Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Наверно большой плюс мережи, что рыба там не гибнет, как в сетке..

Совершенно верно. Мережу можно проверять 1раз в неделю, что они и делают при их обьемах.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Может раньше 100 чел. ставило по 2е мережки, теперь 2 чел. по 100?

Теперь 10о человек по 100 ставят , летом это пропитание , больших уловов не увидешь , а весной [hide]каждый на иномарину хорошую зарабатывает за три недели[/hide]

делай вывод [150]

Ссылка на комментарий

Темку создал про ледобуры в купли-продажи снаряжения. [170] Может кто глянет-подскажет что!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [208]

Ссылка на комментарий

вот тока не говори ,что там мат был)))))))

Там спецом красным исправлено,для наглядности.

Блина ...--детский сад))))))))))

Согласен...не контролировать то,что пишешь - натуральный "детский сад", Юра.:))
Ссылка на комментарий

Мне вот интересно стало...какой процент посетителей реально читал Правила от начала и до конца? Навеяло тем,что один человек (давно тут сидящий) пишет два подряд сообщения заглавными буквами и красным шрифтом,нарушая два пункта одновременно,другие (тоже давние) регулярно пишут сообщения из одних смайликов или "+1". Правила,между прочим - для посетителей написаны,а не для модераторов...ага...

Ссылка на комментарий

Мне вот интересно стало...какой процент посетителей реально читал Правила от начала и до конца?

Я не читал , но я стараюсь не нарушать , если уж эмоции не забродят [446] вчера случайно написал сообщение с одним смайлом , его тут же стёрли , спасибо вам за работу уважаемые модераторы [159]
Ссылка на комментарий

Я не читал

За честность - уважаю:),а вот почему бы не прочитать?

ЗЫ. Вот и думаю,что подавляющее большинство так же: " не читало,но пытается не нарушать".

ЗЗЫ.Юра Гордеич - исключение. Он точно читал,но в последнее время - решил понарушать. [446]

Ссылка на комментарий

Модеры куда делась темка про ледобуры? [150] [145]

Ссылка на комментарий

Модеры куда делась темка про ледобуры? [150] [145]

перенес в нужный раздел
Ссылка на комментарий

Я думаю тут вопросы по серьёзней есть ...

Ну да...тратить часы на флуд - более серьезный вопрос,чем потратить 5-10 минут на чтение Правил...я так и думал.:))

Надо будет сделать такую опцию: те,кто нарушает Правила,при отправке сообщений - попадают в раздел Правила,и только потом уже могут отправить.:))

Ссылка на комментарий

а вот почему бы не прочитать?

Я читал, и ничего сложного там нет. Жаль только, что без "нормальных" слов отчёты всё-таки суховаты. Я вот, например, пишу, что ездил куда-то далеко по плохим дорогам, потом пешком и т.д.. А так бы написал, что ездил в е**ня (сори) и сразу всё понятно [48]
Ссылка на комментарий

Всегда можно найти синоним такой,что смысл не изменится ни разу. Если не лень.:)

Вот и Андрей,который поставил тебе "спасибо" - не даст соврать.:))

ЗЫ.То,что я исправил слово таким образом,как сейчас - единственное,в своем роде, исключение. Оно не означает, что такой вариант разрешен. :)

Ссылка на комментарий

На максфишинге не заморачиваются [446]

Ссылка на комментарий

На максфишинге не заморачиваются [446]

"В каждой избушке - свои погремушки" :)

На Русфишинге - вообще правила драконовские...чуть что не так - баллы или баня. Мы ж его не берем за пример?:)

А на ПКР те же люди с Максфишинга - вполне себе общаются без мата.

Вот и Саша ФМА не даст соврать.:)

Ссылка на комментарий

В отдельных разделах, форумах и темах сайта возможно наличие собственных правил, которые уточняют и детализируют правила поведения в них ( выписка из правил)во флудилке можно подредактировать правила ИМХО

Ссылка на комментарий

В отдельных разделах, форумах и темах сайта возможно наличие собственных правил

Да вот вспомнилось. Ещё будучи студентом жил в общежитии в Питере. А в соседей комнате жили однокурсники-стажники (им было тогда лет по 28-30, для нас в те времена "деды" [316] ), так вот в их комнате №57 было правило, за каждое матерное слово в запаянную трехлитровую банку автор кладет 1 копейку [446] . В течении 1 учебного года (а студни постоянно ходят друг к другу) набиралась приличная сумма, на которую перед каникулами гуляла вся комната №57 (и не только) [391]

Ежели завести платную матерную ветку (для 16+) - интересно были бы там посетители??? [48] [48]

(Захотел матюгнуться заплатил, зашел, матюгнулся. Захотел прочитать как кто то матюгнулся, заплатил, зашел прочитал... Доход в общественную казну и на призы при соревнованиях. [275] Прямо как при загнивающем капитализме [220] )

Ссылка на комментарий

Я свое мнение по данному вопросу - неоднократно высказывал...тут,и в личных беседах с некоторыми посетителями (которые, что характерно - принимали мои доводы:)). Повторяться нет смысла,я думаю. Если угодно,могу потратить время,и расписать развернуто...но надо ли?:) ЗЫ.А решать - Антону.

Ссылка на комментарий

пока МАТА точно не будет ... иначе у нас будет как на фуле.... [133]

Ссылка на комментарий

пока МАТА точно не будет ... иначе у нас будет как на фуле.... [133]

Убедил [159]

А я хотел на вечер на рыбалку сгонять, даже с работы пораньше дёрнул. А домой приехал и мои мне сразу ультиматум - поехали купаться, шашлык-машлык, и так ни разу не ездили, и ля-ля-ля, и так на два дня дня уедешь неизвестно куда и т.п. Пришлось сдаться. Кстати, озеро очень красивое, в сосновом бору, дно песок, и ни одного комара. Жаль, фотик не взял (не рыбалка ведь), а на телефон как-то не получается.

[attachment=4511]BKDC1459.JPG[/attachment]

Ссылка на комментарий

Я щас на озере купаюсь,туча злая ходит

Ссылка на комментарий

Я щас на озере купаюсь,туча злая ходит

У нас на Дальнем, два дня кругом ходят, грахочет, сверкает, а дождя никапли. Духота страшная. [206]

Ссылка на комментарий

1ое это тема в разделе, а 2ое это раздел

моё мнение что малёк перемудрили. в выхи на форум не захожу, а потом пока разберёшься-не один час пройдёт. надо что то отлаживать, что б было проще. хорошо настроенный форум-это там где модеры практически не вмешиваются и ничего не переносят. а тут, написал отчёт, задают вопросы или обсуждают по теме, а сообщения уже в обсуждениях и нить теряется(кто, чего, кому и о чём). всё гениальное просто и не надо уходить от простоты. отчёты, так отчёты. а для тех кто заигрался-флудилка. [159]
Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика