Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Король Луи сказал:

В нашем возрасте рваться нужно только на кухню, а после в туалет.:nm038:

Это так,но порох все равно нужно сухим держать!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

10 минуту назад, Артефактъ сказал:

Самое развлекалово наступает, когда начинаешь вникать - откуда фото...

 

А сайт, где барыжат этой лабудой - вообще сказка...

Лёша, пару дней назад тоже на эту утку наткнулся.  А ведь кто - то поверит и купится на развод.

Ссылка на комментарий
20 минуты назад, Артефактъ сказал:

А сайт, где барыжат этой лабудой - вообще сказка...

Я сейчас тоже на сайт заглянул, так сразу ноги оттуда унес, а они там подарок хотели мне какой то вручить:facepalm:

Ссылка на комментарий

Ага...сайтик с примененим рекламных прог сделан...пытается за пазуху залезть. И это показатель... на нормальных сайтах, где нормальные люди продают нормальные товары -  такое не принято.

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Артефактъ сказал:

Ага...сайтик с примененим рекламных прог сделан...пытается за пазуху залезть. И это показатель... на нормальных сайтах, где нормальные люди продают нормальные товары -  такое не принято.

Мне практически каждый сезон один "не хороший" человек с данного ресурса,то шнуры,то Катуни в тридорога втюхивает и тоже без рекламммммы!!!О как!

Ссылка на комментарий

Боровичи - 29 . Зима пришла завтро еще холодней будит . 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Friend сказал:

Ха Ха хочешь я скажу здесь где это место?)))))Тем более Антон тебя засветил:facepalm:))))))

Я и сам могу сказать. но есть люди которых могу подставить. поэтому и написал с сарказмом. где были. для меня оно не секретное уже много лет.

Ссылка на комментарий

Граждане отдыхающие,а что такое ДК?Только и слышно-поехали на ДК...были на ДК.Прошу извинить за серость :blush:

Ссылка на комментарий
Граждане отдыхающие,а что такое ДК?Только и слышно-поехали на ДК...были на ДК.Прошу извинить за серость :blush:

Дальний Кардон . Ловать , пола , верготь и тд )

Ссылка на комментарий

сокращённое -Дальный Кордон...на форуме так называют южную часть озера Ильмень.и прилегающие к нему реки и речки...

Ссылка на комментарий

9 часов назад, Friend сказал:

Ха Ха хочешь я скажу здесь где это место?)))))Тем более Антон тебя засветил:facepalm:))))))

Я и сам могу сказать. но есть люди которых могу подставить. поэтому и написал с сарказмом. где были. для меня оно не секретное уже много лет.

Да врет все , шуткует так )))

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Ant сказал:

Да врет все , шуткует так )))

на арапа берет :nm448: сейчас спецом твое фото глянул и ни фига там нет. примечательного. если хочет подтвердить свои знания пусть звякнет и сразу скажет где это. тогда подтвердит свои слова. а так балаболит по посту. :nm420:

Ссылка на комментарий

8 минут назад, Ant сказал:

Да врет все , шуткует так )))

на арапа берет :nm448: сейчас спецом твое фото глянул и ни фига там нет. примечательного. если хочет подтвердить свои знания пусть звякнет и сразу скажет где это. тогда подтвердит свои слова. а так балаболит по посту. :nm420:

Дак я уже у него спрашивает , говорит шутка не удачная ) не знает где ))) мне тут с утра местечко сдали , парни норм отловились )

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Ant сказал:

мне тут с утра местечко сдали , парни норм отловились )

Едешь?

Ссылка на комментарий
30 минуты назад, Юрец сказал:

так называют северную часть озера Ильмень.и прилегающие к нему реки и речки...

Скорее южную:nm411:

Ссылка на комментарий

Все,пока с рыбалкой завязываю,устал я пить.,как не поедешь так наливают.а откажись  так начинается,ты нас не уважаешь то сё,и где тут откажись.:facepalm:

Ссылка на комментарий

во.блин.лоханулся...по полной........исправил....

10 минуту назад, art00000 сказал:

Скорее южную:nm411:

 

Ссылка на комментарий

9 минут назад, Ant сказал:

мне тут с утра местечко сдали , парни норм отловились )

Едешь?

Ну его нафиг , сегодня -32 , было ... Хватит , надо отдохнуть чутка , да и сессия начинается )))

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Ant сказал:

Ну его нафиг , сегодня -32 , было ... Хватит , надо отдохнуть чутка , да и сессия начинается )))

самый смак.:pisya:главное антифриза залить. :nm420:

Ссылка на комментарий
17 час назад, rvladislav сказал:

УВсех с Рождеством Христовым ! Коллеги ,подскажите ,пожалуйста , нет ли у вас , в Новгороде толкового дизелиста , или сервис по дизелям . Я сегодня не смог завестись , пришлось ехать с другом на его машине ,на его места , в итоге -ЧУПС ! У нас , в Луге , Кулибиным не доверяю ,таскаю в Питер . А вот пришла мысль - может ,зря , Новгород-то ближе !

У меня запускается и в мороз! первое дело на дизели в мороз это смена топливного фильтра и прокачка топлива ( в ручную)

Ссылка на комментарий
17 минуту назад, Friend сказал:

Все,пока с рыбалкой завязываю,устал я пить.,как не поедешь так наливают.а откажись  так начинается,ты нас не уважаешь то сё,и где тут откажись.:facepalm:

Рассказывай байки! :nm448: Кто сам не хочет пить - тот и не пьёт! Я на эти выхи 4 дня рыбачил в компании пьяниц-весельчаков:facepalm:, а сам ни грамулечки! Никто не напрягал и не напрягался с "неуважением":157:

Ссылка на комментарий
16 минуту назад, Friend сказал:

Блин,опять все склоняется к:155:

Ты рыбак или как? можно выпить. а не нажираться. или нет тормозов? :pisya:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика