Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Не читайте на ночь отчеты Хищника с Н.Волги. [446] Судаком и не пахнет. Ни одной его поклевки на видел.

Не верю!! (с)

Был после Димы в тех же местах, есть там рыба в приличных количествах, тем более с утра пораньше.. Видимо на слишком нижней Волге вы были [446]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Юра я тебя уверяю, что при такой волне и на кастрюле тоже полные штаны, а на 2-ом Прогрессе дак тем паче
На Прогрессе быстро не получалось, только на малом подруливать . ПВХ-ка несется вдоль волн, не зарывается [200] .
Ссылка на комментарий

Не верю!! (с)

Был после Димы в тех же местах, есть там рыба в приличных количествах, тем более с утра пораньше.. Видимо на слишком нижней Волге вы были

С верхней прилетела ПВХ с двумя пассажирами. По два заброса на точке, якорь подняли , умчались еще ниже. Через пол часа помчались опять вверх. Может так теперь надо рыбу искать?
Ссылка на комментарий
Саш я с алконавтами не поеду..))))

Да надо собратся как то ,если честно, с кем нить скооперирусь как нить ... [159]

Кооперируйся,звони и вперед,кто то из вновь зарегистрировавшихся тоже на Дальний Кордон хочет приехать,может хоть они не БУХАРИКИ,а то в этом плане Скобарь с Бородой НЕдосягаемые!!! [359]
Ссылка на комментарий

С верхней прилетела ПВХ с двумя пассажирами. По два заброса на точке, якорь подняли , умчались еще ниже. Через пол часа помчались опять вверх. Может так теперь надо рыбу искать?

Даже вес головы можешь не подобрать за 2 заброса, это уж слишком )) Мы наоборот на каждой точке стояли по полчаса минимум ))
Ссылка на комментарий

Я так понимаю меду из Соты Колывановской ты отведал,как тебе?

Саша, как у Райкина-" Вкусс спесфический, во рту тает" , жуёшь как жвачку растягивая удовольствие, подробности при встрече, мёд у Колывана супер
Ссылка на комментарий

Доброе утро,привет всем из Малой Вишеры,отпуск начался,отдыхаю [159] [275] [316]

Ссылка на комментарий

На Прогрессе быстро не получалось, только на малом подруливать . ПВХ-ка несется вдоль волн, не зарывается

Ну да рассказывайте мне [446]

Вдоль волн и на Прогрессе номано летать, уж поплавано [159]

Ссылка на комментарий

А мне можно - сзади красными буквами РОССОМАХА , ниже нов фишинг черным , а спереди Флаг ??? 50ый размер

нарисуйте лучше ему аватарку с фула во всю футболку,точно узнаем тогда [316]
Ссылка на комментарий

Серёга

Кому Серёга , а кому и Сергей Алексеевич ! Мы с Вами не в бане .

Да , и ещё прошу господ модераторов оградить меня от оскорбительных выражений в мой

адрес , типа - Скобарь ! [150] Есть правила общения на форуме .

Ссылка на комментарий

Серёга ,професор Преображенский,говорил про пищеварение:)))

Юра зачёт. [48] [48] [48]

Кому Серёга , а кому и Сергей Алексеевич ! Мы с Вами не в бане .

Во как, видать водные процедуры на пользу. [101]
Ссылка на комментарий

Во как, видать водные процедуры на пользу,

не, похоже наоборот [48]

Ссылка на комментарий

Да , и ещё прошу господ модераторов оградить меня от оскорбительных выражений в мой

адрес , типа - Скобарь ! Есть правила общения на форуме .

Сегодня ты начал считать оскорбительным вот это...вопрос - почему не сразу, когда называли на том форуме,а спустя энное кол-во времени?

Завтра условный Игорь Росомаха посчитает оскорблением "еврея" (спустя несколько лет) [446] ...я в это ни разу не верю,но допустить можно ?

Послезавтра кому-то там еще корона начнет жать, и он потребует величать его по имени-отчеству,а просто по имени - оскорбительным сочтет.

Все эти (извини) тараканы считать применимыми к Правилам? Уволь,плз...:)

Я бы просто не отзывался на обращение,которое мне не нравится,а не выдвигал претензии к Администрации,...ну или пообщался бы с конкретными людьми в личке( не с админами,а с теми,кто называет), если настолько все это критично.

Ссылка на комментарий

Кому Серёга , а кому и Сергей Алексеевич ! Мы с Вами не в бане .

Да , и ещё прошу господ модераторов оградить меня от оскорбительных выражений в мой

адрес , типа - Скобарь ! [150] Есть правила общения на форуме .

СКОБАРЬ,ПСКОПСКОЙ [102]
Ссылка на комментарий

если настолько все это критично.

Понятнее не куда. [101]
Ссылка на комментарий

Добрый,вечер МУЖИКИ.Давайте не будем ругаться друг на друга,жизнь сама все расставит на свои места,а у на с Вами скоро "ПРАЗДНИК". [173]

Ссылка на комментарий

Добрый,вечер МУЖИКИ.Давайте не будем ругаться друг на друга,жизнь сама все расставит на свои места,а у на с Вами скоро "ПРАЗДНИК". [173]

Какой это праздник???????
Ссылка на комментарий

Павел. будьте проще!!! Псковской, Сергуня!! Я тебя УВАЖАЮ, Здоровья тебе.удачи, кто тебя знает-все тебя уважают. Один совет как алкаш- употребляющему алкоголь в разумных пределах.-не обращай внимпния на пришлых (варягов) они пришли-ушли а ты был человеком и им остался

Ссылка на комментарий

quote="Дед Ушка"]Denis1987 пишет: Безузловая лучше!!! Поддерживаю, изо всех возможных карабинов - надежнее всего безузловка. Один недостаток - плетня (леска) при недопустимых нагрузках может порваться в любом месте и скорее всего не на безузловке [312]

Ссылка на комментарий

Псковской

"Непонятливый" - это мне? Я правильно уяснил?

Хорошо. Давай займемся конкретикой, для понимания.

==

Отправлено: 22.3.2012, 23:36

Homo Sapiens

Группа: Members

Сообщений: 1858

Регистрация: 7.4.2011

Из: Псковская 42

Пользователь №: 88577

Цитата(россомаха @ 22.3.2012, 23:32)

и я решил попытать счастья на Мега блесну от Скобаря , несколько взмахов и что то крупное начало биться в агонии и сломало мне самодельный спин ,

Подлиза , умеешь мастера порадовать !

Титан не забудь поставить !

==

==

Отправлено: 21.3.2013, 13:02

Homo Sapiens

Группа: Members

Сообщений: 1858

Регистрация: 7.4.2011

Из: Псковская 42

Пользователь №: 88577

Цитата(водолей @ 21.3.2013, 10:35)

Борода,позвони Скобарю,пригласи к себе в гости,набухаетесь в честь твоего отпуска и в десны долбится будите!!!

Не вопрос ! Позвони мне -позвони ...

==

Глядя на даты - объясни,пожалуйста,Сергей (мне-непонятливому): почему тебя год целый это устраивало на другом форуме,и ты ни разу не рефлексировал, а здесь перестало и начались претензии и топанье ногами? Что изменилось?

Заранее спасибо за конкретный и доходчивый ответ.

Ссылка на комментарий

вот ведь жизнь штука какая-одни корону снимают-другие одевают а третьим она уши трет...

[48] [48] [47] Слава и ты заметил. [446] [159]

А по поводу всяких названий ,обзываний- это вообще дело личное и решается между самими участниками, ну конечно если это не мат( тут уже правила есть [101] и статья [446] ) модераторам и так работы хватает. неужели не заметно?

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика