Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, земеля сказал:

А у меня градусника нет, покупал а они все врали:facepalm::nm448: На улице как будто как влажность, может поэтому и мороз сильней ощущается:nm420::157:

Влажность 65%:157:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

10 минуту назад, Rekc сказал:

Влажность 65%:157:

В городе всегда теплее, в районах - видать давит:nm420: Пойду омлет делать:157:

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, земеля сказал:

В городе всегда теплее, в районах - видать давит:nm420: Пойду омлет делать:157:

Дак, я то не в городе, а в деревне живу:157:

8 минут назад, Еловик сказал:

При таком раскладе я бы уже давно на озере был, а так у нас -32:nm427:, сижу жду.

Без лошадный, а то бы меня и мороз не остановил:157:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Rekc сказал:

Дак, я то не в городе, а в деревне живу:157:

Без лошадный, а то бы меня и мороз не остановил:157:

Что же это за деревня такая где нет озера:facepalm:, неправильно ты место жительства выбрал:nm448:, я вот тоже безлошадный, но водоемы под рукой:nm448:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Еловик сказал:

Что же это за деревня такая где нет озера:facepalm:, неправильно ты место жительства выбрал:nm448:, я вот тоже безлошадный, но водоемы под рукой:nm448:

У меня тоже есть водоём река Веряжа, деревня Григорово:157:

Ссылка на комментарий
21 минуты назад, Rekc сказал:

У меня тоже есть водоём река Веряжа, деревня Григорово:157:

Бритый на лысо-деревня это когда избы, в них Русские печи,колодезная вода,а ты живёшь в пятиэтажном многоподьездном и многоквартирном муравейнике!!! И Веряжа - это не река,а говнотечка,в которую ульяновский свинарник отходы сбрасывал в своё время!А ты там рыбу ловишььь!!!

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Водолей сказал:

Бритый на лысо-деревня это когда избы, в них Русские печи,колодезная вода,а ты живёшь в пятиэтажном многоподьездном и многоквартирном муравейнике!!! И Веряжа - это не река,а говнотечка,в которую ульяновский свинарник отходы сбрасывал в своё время!А ты там рыбу ловишььь!!!

Александр, и тебе доброе утро, трафарет при въезде стоит, так что деревня, и рыбу я в ней не ловлю:157:

Ссылка на комментарий
41 минуты назад, Rekc сказал:

Дак, я то не в городе, а в деревне живу:157:

д.Григово есть Новгородский район, но по факту от города её отделяет канавка-речка, да и дома там стоят не фига не деревенские :nm420::nm448:

Привет Александр:nm411: Сколько градусов щас у тебя на ДК?:nm430:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Rekc сказал:

Александр, и тебе доброе утро, трафарет при въезде стоит, так что деревня, и рыбу я в ней не ловлю:157:

На заборе тоже написано...

Судя по твоим накусанным щекам, рыбку ты не кушаешь, а вот на свининка налегаешь знатно!

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, земеля сказал:

д.Григово есть Новгородский район, но по факту от города её отделяет канавка-речка, да и дома там стоят не фига не деревенские :nm420::nm448:

Во первых если есть деревня, значит она деревня, хоть она по среди города стоять будет, а во вторых не канава а река Веряжа, А во вторых в этой как вы выразились канаве до хрена малька окуня, и щучка килошка присутствует, лавливал когда то:157:

Ссылка на комментарий

привет всем!!!Алексей(Рекс) сказал деревня-значит деревня...и что к нему пристали...сейчас во многих деревнях стоят.так называемые "муравейники".....Димитрий(земеля).сейчас посмотрел по карте.и нигде в р-не не нашёл деревни Григово....где она находится?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Юрец сказал:

привет всем!!!Алексей(Рекс) сказал деревня-значит деревня...и что к нему пристали...сейчас во многих деревнях стоят.так называемые "муравейники".....Димитрий(земеля).сейчас посмотрел по карте.и нигде в р-не не нашёл деревни Григово....где она находится?

ЮВ,поменяйте ник на Бухтела,а то Вы стали хлеще Ворчуна гундосить!!!

12 минуты назад, Rekc сказал:

Во первых Веряжа, А во вторых в этой как вы выразились канаве до хрена малька окуня, и щучка килошка присутствует, лавливал когда то:157:

Что и следовало услышать!!!

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Водолей сказал:

На заборе тоже написано...

Судя по твоим накусанным щекам, рыбку ты не кушаешь, а вот на свининка налегаешь знатно!

 

Рыбку я ем или в капчёном виде или варю уху с окуней, но с ухи рыбу не ем, а так да предпочитаю мясо, меня так с детства приучили, раньше у нас хозяйство было большое, держали 500 кроликов, корову, поросят 2 штук , козы, курей и бычка, так что мясо было каждый день, меня тогда от кроликов уже тошнило:157:

17 минуту назад, Юрец сказал:

привет всем!!!Алексей(Рекс) сказал деревня-значит деревня...и что к нему пристали...сейчас во многих деревнях стоят.так называемые "муравейники".....Димитрий(земеля).сейчас посмотрел по карте.и нигде в р-не не нашёл деревни Григово....где она находится?

Юра привет, яндекс карты тебе в помощь, набери в поискавике и тебе выдаст д Григорово Новг. район:157:

Ссылка на комментарий
25 минуты назад, Rekc сказал:

Во первых если есть деревня, значит она деревня, хоть она по среди города стоять будет, а во вторых не канава а река Веряжа, А во вторых в этой как вы выразились канаве до хрена малька окуня, и щучка килошка присутствует, лавливал когда то:157:

Я и писал, что по названию деревня, а по факту ПГТ(посёлок городского типа), это она раньше была деревней, когда был частный сектор и все держали скотину. А про речку я писал ласково не канава, а канавка-речка котороя проходит по границе города и района и, что там присутствует рыбка я в курсе, даже скажу больше откуда она идёт с озёрка(Вяжищенкое) в лесу за д.Вяжищи:nm420:

24 минуты назад, Юрец сказал:

.Димитрий(земеля).сейчас посмотрел по карте.и нигде в р-не не нашёл деревни Григово....где она находится?

Привет ЮВ:nm411: Не знаю какую ты карту смотрел, но д.Григорово(Ульяново), стоит уже лет так 70, Рекс подтвердит. А так садишься на автобус №11(который едет не всторону Псковской,а наоборот) и он тебя доставляет в д.Григорово, где у него конечная:nm420:

Ссылка на комментарий

уважаемые господа-не надо мне объяснять.где расположено Григорово...я это итак знаю...бывал и не единыжды....и червей копал на скотниках.и в универмаг "Колос" ездил...и сестра там жила.а сейчас племяшка...а Димитрия я спросил про деревню Григово...как у него в посте написано...ну я и чуток прикольнулся....а Алексеичу скажу-ник менять не буду...а по поводу побухтеть-то вы все не прочь и сами  побухтеть...примеров привести можно множество))))что касается Веряжки..по весне.правда.давненько это было.то мы проводили соревы по водному слалому....но не в Григорово.а в Н.Мельнице...когда воды было много....

Ссылка на комментарий

Да я так и подумал ЮВ, что ты прикалываешься, что до таких лет дожил, а ещё и рыболов и не знаешь где д.Григорово:nm448::nm420:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Юрец сказал:

..а Алексеичу скажу-ник менять не буду...а по поводу побухтеть-то вы все не прочь и сами  побухтеть...примеров привести можно множество))))

Рубонули Вы правду-матку,ЮВ!

Но столько,сколько бухтите Вы на пару с Ворчуном,не бухтит никто!

Антон,а ты что дома сидишь,а не на рыбалке сопли морозишь?

Ссылка на комментарий
37 минуты назад, Водолей сказал:

Рубонули Вы правду-матку,ЮВ!

Но столько,сколько бухтите Вы на пару с Ворчуном,не бухтит никто!

 

А А.так я и пишу то немного.....))))))))

Ссылка на комментарий

Для справки.:nm430:

По результатам утверждения нового административно-территориального деления в 2014 году Григорово лишилось статуса поселения и было присоединено к Ермолинскому сельскому поселению,и офицально до сих пор считается деревней.Раньше этот населёный пункт значился как сельцо Яковлево,со временем в 19 веке деревню переименовали в Григорово  в честь помещице Григорьевой.

 

 

Ссылка на комментарий

Пришёл сейчас с дачи, прогулялся 6 км пешочком, печку истопил , чайку попил, ляпота:157: свежим воздухом надышался, сейчас ушицу заварганю, со стратегически-секретных окуней, тесть в гости на уху придёт:157:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика