Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Житель Маловишерского района напал с топором на электриков, которые отключали ему свет

В деревне Малое Пехово под Малой Вишерой мужчина напал на электриков с топором и кирпичом.

Энергетики во время планового рейда выявили безучётное потребление электричества жительницей Санкт-Петербурга. Они стали отключать дом от сети. В это время на них и набросился сожитель хозяйки дома.

Как сообщили в пресс-службе «Новгородэнерго», дебошир разбил стекло служебной машины электриков. Они были вынуждены прекратить работу.

На место приехали полицейские. В отношении мужчины ведутся следственные действия. Ранее он уже имел судимость.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, L_N сказал:

У нас снег валом идет, сейчас только приехал, щетки не спасают...:facepalm:

Паша лучшая погода для крупной щуки. не раз попадал именно в снег. :157:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Хищник... сказал:

Паша лучшая погода для крупной щуки. не раз попадал именно в снег. :157:

А чтобы потом не было мучительно стыдно:facepalm:, нужно вот такую баньку иметь:079: 

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Еловик сказал:

нужно вот такую баньку иметь:079: 

у меня у кореша родственник в Питере такой темой занимается. :157:

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

у меня у кореша родственник в Питере такой темой занимается. :157:

Надо выписать и вперед на покидухи :facepalm: 

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Надо выписать и вперед на покидухи :facepalm: 

нам что бы в баню попасть вызывать не надо. :nm448::nm448::nm448: если бы в том году не пропустил сходняк в теме был бы. :pisya:

Может мы остальным тут мешаем флудить по теме?. пошли в Джерки -рулят )))))

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

если бы в том году не пропустил сходняк в теме был бы. :pisya:

В том году я был обычным рыбаком (как все) :nm448:, а теперь...:facepalm:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Еловик сказал:

В том году я был обычным рыбаком (как все) :nm448:, а теперь...:facepalm:

Копия Фото3958.jpg

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Хищник... сказал:

Паша лучшая погода для крупной щуки. не раз попадал именно в снег. :157:

Проверим на выходных... Бастеры наконец то с поводками пришли, хочу уже их помакать...:nm411::157:

28 минут назад, Еловик сказал:

В Питере тоже идет, но тает.

Снег Саша не тает... Завтра ,наверное, будет день жестянщика...

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Зверобой сказал:
 

В деревне Малое Пехово под Малой Вишерой мужчина напал на электриков с топором и кирпичом.

Энергетики во время планового рейда выявили безучётное потребление электричества жительницей Санкт-Петербурга. Они стали отключать дом от сети. В это время на них и набросился сожитель хозяйки дома.

Как сообщили в пресс-службе «Новгородэнерго», дебошир разбил стекло служебной машины электриков. Они были вынуждены прекратить работу.

На место приехали полицейские. В отношении мужчины ведутся следственные действия. Ранее он уже имел судимость.

Жесть, нам пока не говорили про этот случай на работе...

Завтра наверное будет Мостоотряд отрубать :nm420: Мостами бы не забили...:nm038:

Ссылка на комментарий
Только что, Ant сказал:

 

Завтра наверное будет Мостоотряд отрубать :nm420: Мостами бы не забили...:nm038:

Мостовики в тазик с цементом ставят, а потом с моста скидывают :nm430: Так что, будь осторожней...:nm411:

Ссылка на комментарий
48 минут назад, ДАНДИ сказал:

Сейчас нам скажут, что джерковики всю флудилку зафлудили. :facepalm::nm448:

Или хорошо что джерковиков не нужно отключать , а то бы джерком в лоб получил...:nm420:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Мостовики в тазик с цементом ставят, а потом с моста скидывают

Я вот и думаю,почему под мостами иногда не плохо клюёт.:facepalm::nm420:

Ссылка на комментарий
40 минут назад, L_N сказал:

У нас снег валом идет, сейчас только приехал, щетки не спасают...:facepalm:

Тоже намело норм, ладно хоть резину переобул :nm420:

Ссылка на комментарий

Во Пскове снег в 16.00 лежал по щиколотку.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Олег сказал:

Во Пскове снег в 16.00 лежал по щиколотку.

Я сегодня в 8 ездил в Батецкий, как въехал в их район снег повалил большими хлопьями, в 10 оттуда выезжал потихоньку, 40-60км/ч т.к. скользко, хоть и резина всесезонка:facepalm: снега навалило 5-6см. Как въехал в Новгородский район, снег перестал, перейдя в дождь и дорога чистая без снега:nm420:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Зверобой сказал:

Я вот и думаю,почему под мостами иногда не плохо клюёт.:facepalm::nm420:

Так подкормлено нормально:pisya:

1 час назад, Ant сказал:

Тоже намело норм, ладно хоть резину переобул :nm420:

я все откладывал. вернее не когда ещё. но особо не ощутимо. на других смотреть веселее :nm420:

сейчас пришел с улицы. машину откапывать скоро придется. :facepalm:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Учитель сказал:

Дима, я не джерковик, но я там.... Как ученик учителей джерков :blush: Это ведь не зазорно?? :nm038:

Если ты бы не простыл и смог поехать на джерковые покидухи, то ты бы уже  глубоко в теме:facepalm:, а так,  как ученик учителей джерковиков  и мой учитель, а меня уже приняли в джерковики:nm153:- у тебя блат  :157:

Ссылка на комментарий
В ‎24‎.‎10‎.‎2016 at 21:23, ЮрКон сказал:

У тебя перчатки зальтовские кевларовые есть  Всё, хватит флудить, завязываем:157:

На основе этого поста в теме "Осенний джеркфест 2016" джерковая тема была приведена в пример и не более того. Джерки тут ни при чём и поэтому не надо нести ахинею, типа

 

5 часов назад, Хищник... сказал:

Сука чем вам джерки то не угодили? Жаба душит за тех кто там общается? а вы не в теме.а в других темах скучно стало?

Димон остынь и включи мозги.... Из всего складывается, что админам интересна одна тема-отчёты, которая режется с нарушениями правил, а на остальные положен болт, я про это имел ввиду, а ты тут разухарился.  Я в джерки пока не втянулся, но читаю с уважением и не позволяю себе там флудить направо и налево, как некоторые:pisya:. Больше надеюсь перетирать эту  тему не будем:157:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Бегемот сказал:

Больше надеюсь перетирать эту  тему не будем:157:

давай проясним.

7 минут назад, Бегемот сказал:

Я в джерки пока не втянулся, но читаю с уважением и не позволяю себе там флудить направо и налево, как некоторые:pisya:.

тут поясни кто там на право и лево флудит?

7 минут назад, Бегемот сказал:

Из всего складывается, что админам интересна одна тема-отчёты, которая режется с нарушениями правил, а на остальные положен болт,

Эдик это их ресурс , и они устанавливают для себя как им нравится. мы тут кто? общаемся, комфортно, продолжаем. если нет то ищем что нам по душе. но указывать как им поступать не корректно. укажи на МФ или тому подобному сайту. пойдешь топить баню. да и мне лично по уху стерли там чего или нет, пусть хоть все сотрут их дело. мне важно что бы человек с которым общаюсь успел прочитать. а потом ехало болело. без обид и притензий это моя позиция.

я сижу на 6-ти рыболовных сайтах а общаюсь только на 3-х, на четвертом (вопрос -ответ) на остальных тупо читаю. но не учу админов))))

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика