Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Зачёт...

За судаком то гонял????

В отчётах глянь.. Ну погоней за судаком сегодняшнюю рыбалку назвать сложно [192] Неудачно что ппц.. Ну хоть позагорали опять [446]
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Неудачная рыбалка,тоже результат..)) по крайней мере для меня. Можно ошибочки свои пересмотреть... [192]

Как у Игоря в подписи написано: лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе [159]

Дак я говорю, ситуация просто угар: мы стоим на последней точке около получаса, думаем ну ща по паре забросов и домой, достало, не клюёт нихрена, тут подъезжает alex-richi, при нас выдёргивает 3 судаков за какие-то 15-20 минут, и тут нас "взгребло", давай там полоскать всех своих червяков направо-налево, короче нифига... [48] [48] Поэтому и говорю что основная ошибка сегодня была - неправильно вставали на точки - 100%, потому что рыба была, и люди поймали )) Не всё коту масленица [119]

Ссылка на комментарий

Неудачно что ппц.

Не расстраивайся [159] У меня последние раз 5 по щуке одни пипецы. [312] Если за предыдущую неделю не вспомню, как рыбу ловить, на соревнованиях придется организаторам в помощь на камбуз идти, больше пользы будет, чем Ильменьскую воду джерками мутить [48] [159]

Ссылка на комментарий

Не расстраивайся [159] У меня последние раз 5 по щуке одни пипецы. [312]

Ты тоже не переживай [105] Завтра съездим ещё потренируемся [48] [139]
Ссылка на комментарий

Не знаю, куда кинуть - решил сюда пока... [attachment=4422]222013.003.jpg[/attachment] [attachment=4423]222013.004.jpg[/attachment] [attachment=4424]222013.005.jpg[/attachment] [attachment=4425]222013.006.jpg[/attachment] [attachment=4426]222013.007.jpg[/attachment]

Ссылка на комментарий

Это примерно где-то, где слово ящеровы глазки или Лопань написано, точнее не могу сказать... А в самом ящерово типа соймы что-то стоИт..., типа база... Уж и не знаю, можно ли это делать в этих местах? [attachment=4428]222013.014.jpg[/attachment] [attachment=4429]222013.015.jpg[/attachment]

Ссылка на комментарий

А в самом ящерово типа соймы что-то стоИт..., типа база... Уж и не знаю, можно ли это делать в этих местах

с нынешним руководством области и города можно делать всё, что связано с деньгами в их карман
Ссылка на комментарий

Уж и не знаю, можно ли это делать в этих местах?

так вода упала.они теперь почти на берегу стоят-покрайней мере когда мы их видели все над водой были-может брошены мережки то

Ссылка на комментарий

так вода упала.они теперь почти на берегу стоят-покрайней мере когда мы их видели все над водой были-может брошены мережки то

Не рыбаки мережи не бросят, пешком придут. Бросить дорогое удовольствие.

Ссылка на комментарий

Интересно,она с воблером выживет?

Коля, выживет. Знакомый в прошлом и позапрошлом зимнем сезоне вылавливал своих же щучек. Одна с рапаловским балансом 7мм, вторая с жерличным поводком и тройником. Щучки совсем не крупные, чуть больше килошки. Да! есть видос на рыб-тв, где парни выловили сундука с фидерной оснасткой и кормушкой граммчиков так под сотню, выжил же!

Году так в 2006-2007 (не суть) я поймал окушка грамм на 350-400 со льда у Черного леса с куском лесочной китайской сетки.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток ! не знаю в какой теме спросить... может кто подскажет как состояние дороги Старая Русса--Демянск.

Ссылка на комментарий

может кто подскажет как состояние дороги Старая Русса--Демянск.

Нормальное,проезжее,выбоины присутствуют.
Ссылка на комментарий

А какой лучше - резиновый или пластмассовый [48] [48] [48]

Всегда лучше предохраняться, тем более если ещё за окунем поедишь. [48] [48]

Так что в твоём случае резиновый [48] [48]

Ссылка на комментарий

Сегодня в Замлено, на берегу кто-то оставил удочку [101] ,верну с удовольствием [159] ,пишите в личку [129] параметры снасти [101]

А навигатор мой никто не находил [123] а еще мои полярики , очки Пскопского и мобильник [120] [48] [48] [48]

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика