Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

37 минуты назад, Ловчий сказал:

Никто не напрягал и не напрягался с "неуважением":157:

Я рад что так,а тут по другому,за новый год за рождество да то да сё.Всё, я просто устал от праздников и этих попоек.Хватит с миня,всему надо знать меру:nm411:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

15 минуту назад, Ловчий сказал:

Рассказывай байки! :nm448: Кто сам не хочет пить - тот и не пьёт! Я на эти выхи 4 дня рыбачил в компании пьяниц-весельчаков:facepalm:, а сам ни грамулечки! Никто не напрягал и не напрягался с "неуважением":157:

А ты чего не на рыбалке?

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Ловчий сказал:

Я на эти выхи 4 дня рыбачил в компании пьяниц-весельчаков:facepalm:, а сам ни грамулечки! Никто не напрягал и не напрягался

Расскажи ка мил человек.кто это у нас был пьяница.:nm411:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, art00000 сказал:

Расскажи ка мил человек.кто это у нас был пьяница.:nm411:

вот и бери его с собой)))):nm448:выдаст или напраслину напишет:smile2:...а народ.ведь.поверит:facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, art00000 сказал:

Расскажи ка мил человек.кто это у нас был пьяница.:nm411:

сейчас всех на чистую воду выведем :nm448:

7 минут назад, Юрец сказал:

а народ.ведь.поверит:facepalm::nm448:

и приукрасит.

:facepalm:

 

Ссылка на комментарий
26 минуты назад, art00000 сказал:

Расскажи ка мил человек.кто это у нас был пьяница.:nm411:

:facepalm: Собиртельный образ без конкретных исключений...:nm448::pisya:

25 минуты назад, Юрец сказал:

вот и бери его с собой)))):nm448:выдаст или напраслину напишет:smile2:...а народ.ведь.поверит:facepalm::nm448:

Напраслину не наводил - ХАДы дразнили меня, сидящего на антибиотиках, даже 0,7 моего любимого Джемисона мимо меня прошли...:facepalm:

32 минуты назад, Friend сказал:

Я рад что так,а тут по другому,за новый год за рождество да то да сё.Всё, я просто устал от праздников и этих попоек.Хватит с миня,всему надо знать меру:nm411:

Короче, совет из личного опыта нынешнего уикэнда! ЗА неделю до НГ садишься на курс антибиотиков и, как у меня получилось, все корпораивы, сам НГ, все новогодние и рождественские рыбалки проходят АБСОЛЮТНО трезво! :nm411: По ходу с детства этот НГ у меня впервые трезвый!:nm448:

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Ловчий сказал:

:facepalm: Собиртельный образ без конкретных исключений...:nm448::pisya:

Напраслину не наводил - ХАДы дразнили меня, сидящего на антибиотиках, даже 0,7 моего любимого Джемисона мимо меня прошли...:facepalm:

Коро

а антибиотики-это обязательно?можно просто сказать-не хочу.не буду...

Ссылка на комментарий
27 минуты назад, Ловчий сказал:

 

Короче, совет из личного опыта нынешнего уикэнда! ЗА неделю до НГ садишься на курс антибиотиков и, как у меня получилось, все корпораивы, сам НГ, все новогодние и рождественские рыбалки проходят АБСОЛЮТНО трезво! :nm411: По ходу с детства этот НГ у меня впервые трезвый!:nm448:

Подбиваешь народ на нар -  коту ! :nm448:  из личного опыта . ! Эт с ко ких годков Вы начали :facepalm: . Вокула закодировал ? :facepalm:  :nm448::157:

Ссылка на комментарий
45 минуты назад, Ловчий сказал:

:facepalm: Собиртельный образ без конкретных исключений...:nm448::pisya:

Класс.ну примерно как Кличко ответил.:nm448:

Ссылка на комментарий
1 час назад, art00000 сказал:

Класс.ну примерно как Кличко ответил.:nm448:

Разжевать смысл?:157:

Ссылка на комментарий

Барыги Форумные и не только,приближенные к админишкам,менты,ментозавры и прочие-Пукнули ехать на рыбалку,сидите и всякую ерунду обсуждаете,а на реках и озёрах КЛАСС!!!Утром на Чёрной речке -33....ДК. Замерзает!!!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ловчий сказал:

Я на эти выхи 4 дня рыбачил в компании пьяниц-весельчаков:facepalm:, а сам ни грамулечки! Никто не напрягал и не напрягался

В один из этих дней я рыбачил в вашей компании.и каким это боком я попал в разряд пьяниц.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, art00000 сказал:

В один из этих дней я рыбачил в вашей компании.и каким это боком я попал в разряд пьяниц.

Александр! Чо так буквально мыслишь, даже после моего уточнения про собирательный образ? Уточняю повторно, как для Кличко: собирательный образ - это моя дружная и весёлая компания на рыбалках в эти праздничные дни, которая подкрепляла новогоднее настроение бодрящими напитками. А конкретное исключение - это ты, который на одной из 4-х рыбалок оказался с нами и за рулём. :pisya:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Водолей сказал:

Барыги Форумные и не только,приближенные к админишкам,менты,ментозавры и прочие-Пукнули ехать на рыбалку,сидите и всякую ерунду обсуждаете,а на реках и озёрах КЛАСС!!!Утром на Чёрной речке -33....ДК. Замерзает!!!

А остальные пукнули ехать на охоту и читают всякую ерунду, которую обсуждают:nm448::nm427:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Ant сказал:

Ну его нафиг , сегодня -32 , было

Где это ты столько увидел, было 27-28, мы сегодня с шутками и прибаутками с 10 до 15.30 новый бон на лодочной строили  :nm411:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Опер сказал:

А остальные пукнули ехать на охоту и читают всякую ерунду, которую обсуждают:nm448::nm427:

сегодня день прикуривания. пол двора парами стоят , косит мороз акумы . мне пока повезло видать утеплитель помогает.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Опер сказал:

А остальные пукнули ехать на охоту и читают всякую ерунду, которую обсуждают:nm448::nm427:

сегодня день прикуривания. пол двора парами стоят , косит мороз акумы . мне пока повезло видать утеплитель помогает.

Деятели уже зарабатывают на этом ))))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Опер сказал:

А остальные пукнули ехать на охоту и читают всякую ерунду, которую обсуждают:nm448::nm427:

Возможно и пукнули,а я вот только приехал из леса,мороз конкретный,лицо обжигает очень сильно.Зато зверь шевелиться начал,завтра если Колыван не сдуется,то будем брать!

А на закате мороз все крепчает,хотя на Чёрной речке видел четыре машины,на льду было 12 рыбаков,на Верготи четверо человек приехали в район Второго ровца Попытать счастья и изловить Налима!!!

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий

в восемь утра в батецком было -30. завёл машину с первого раза, но тяжеловато ей бедненькой:nm427:, скорей бы потеплело хотя бы до -20. а вот вечером когда катались толпой на коньках в -28 было по уху до холода:nm038:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Бегемот сказал:

в восемь утра в батецком было -30. завёл машину с первого раза, но тяжеловато ей бедненькой:nm427:, скорей бы потеплело хотя бы до -20. а вот вечером когда катались толпой на коньках в -28 было по уху до холода:nm038:

У нас - 30 в 08.00 ..потом потеплело с обеда а сейчас - 24 потихоньку понижается .. Хотели зиму вот и пришла РОДНАЯ :nm448:

Ссылка на комментарий

сейчас с пасеки ехал -24.5, но ещё не вечер:nm411:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, земеля сказал:

, налюбовались природой.  Вот как то так.:nm420:

привет Димитрий!!!оба отчёта класс.по размерам -рыба нормальная.....но.увы.отчёты "суховаты"..хотелось бы и фотки посмотреть ...и природы.и рыбы....и какое название водоёма?...а так -здорово!!!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Хищник... сказал:

, косит мороз акумы . мне пока повезло видать утеплитель помогает.

Хотел свою попробовать:nm430:,а она даже не вякнула:facepalm:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Friend сказал:

Хотел свою попробовать:nm430:,а она даже не вякнула:facepalm:

ты не одинок, сейчас ездил сестре помогал завести.:157:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика