Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Поделитесь опытом , что нужно брать с собой из еды на поезду в 10 дней в Норвегию , есть планируем пойманную рыбу [159]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Поделитесь опытом , что нужно брать с собой из еды на поезду в 10 дней в Норвегию , есть планируем пойманную рыбу

жить где будете,на судне,в палатке или на хуторках?
Ссылка на комментарий

что нужно брать с собой из еды на поезду в 10 дней в Норвегию ,

Бери бабла больше, там всё и купишь. [446] [159]
Ссылка на комментарий

тушёнка свиная -60 банок 338грамм,рыбные консервы 50 банок , водка -5 ящиков

ну ты дал.еды на год а водки на три дня.а вот с водкой то там проблемы.вот ее то и нужно брать побольше а остальное там купит
Ссылка на комментарий

нормы ввоза в Норвегию: Спиртное и сигареты. Для беспошлинного ввоза алкоголя и табачных изделий установлены следующие лимиты: - 1 литр алкогольных напитков крепостью от 22 % об. до 60 % об. и 1,5 литра алкогольных напитков крепостью от 2,5 % об. до 22 % об., либо 3 литра алкогольных напитков крепостью от 2,5 % об. до 22 % об.; - 2 литра пива крепостью более 2,5 % об. или других напитков крепостью от 2,5 % об. до 4,75 % об.; - 200 сигарет или 250 г других табачных изделий, а также до 200 листов сигаретной бумаги. Правом на ввоз алкогольных напитков и табачных изделий обладают лица старше 18 лет. Ввоз алкоголя крепостью более 22 % об. разрешается лишь лицам старше 20 лет. С пошлиной - При ввозе алкогольных напитков и табачных изделий сверх установленных лимитов применяются следующие ограничения: - максимальный объем ввозимых алкогольных напитков от 2,5 % об. до 22 % об. составляет 27 литров (пошлина в зависимости от крепости напитков установлена в размере от 20 до 90 норв. крон — от 3 до 15 долл. США за литр); - максимальный объем ввозимых алкогольных напитков от 22 % об. до 60 % об. — 4 литра (пошлина составляет 260 норв. крон — 43 долл. США за литр); - максимальное количество ввозимых табачных изделий — до 500 г (ставки от 70 до 210 норв. крон — от 11 до 33 долл. США за 100 г), сигарет — 400 шт. (210 норв. крон — 33 долл. США за 100 шт.) Та шо Андрон, езжай ка ты лучше на Конь-Говно в путешествие!

Ссылка на комментарий

жить где будете,на судне,в палатке или на хуторках?

жить в домике , рыбалить с яхты ...

Да блин мужики я серьёзно , ведь многие ездят на Кольский ,что с собой брать , тушёнка , гречка в банках консервы понятно , а ещё что в домике есть холодильник ,плита это точно знаю , на меня повесили задачу составить список продуктов я маленько в ауте [446]

Ссылка на комментарий

1 литр алкогольных напитков крепостью от 22 % об. до 60 % об

Да это всё фуфло , мы в чушке сядем на паром а там дьютик будет взят в плен [446] а по выходу из парома в Норвегии вряд ли кто будет машину досматривать )))
Ссылка на комментарий

Да это всё фуфло , мы в чушке сядем на паром а там дьютик будет взят в плен [446] а по выходу из парома в Норвегии вряд ли кто будет машину досматривать )))

Андрей вот я и говорю, главное кошелёк, а там всё будет и надрываться не надо. [48]
Ссылка на комментарий

тест

Размещенное изображение

Ссылка на комментарий

фотка чёткая вышла...

Ссылка на комментарий

Андрей вот я и говорю, главное кошелёк, а там всё будет и надрываться не надо

Да не люблю я пачки продуктов с импортными названиями вечно что нить перепутаешь то олинины схватишь за место мяса (говно редкостное) да всякое уже было [446] лучше с собой продукты пусть они менее качественные но они родные [446]

Вы на рыбалку или в алкотур?

Я в алкотур у меня нет прав на авто чтоб за кордоном рулить [446]
Ссылка на комментарий

жить в домике , рыбалить с яхты ...

бери все что дома ешь,положи в автохолодильник,возьми соль,на обратную дорогу пригодится,трофеи засолишь,на первое время закупишься в дьютике,потом все равно за продуктами поедите в город,как сказал Хищник,главное бабло,чего не будет хватать -докупите.а норвежская семга-чудо!да щуки там-внатуре крокодилы
Ссылка на комментарий

Тушёнка 15 банок .

Каша гречневая 10 банок

Перловка в банках 10 банок

Ветчина консервированная 5 банок

Тунец консервированный 10 банок

Макароны 5 пачки Рожки или Улитки

Лапша быстрого приготовления 20 штук

Картофель 10 кг

Морковь 1 кг

Лук репчатый 5 кг

Мука 2 кг

Яйцо 60 шт.

Гречка с добавками в пакетиках 3 штуки

Сыр нарезка Валио плавленный 5 штук

Сыр нарезка обычный 5 штук

Колбаса в Ленте "Московская" варено-копченая 3 палки

Чай Гринфилд пакетированный 2 пачки

Сахар 1 пачку

Печенья или сникерсы что то к чаю

Перец горошком пару пакетиков чтоб уху сварить можно было

Лавр Лист так же

Смесь перцев чтоб мололась 1 штуку

Как то так , что сюда нужно добавить?

Ссылка на комментарий

Как то так , что сюда нужно добавить?

Хлеб/батон забыл, ну и как скиталец сказал - воду, а так вроде нормальный набор туриста ))
Ссылка на комментарий

Как то так , что сюда нужно добавить?

Рундук переносной и туалетная бумага,а то не везде гадить можно(а них там строго с этим)! [48] [101] [206]

Ссылка на комментарий

Как то так , что сюда нужно добавить?

русскую каменную соль без добавок( для засола и готовки) и муки с сахаром маловато. масло подсолнечное-для жарки..
Ссылка на комментарий

русскую каменную соль без добавок

Морская лучше )))

масло подсолнечное

Точно , тока лучше оливковое , спасибо [159]
Ссылка на комментарий

написал как вставлять качественные фотки http://novfishing.ru/index.php/forum/rabota-foruma/163-kak-vstavit-foto-skryt-tekst-i-prochie-nuzhnye-poyasneniya

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика