Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

21 минуты назад, земеля сказал:

Где то данный транспорт я видел начальник:nm420:

Димитрий...я знаю.что сейчас выслушу от тебя нелицеприятное...но я всё же сказу....во-первых.в отчётах не надо обсуждать...а во-вторых.не надо цитировать всего Хищника...оставь в цитате одну фотку с машиной..и комментируй...а то Дима отчитался с фотками.и тут же ты полностью выложил весь его отчёт..а прокомментировал только про машину....не обижайся....

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Без обид ЮВ(извини торможу немного) и Димон(хищник) я только приехал с Солецкого и с Новгородского района, если честно говорить не о чем:facepalm: Приехал домой. с чаем пиво пью:facepalm::nm420:

Ссылка на комментарий

Доброго всем здравия и времени суток!

Сегодня решил прокатиться по водным артериям ДК.Примерно в 13 часов,когда морозец немного спал я уселся на Снежик и поехал в направлении Верготи,подъехав к Устинам(Трехречью) был очень сильно удивлён,когда увидел там довольно большое "поголовье" рыбаков.Доехал по Верготи до Утополи и там тоже рыбачеллы пытались изловить полосатиков,кстати у них это не плохо получалось,судя по количеству Окуней лежащих возле лунок!Там же не далеко от Утополи я встретил компанию    с базы Бурый Медведь,во главе со Стекольниковым Сергеем,который поведал мне,что в середине февраля  БМ собирается провести Зимний турнир,точная дата и формат скоро будут определены!Так что имейте ввиду!

Далее я прокатился по Каленой Утополи и там встретил Старорусских оболтусов,которые практически у входа в Ситное озеро в прямом смысле душили мелко-среднего Окуня,предложили взять рыбки на уху,но я вежливо отказался,,,

PS.На машинах разного калибра по рекам гоняют в полный рост,видел три Нивы возме Матрехи,так же какие то "умники" на Ниве ехали по Рапли в сторону Старой Ловати,а там выехали на Ловать и покатили в сторону Взвада!!!

Всем Удачи на рыбалках!!!

Ссылка на комментарий

Куда пропал пушной зверек ?

Ссылка на комментарий

всё.господа-товарищи.форума больше нет.:facepalm:...одни группировки..и всё везде в секрете:facepalm::nm014:))))):nm448::nm448:места секретные.точки тоже.:facepalm:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Юрец сказал:

всё.господа-товарищи.форума больше нет.:facepalm:...одни группировки..и всё везде в секрете:facepalm::nm014:))))):nm448::nm448:места секретные.точки тоже.:facepalm:

Юрий,  ну почему же, есть только два больших секретных места, это-Ладога и Рыбинка:nm448:, болота не в счет, там толпе не разместится :facepalm:

Ссылка на комментарий

вот как раз эти два озера и не секретные...потому что не каждый туда поедет.поэтому и не скрывают...а вот ближайшие озёрки.речки и болото скрывают...но это делают не все..ты вот Боровно и не скрываешь....

Ссылка на комментарий
15 минуту назад, Юрец сказал:

всё.господа-товарищи.форума больше нет.:facepalm:...одни группировки..и всё везде в секрете:facepalm::nm014:))))):nm448::nm448:места секретные.точки тоже.:facepalm:

Юра а толку то, сегодня на секретном месте люди из Тесово оказались. говорят отчетов начитались. :nm420: кто захочет тот найдет. :157:

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Юрец сказал:

это делают не все..ты вот Боровно и не скрываешь....

Юра а чего его скрывать? попробуй сам там полови и налови мешок. уйдут годы. :nm038:

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, дядя Жорик сказал:

Везет же некоторым....:facepalm:

наверное под твой авто уже  несколько маячков поставлено:nm038:

Тоже подозреваю об этом, потому и еду не на своём :nm448:  А если серьёзно - ловили и не плохо. Вчера уже похуже, но поймали. Погода поменялась. Завтра будет известно точно, что да как. Буду планировать на выхи, в какое место рыбинки податься.

Ссылка на комментарий
17 минуту назад, Хищник... сказал:

Юра а чего его скрывать? попробуй сам там полови и налови мешок. уйдут годы. :nm038:

Дима, нынче первый раз за все годы удачно три дня щуку драл в мае, да вот осенью впервые окунька половил, правда на джиг, который до этого не пользовал. Но вот озеро само по себе очень интересно:079:, там тьма перепадов глубин, вот если бы туда судака запустить :nm038: ,предлагал Валдайскому Парку, но они только о Валдайском озере заботятся, почти каждый год туда плесовую щуку запускают для барыг приезжих, но при этом их визит-центр летом полупустой  ,  миллионы на ветер, лучше бы рыбинспектора   в Боровно полноценного назначили :nm2902:, эх:facepalm:

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Еловик сказал:

 лучше бы рыбинспектора   в Боровно полноценного назначили :nm2902:, эх:facepalm:

Я думаю ни кто не захочет за копейки своим здоровьем рисковать...народ у нас сам знаешь какой.....:facepalm:

Ссылка на комментарий

АНТОН!!! Отчёт по дп2015 готов! Приходи забирай...Наконец то сподобился...

Ссылка на комментарий
В 09.01.2016 at 19:00, Удав сказал:

Лёха Двойников?

Серега, просто подзабыл ты, Дима:nm430:!

В начале декабря 14 года в районе Промойки мы вместе окушариков искали, и разок в Баклани, на моем Дингасе мы были, а вы на собакене, с газели выгружались. Вроде так...

Серега, поправь если чего:nm411:!

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Стрелец сказал:

Серега, просто подзабыл ты, Дима:nm430:

Пипец!!!:facepalm:

Ссылка на комментарий
16 минуту назад, Удав сказал:

Пипец!!!:facepalm:

Так все одетые-закутаные одиково:nm026:и носятся туды-сюды как ужаленные в попу:nm081: и у всех нос наварен (красный в смысле:017:) - как тут распознаешь:nm283:?:157:

Ссылка на комментарий

У нас в группе в техникуме учился такой человек... Вот чёрт и попутал...

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Олег сказал:

Завтра снегу даст нормально....

тоже сказали не забудь лопату. но посмотрим. главное лыжи смазать. :nm420:

Ссылка на комментарий

7 минут назад, Олег сказал:

Завтра снегу даст нормально....

Кто даст?

Небесная канцелярия

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Олег сказал:

Небесная канцелярия

вроде как 3 дня обещают , что будет валить:facepalm:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика