Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Надо теперь модную прическу забабахать, дорогой французский парфюм, модный лепень от версаче и вместо Толи Крайнего в депертамент, что везде свои люди были.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вован - Пскопской в состоянии шока сказал - буду у Бороды просить , чтобы тебе медаль дал [48] [48] [48] , а я ему говорю - Борода мне куртку МЧСовскую обещал [48] [48] [48]

Орден ! На куртку от Бороды , и чего мы вчера не сняли с него, пока он спал ? Спасение утопающих - звоните Россомахе .

Ссылка на комментарий

Вчера у нас был неприятный случай на воде - пьяного человека , на полном ходу , не справишегося с управлением - выкинуло за борт и на него наехал мотор

Скромничаете , Игорь ! До этого Вы пару раз по трезвянке пытались его " выбросить ".

[121]

Пришлось все делать самому . [145]

Ссылка на комментарий

Ньюп наверное у промысловиков отнял!Хватит казенное добро выгребать!

В Звадском холодильнике клюёт на удочку. [48]

день закончился шахматами

Андрюха, у тебя што лодка шахматами укомплектована? [48]
Ссылка на комментарий

Жареная она вкуснее крупняка даже.

Фёдор это громкое высказывание и несущее вечный спор за собой, нельзя утверждать что что-то вкуснее или лучшё, так как сколько человек столько и мнений и вкусы у всех разные. или уточняйте что для вас. с уважением ко всем. [159]
Ссылка на комментарий

Скромничаете , Игорь ! До этого Вы пару раз по трезвянке пытались его " выбросить ".

[121]

Пришлось все делать самому . [145]

Я Вас Умоляю - Сергей Алексеич [48] [48] [48] [159]

Ссылка на комментарий
Фёдор это громкое высказывание и несущее вечный спор за собой, нельзя утверждать что что-то вкуснее или лучшё, так как сколько человек столько и мнений и вкусы у всех разные. или уточняйте что для вас. с уважением ко всем. [159]

Согласен - Законно [159] [159] [159] для меня самая вкусная рыба - это лещ 2 - 3 кг. [159] [159] [159]

Ссылка на комментарий

я трезвый был рядом и срезав ножом спас жилет с винта - достал человека в лодку , человеку сразу захотелось домой

Игорян +++++++15000 тебе, респект и уважуха.
Ссылка на комментарий

для каждого размера свое блюдо.рыба любая хороша если правильно приготовить. п.с.попробуйте щуку за 10-ку зажарить.или леща под 3кг засушить -получиться гадость.

Ссылка на комментарий

Я спрашиваю,-"дедуля, на дурака ловил?", а он говорит ,-"не, на ВЖИГ!"

ААААААА на ВЖИГ,вообще валяюсь [179] [132] [446]

Ссылка на комментарий

Я вчера вечером собрался.Раньше никак. Приехал, а их и след остыл.

Олег - я ждал тебя и звонка - ну вот так получилось - Удачи [159] [159] [159]

Ссылка на комментарий

Я вчера вечером собрался.Раньше никак. Приехал, а их и след остыл.

Олег,короче ДальнеКордонских кинули с бухлом [34] [391]

Ссылка на комментарий

Андрюха, у тебя што лодка шахматами укомплектована?

Как положено [48] и якорь электрический есть - лично мне лодка понравилась - молодец Андрюха [159] [159] [159]

Ссылка на комментарий

Олег - я ждал тебя и звонка - ну вот так получилось - Удачи [159] [159] [159]

У Бога дней много, еще пересекемся. Просто я хотел вам по горшочку меда дать. Поэтому и просил без звонка не уезжать. [101]

А теперь все сам сьем. [121] [121] [121] [159]

Ссылка на комментарий

Гусинский, фамилия такая.

У меня в школе ОБЖ вел,наверное сын его(усатенький такой)! [274]
Ссылка на комментарий

У Бога дней много, еще пересекемся. Просто я хотел вам по горшочку меда дать. Поэтому и просил без звонка не уезжать. [101]

А теперь все сам сьем. [121] [121] [121] [159]

Мой горшочек отдай Водолею [119] [48] [48] [48]

Ссылка на комментарий

и несущее вечный спор за собой, нельзя утверждать что что-то вкуснее или лучшё, так как сколько человек столько и мнений и вкусы у всех разные.

Согласен). Поэтому предлагаю остановиться).

Я до недавнего времени сам думал, что вкусно и без костей - только крупняк. А потом попробовал жарить и мелочь. Никаких костей не остается, только хрустящая корочка! [159] Муторно немного, хотя, как и с любой рыбой надо повозиться.

Ссылка на комментарий

Так он сьест

Олег, а медовухи нет на дегустацию? а то я знаю одного дипломированного дегустатора [48] [359] [349]
Ссылка на комментарий

Андрюха, у тебя што лодка шахматами укомплектована?

Есть всё , кроме рыбачки [446] никак не могу найти подходящую [200]
Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика