Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Хищник... сказал:

Так вы до куда дошли? до Митина то хоть поднялись?

33 минуты назад, Ant сказал:

мы нет ,а инспекция была

так вроде его там с мережой оприходовали:facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

7 часов назад, Бегемот сказал:

:nm430:толкаться будем? вы заранее остров забивайте побольше, потом бум в гости ходить- чай пить:nm448:

Вроде и так самый большей остров на всем озере застолблен :)  

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Миха Боровичский сказал:

Вроде и так самый большей остров на всем озере застолблен :)  

там народу чересчур:nm430:. в прошлом году даже хиппи напротив  монастыря плескались:facepalm: и мы первую ночь на диком(не оборудованном) пляже провели-мест не смогли свободных найти:facepalm: хорошо хоть по незнанке мотор не ухайдокали-эхолот помог:079:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Бегемот сказал:

там народу чересчур:nm430:. в прошлом году даже хиппи напротив  монастыря плескались:facepalm: и мы первую ночь на диком(не оборудованном) пляже провели-мест не смогли свободных найти:facepalm: хорошо хоть по незнанке мотор не ухайдокали-эхолот помог:079:

с друго стороны острова благодать и тишина

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Миха Боровичский сказал:

с друго стороны острова благодать и тишина

лоции нет :nm430:, да и мошкары там наверно чересчур:nm411:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Бегемот сказал:

лоции нет :nm430:, да и мошкары там наверно чересчур:nm411:

нормуль, там дома на бугре и подход уже с закрытыми глазами.

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Бегемот сказал:

лоции нет :nm430:, да и мошкары там наверно чересчур:nm411:

Не сцы! Уже есть! Ты тока "чай" пить могёшь, а Ловчий лоцию изучал!!!:nm411:

Ссылка на комментарий

По ходу ребяты за бугор собрались, лоции изучают:facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Миха Боровичский сказал:

нормуль, там дома на бугре и подход уже с закрытыми глазами.

там до лодок со шмурдяком далековато-очково. вот когда к палаткам причаливали, то в лодках всё ночевало, под носом-спокойно было

 

10 минуту назад, Ловчий сказал:

Не сцы! Уже есть! Ты тока "чай" пить могёшь, а Ловчий лоцию изучал!!!:nm411:

опять наркотики?,  бедненький:facepalm:.. её(лоции) нет в принципе, а есть только намётки и наработки, но с ними за острова не сунешься:157:

10 минуту назад, Земеля сказал:

ребята за бугор собрались

не с таким курсом:facepalm:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Бегемот сказал:

 

не с таким курсом:facepalm:

Так всё своё с собой в лодку возьмёте и курс вам не страшен:nm420::nm448: Только водки поменьше берите, а то придётся за ней возвращаться как в кино(Особенности русской охоты и рыбалки):facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Земеля сказал:

всё своё с собой в лодку

не влазит:facepalm: 

в прошлом году и так чуть не потонули, благо погода устаканилась:smile14:

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Бегемот сказал:

не влазит:facepalm: 

в прошлом году и так чуть не потонули, благо погода устаканилась:smile14:

Значит надо продумать вопрос о дополнительном вспомогательном плавсредстве(баржа):nm430::nm420::157:

Ссылка на комментарий
28 минуты назад, Бегемот сказал:

там до лодок со шмурдяком далековато-очково. вот когда к палаткам причаливали, то в лодках всё ночевало, под носом-спокойно было

Нормуль все влезает. Особенно в оранжевую подлодку (Ловчий окрестил) Плюс моя и брата лодки и все что лень было тащить на верх все на берегу и жило. 100 литров бензина в тени в канистрах стояло и без проблем.

Ссылка на комментарий
28 минуты назад, Бегемот сказал:

не влазит:facepalm: 

в прошлом году и так чуть не потонули, благо погода устаканилась:smile14:

Так кто-то не хочет взять баркас побольше 310 см, а при этом места занимает тьму:rabbi::pisya:....

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Ловчий сказал:

Так кто-то не хочет взять баркас побольше 310 см, а при этом места занимает тьму:rabbi::pisya:....

если срастется вместе туда, то могу шмурдяк лишний в кузов газельки запихать, тока до Боровичей привези и усё. Жаль конечно, что в рыболовный рай попали люди с которыми нам не по пути, но как говорится кто знал :(

Ссылка на комментарий
17 минуту назад, Миха Боровичский сказал:

Нормуль все влезает. Особенно в оранжевую подлодку (Ловчий окрестил) Плюс моя и брата лодки и все что лень было тащить на верх все на берегу и жило. 100 литров бензина в тени в канистрах стояло и без проблем.

Кому там воровать? Выезд один, связи нет, думаю, "элементы" бздят - можно и не вернуться домой... :facepalm::nm038:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Ловчий сказал:

Кому там воровать? Выезд один, связи нет, думаю, "элементы" бздят - можно и не вернуться домой... :facepalm::nm038:

там лодки стоят с моторами уже полузатопленные и пох. там тока залетные могут и то ссат

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Миха Боровичский сказал:

если срастется вместе туда, то могу шмурдяк лишний в кузов газельки запихать, тока до Боровичей привези и усё. Жаль конечно, что в рыболовный рай попали люди с которыми нам не по пути, но как говорится кто знал :(

Даааа ! Без комментариев...:smile14: 

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Ловчий сказал:

а при этом места занимает тьму:rabbi::pisya:

ваши не обоснованные запросы и систематическое недоедание привели к тому, что  харчей было на роту и пёр их я:facepalm::nm448: а так то мы практически за одну ходку свой шмурдяк на двоих перевезли и палатки и снасти и еду. в мою ласточку(шкодка) влезло всё, ехали с комфортом:nm411:

Ссылка на комментарий

Обменяю вот такую шнягу , которую мне вручили , на 300 рублей. Самовывоз :pisya:

GpQrlYO5FKw.jpg

Ссылка на комментарий

200 :079: и самовывоз :nm420:

Игорь , в магазине она денег стоит , а шняга потому что я не пользуюсь Типо мегастрайка всякой ерундой ))) поэтому 300 и не копейкой меньше )))

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Ant сказал:

Игорь , в магазине она денег стоит , а шняга потому что я не пользуюсь Типо мегастрайка всякой ерундой ))) поэтому 300 и не копейкой меньше )))

Смотри - 300 рэ - минус самовывоз на бенз 100 рэ - получается как ни крути 200 :nm420:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика