Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Губернатор Новгородской области Сергей Митин  Сегодня ушёл в отставку !!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

7 минут назад, Земеля сказал:

Сегодня ушёл в отставку !!!!

интересно как ушел, бежал без оглядки или плакал? )))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Русалка Дока сказал:

 Похожее изображение  

 

42 минуты назад, Учитель сказал:

Учитель - это заразное :nm448::nm038::157:

Женя: у Натали Талант с рождения похоже))):079:

41 минуту назад, Учитель сказал:

Так в праздники и Наталью с собой зовите, будет у вас инструктор персональный!

Так потом не рассчитаться будет! :nm420:

А поедем мы с Хвойной туда!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Земеля сказал:

Губернатор Новгородской области Сергей Митин  Сегодня ушёл в отставку !!!!

 оо. РИА.РУ.... А он сложил полномочия, чтобы в сентябре вновь баллотироваться :facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, PavSob сказал:

Так потом не рассчитаться будет! :nm420:

Ваши довольные лица :nm228:и ничего мне больше не надо!:nm420:

Только что, PavSob сказал:

А поедем мы с Хвойной туда!

До встречи на склоне!!!:nm411::157: У меня Любогорье в планах на праздники, но дата точно не утверждена:nm411:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Русалка Дока сказал:

но дата точно не утверждена:nm411:

Аналогично:facepalm:

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Ловчий сказал:

 оо. РИА.РУ.... А он сложил полномочия, чтобы в сентябре вновь баллотироваться :facepalm:

Не знаю где ты это прочитал, а я прочитал, что он добровольно ушёл в отставку и баллотироваться в сентябре 2017г  не будет и уже попросил президента найти ему работу :nm420:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Земеля сказал:

Не знаю где ты это прочитал, а я прочитал, что он добровольно ушёл в отставку и баллотироваться в сентябре 2017г  не будет и уже попросил президента найти ему работу :nm420:

Ты прав! Я невнимательно прочитал! Там было "НЕ выдвигать":facepalm:   Значит правильными были слухи, что новый будет ставленник Ротенберга...

Ссылка на комментарий

У нас сегодня на улице плюс, давно уже не было. Напряжённо кубатурю, как бы с работы пораньше слинять :nm038:, чтобы устроить романтическое свидание щукам. Валентинки в виде балансиров приготовлены :nm448:

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, ДАНДИ сказал:

У нас сегодня на улице плюс, давно уже не было.

И у нас устойчивый плюс :nm420: но ночью до -10 обещают :nm038: не сладко рыбке приходится с такими перепадами :facepalm:

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Земеля сказал:

И у нас устойчивый плюс :nm420: но ночью до -10 обещают :nm038: не сладко рыбке приходится с такими перепадами :facepalm:

Придётся Вам напомнить, Димитрий, что температура воды, в которой живёт рыбка стабильна и меняется оооочень медленно!:nm411:

 Вот давления, сцуко, она чует "на раз" :facepalm:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Ловчий сказал:

 

 Вот давления, , она чует "на раз" :facepalm:

полностью согласен с Сергеем...Как то давненько прочитал( на правдивость не претендую ) , что якобы рыба за три дня изменение давление чувствует...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Юрец сказал:

 якобы рыба за три дня изменение давление чувствует...

Вот это я бы не утверждал, рыба не провидец, а барометр - она чует на данный момент! Но хорошо.:nm411:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ловчий сказал:

Придётся Вам напомнить, Димитрий, что температура воды, в которой живёт рыбка стабильна и меняется оооочень медленно!:nm411:

 Вот давления, сцуко, она чует "на раз" :facepalm:

Мне напоминать про воду не надо, я в курсе :nm420: У меня  написано про изменение температуры, а так же про перепады. Вы же опытный рыбак Сергей:nm038: и могли бы сразу понять про какие перепады и чего я имел ввиду :facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Земеля сказал:

Мне напоминать про воду не надо, я в курсе :nm420: У меня  написано про изменение температуры, а так же про перепады.

Земеля, да ты никак наукой занялся?:facepalm: 

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Земеля сказал:

Мне напоминать про воду не надо, я в курсе :nm420: У меня  написано про изменение температуры, а так же про перепады. Вы же опытный рыбак Сергей:nm038: и могли бы сразу понять про какие перепады и чего я имел ввиду :facepalm::nm448:

А если ты такой умный, то чего точку в навигатор не забиваешь сам, а меня в "Железнодорожнике" ловишь???:facepalm::nm448::pisya:

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Земеля сказал:

Мне напоминать про воду не надо, я в курсе :nm420: У меня  написано про изменение температуры, а так же про перепады. Вы же опытный рыбак Сергей:nm038: и могли бы сразу понять про какие перепады и чего я имел ввиду :facepalm::nm448:

Дмитрий (Земеля) , я тоже прочитал у тебя про температуру и про перепады , но ни слова про давление...и тоже подумал ты про перепады температуры пишешь...

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Аль с Почином сказал:

Земеля, да ты никак наукой занялся?:facepalm: 

Привет Саш :nm153: Да не,  познания со школьной скамьи плюс опыт жизни :facepalm:

6 минут назад, Ловчий сказал:

А если ты такой умный, то чего точку в навигатор не забиваешь сам, а меня в "Железнодорожнике" ловишь???:facepalm::nm448::pisya:

Вот ты ГАД!!! :nm290: Насчёт твоей рыбацкой опытности я погорячился :nm184: Не царское это дело точки забивать :nm420::nm448:

6 минут назад, Юрец сказал:

Дмитрий (Земеля) , я тоже прочитал у тебя про температуру и про перепады , но ни слова про давление...и тоже подумал ты про перепады температуры пишешь...

Ю.В. ну ты же опытный человек, в отличие от Ловчего:nm038:. Резкий перепад температур сопровождается  скачками давления :nm420:

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Юрец сказал:

Но не такими резкими , как как температура....Апро Сергея -зря так пишешь...

По всякому бывает. У меня свой барометр :facepalm:  Зря не зря,  мне виднее.:nm420:( Он помог спору нет забить точку, но и сам её себе срисовал :rabbi::nm448:)

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Земеля сказал:

 Он помог спору нет забить точку, но и сам её себе срисовал :rabbi::nm448:)

А ты как думал!:nm420: Мзда за труды!:facepalm:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Ловчий сказал:

А ты как думал!:nm420: Мзда за труды!:facepalm:

Там рыбы нет!!!:nm448: Это была проверка :nm038:, на вшивость :nm420:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Земеля сказал:

Там рыбы нет!!!:nm448: Это была проверка :nm038:, на вшивость :nm420:

Точка "продана" уже многим - завтра можешь НЕ ехать туда!!! :nm448::nm411:   .... А вот что сегодня творилось на просторах ДК можно назвать только одним ёмким словом - "ДОИЛИ":smile14:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Ловчий сказал:

Точка "продана" уже многим - завтра можешь НЕ ехать туда!!! :nm448::nm411:   .... А вот что сегодня творилось на просторах ДК можно назвать только одним ёмким словом - "ДОИЛИ":smile14:

Не забудь мой процент :rabbi::nm448: А я туда и не еду :nm420: а поподробнее о ДК :nm430:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Земеля сказал:

 а поподробнее о ДК :nm430:

Вот уж нееет! За эту точку меня точно четвертуют! :nm190:2 человека = более 300штук / более 20килов!:smile14:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика