Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

не забудь про созвон -заблаговременно

ок
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Гордеич

Раздать можно ну десяток рыбин... Самому съесть - еще меньше... а 50кг - это штук 70 лещей и подлещиков! Заготовка, одним словом.

Моя позиция - надо знать меру. 2-3 судачка, как в том отчете, и 50кг леща - есть разница?

А вообще предлагаю закрыть эту тему, зря я не сдержался и прокомментировал.) На фуле срача уже хватило.

Ссылка на комментарий

сейчас начнем придумывать, кто сколько раз ездил и по сколько поймал или не поймал. а по факту - есть отчет с 3 судачками и есть с 50кг леща. а остальное всё домыслы.

Ссылка на комментарий

Ещё как писал,и даже сам был...

Ты же говорил что первые форумные зимой были? или я попутал.
Ссылка на комментарий

Ты же говорил что первые форумные зимой были? или я попутал.

я напишу просто - ты попутал, и причём тут зимние, если разговор шёл про летние, вот нет слов
Ссылка на комментарий

и причём тут зимние, если разговор шёл про летние, вот нет слов

Где было написано что про летние, имелось в виду форумные. [145]
Ссылка на комментарий

Убивает что свалки продолжают образовываться, а те что есть продолжают расти. [attachment=3967]1020.jpg[/attachment] Люди зажрались, ловят рыбу и выкидывают. НЕ НАДО-ОТПУСТИ. [attachment=3968]1019.jpg[/attachment]

Ссылка на комментарий

Некоторых людей даже суковатая дубина не отучит гадить,где попало...их для этого надо заново родить...

Согласен Лёша, так и дал бы по рукам.
Ссылка на комментарий

Где было написано что про летние, имелось в виду форумные.

сам выложил фото летних соревнований, а теперь про имелось ввиду. Дима если не прав, дак так и скажи, ё-моё, а то совместно развели на 3 страницы, да ещё администраторы подключились, переносять в другие темы
Ссылка на комментарий

Лично мне жареная мелочь,когда ее лопаешь вместе с костями - сильно нравится...только возиться неохота.:)

Рыбу каждый девает туда,куда ему надо...если это на пользу,а не сгубили попусту - значит,все нормально.

На этой ноте настоятельно предлагаю завершить тему,и больше не затрагивать,ибо конструктива - не намечается,как вижу.

Ссылка на комментарий

На этой ноте настоятельно предлагаю завершить тему,и больше не затрагивать,ибо конструктива - не намечается,как вижу.

Двумя руками - за! проходили уже мильён раз! Поставить точку и забыть!
Ссылка на комментарий

Проблема не в магазинах,ИМХО,а в покупателях. На моих глазах человеку в Ириде объясняли,что Аваруна продается пачками,а он упирался в покупку двух резинок. В конце концов,продавец мысленно плюнул (очередь уже собралась) и дал ему эти две резинки...:)) Это мы с тобой готовы покупать пачками,а те,кто воспринимает рыбалку,как вид досуга - нет.Это раз. Возможность купить пару-тройку пачек японорезины - есть не у всех...а попробовать охота. Это два. Для магазинов упираться,и не продавать - невыгодно...как в финансовом,так и в "политическом" смысле. Другое дело,что продавцам надо бы разъяснять покупателям нюансы эти... ЗЫ.Но,допустим,продажу Кейтеча поштучно - я себе плохо представляю.:)

Ссылка на комментарий

Алко-ТУР на дальнем кордоне , по причине ветра оставалось только одно ...ПИТЬ утрешней опохмел перешёл в конкретную пьянку , рып поймано ноль , всем спасибо за компанию Вот я трутень то,что проморгал приезд форумчан в Тулитово! [132] А то хотя бы подъехал винца попить! Два дня огород облагораживал,и тихо матюгался зачем я его сажал,а люди в это время рыбу ловят(или пьют)!! [164] [159]

Ссылка на комментарий

Гордеич, какой рыбзавод? Ахинея какая-то. Рыбу лишнюю выпускаю, и часто сразу мимо садки, а садок нужен в т.ч. для интереса, чтобы узнать общий улов. Ну и чтобы сохранить рыбу свежей до конца рыбалки.

Лично мне жареная мелочь,когда ее лопаешь вместе с костями - сильно нравится...только возиться неохота.:)

Рыбу каждый девает туда,куда ему надо...если это на пользу,а не сгубили попусту - значит,все нормально.

На этой ноте настоятельно предлагаю завершить тему,и больше не затрагивать,ибо конструктива - не намечается,как вижу.

Артефакт прав. Мелочь тоже можно приготовить так, что будет вкусно. Жареная она вкуснее крупняка даже.

Всё, я заканчиваю. Слава богу, что перенесли это всё во флудилку.

Ссылка на комментарий
Уважаемые форумчане .... которые только зарегистрировались ... убедительная просьба заполнить профиль имя,дату и город.... не заполненные профили буду удалять
Ссылка на комментарий

Паша - самое главное думать - когда ловишь [159] [48] [48] [48]

Ну так-то думать никогда не помешает [446] В рыбалке особенно! Думать не будешь - постоянно без рыбы домой ездить будешь [119]
Ссылка на комментарий
Ну вот! теперь точно Алэн Дэлон! голивудская улыбка! [316]

Спасибо Сергей - я долго мучился и 52 косаря не прошли даром [48] [48] [48]

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика