Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Володь, глянь личку плиз, и дай мне свой номер.

Сложно самому во флудилку перейти,а не рассчитывать,что модератор перенесет...да,Серег? [108]

Я вроде объяснял давеча - как буду поступать с особо ленивыми. Или все обяснения - вот это самое?[145]

Тогда не обижайтесь,если коснется...

Ссылка на комментарий

Да ты не извиняйся, а пиши там, где надо,а не там,где захотелось.

Я уйму времени трачу на то,чтобы перенести вещи,написанные где попало...только потому,что кому-то лень включить голову,или просто потратить лишние 30 секунд на переход в другую ветку.

Это сейчас я могу потратить это время,а когда не смогу (или не захочу,к чему уже все идет) - потру оптом, к едреней матери...будете возмущаться.

ЗЫ.Это не одного Сереги касается,если что...надеюсь все,кого касается - меня услышали.

Ссылка на комментарий

Это понятно, накосячил - исправлюсь. Так а куда я написал то хоть? может быть снова такая фигня, что пишешь в одну тему, а пост улетает в другую? так ведь уже было лично у меня раз 5-6 точно.
Ссылка на комментарий

Когда глюк, то это сразу видно: название ветки в сообщении не соответствует ветке,куда оно пришло. А это ты написал в обсуждении рыбалок,сугубо сам.

Ссылка на комментарий

Жульенчик-нгридиенты:лисички,подберезовики,подосиновик,лук репчатый,приправ и сыр...,пальчики оближешь!

Лук на фиг от туда и всё гуд. [159]
Ссылка на комментарий

Александр -я тока худеть собрался.Теперь пошёл на кухню, маринованых открыл ,---да похудеешь тут с вами ,-пока писал -грибы без водки как то не то ---открыл и 100 скушал ,-теперь точно спать ,неннеенене ,ищо 50 под маринованные маслятки.Завтра жену попрошу -супец из сухих белых -сделать.-----ХОРОШО ПОШЛА.ВОДОЧКА БУЛЬБАШ,,--не пожалуй ищо полтешок -попозжа .так в кайф .А утром на кордон на судака.

Ни хвоста,ни чешуи на ДК! [159]
Ссылка на комментарий

Андрей,он еще на форуме с ночи сидит! :- Комп включен,а он дрыхнет наверное [107]

Ссылка на комментарий

Камрад звал сегодня на вечерку, но я приболел. Ну а он поехал. Результат - 4кг. Опять же напротив Скита :)

Причем камрад буквально месяц назад только начал ловить ) Новичкам - везет!!

Вообще обеими руками ЗА!!! Своего друга пристрастил к рыбалке, дак ведь как не возьму с собой этого гада - вечно меня обловит [150] Про девушку вообще молчу, постоянно меня облавливает [150] Поэтому теперь стараюсь на рыбалку ездить с рыбаками поопытнее меня, чтоб хоть как-то обрыбливаться [48]
Ссылка на комментарий

Мои фото, но это были вторые, и мне на них рассказывали про первые

ну ты упёртый, открой тему - Истории рыболовных соревнований/ фестивалей и в теме Спиннинг 2011г. можешь лицезреть своё фото в верхнем ряду, а рядом с тобой в нижнем ряду Антон сидит, с памятью у Вас что то сударь [123] [133]
Ссылка на комментарий

ну ты упёртый, открой тему - Истории рыболовных соревнований

Лёня у меня своих фоток хватает с этих соревнований, а про первые ант не писал, потому как сам наверное не был [446] на удава звать. [159]
Ссылка на комментарий

потому как сам наверное не был на удава звать.

Димон , ты походу упал в синюю яму ? [223]
Ссылка на комментарий

нормально они там... все в сборе ... веселье в самом разгаре))) [223]

Ссылка на комментарий

Дозвонился Игорю, Псопской басни лепит и снова с Бородой целуются [48] Варят уху и жарят рып, веселье, как ты Тоха гришь, в своём апогее! [192] Борода с Ильюхой ходили в Синец, рып нет! Игорян еще и удочки не расчехлял. Рыбу на ушицу с Руссы привезли. Вот такие пироги кароче.

Ссылка на комментарий

На фотке у меня мотор тохарик.А я уже второй год на пятнахе...Это первые соревы...

Ссылка на комментарий

а про первые ант не писал, потому как сам наверное не был

Ещё как писал,и даже сам был...
Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика