Перейти к содержанию

Поздравления


Краснов

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Земеля сказал:

image.png

Поддерживаю :7:

Кроме россиян два Новых года до сих пор встречают многие жители стран бывшего Советского Союза или эмигранты, уехавшие из СССР в другие края. Отмечать Новый год по юлианскому календарю продолжают в Македонии, Черногории, Сербии и в некоторых немецкоязычных кантонах Швейцарии. 

Ссылка на комментарий

Доброй ночи славяне!!! Водные процедуры обязательны,не важно прорубь или море,можно и в ванну)...

Главное что бы Вера была, что вода всё смоет и очистит от скверны...

Рад буду видеть всех обновлёнными,здоровыми  - а значить счастливыми...

Спаси Господи!!!

Ссылка на комментарий

Всех с крещением!!! 

Ссылка на комментарий
21 час назад, Земеля сказал:

Водные процедуры обязательны,не важно прорубь или море,можно и в ванну)...

А я под душем поплескался)))

Это на то чё меня жена отпустила)))

49 минут назад, Боярский сказал:

С праздником, форумчане! ?

Присоединяюсь,,,

Ссылка на комментарий
1 час назад, RU XOXOL сказал:

А я под душем поплескался)))

Это на то чё меня жена отпустила)))

 

А я в озере обмылся, а потом в душе ! :4:

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Земеля сказал:

А я в озере обмылся

Ты смотри там, осторожнее! Водяные осы развелись в Ильмене. Сейчас у них брачный период, Втыкают жало во все, что движется. Через 2 месяца вылупляться начнут.

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Боярский сказал:

Ты смотри там, осторожнее! Водяные осы развелись в Ильмене. Сейчас у них брачный период, Втыкают жало во все, что движется. Через 2 месяца вылупляться начнут.

  Валера ты не наговаривай на Ильмень, а то он тебя больше рыбкой не одарит! :39:

 Это у Вас там какой только нечисти нет, Ети и т.д. :facepalm::7: а у нас  тут земля и воды святые, церкви кругом  :4:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Земеля сказал:

  Валера ты не наговаривай на Ильмень, а то он тебя больше рыбкой не одарит! :39:

 Это у Вас там какой только нечисти нет, Ети и т.д. :facepalm::7: а у нас  тут земля и воды святые, церкви кругом  :4:

У Фила спроси, он уже был подвержен атаке.

Етти нас обходят стороной, я их отпугиваю. :16:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Боярский сказал:

Ты смотри там, осторожнее! Водяные осы развелись в Ильмене. Сейчас у них брачный период, Втыкают жало во все, что движется. Через 2 месяца вылупляться начнут.

Это Валера Волжский блесну потерял)) 

Ссылка на комментарий

Ленушка с днём варенья тебя, цвети и радуй нас, хорошо тебе отдохнуть, пусть москва вздрогнет))) :26:

 

Стас Френки с днюхой дружище, мордатых окунищ, звонких поклевок и здоровья:26:

Ссылка на комментарий

ЛЕНУШКА: " 

День рождения бывает только раз в году и сегодня как раз этот день! Поздравляем тебя с этим замечательным праздником, Елена, желаем всего самого хорошего, чего только можно пожелать! Удачи и крепкого здоровья, конечно, в первую очередь! Пусть этот день, да и все остальные тоже, пройдут как ты пожелаешь, по твоему плану!
:happy:

СТАНИСЛАВ  : " 

Станислав, поздравляю тебя с праздником! Желаю вдохновения, реализации, хороших целей и их достижений. Пусть все складывается с легкостью и непринужденностью, и самым наилучшим образом. Крепкого здоровья, оправданных надежд и перспектив в любых начатых делах.:happy:
 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Хищник... сказал:

Ленушка с днём варенья тебя, цвети и радуй нас, хорошо тебе отдохнуть, пусть москва вздрогнет))) :26:

 

Стас Френки с днюхой дружище, мордатых окунищ, звонких поклевок и здоровья:26:

Присоединюсь к поздравлениям!

Добра и здоровья!

Ссылка на комментарий

Френки и Ленушка, с удовольствием поздравляю вас с вашим общим днём рождения!!!! Будьте всегда здоровы, счастливы и любимы!! Успехов во всём, всегда прекрасного настроения и запоминающихся рыбалок с хорошими друзьями!!! 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Учитель сказал:

Френки и Ленушка, с удовольствием поздравляю вас с вашим общим днём рождения!!!! Будьте всегда здоровы, счастливы и любимы!! Успехов во всём, всегда прекрасного настроения и запоминающихся рыбалок с хорошими друзьями!!! 

Присоединяюсь!!!

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Россомаха сказал:

Френки

Стасик с Днём Варенья :26:

Здоровья и Хороших Трофеев :25:

 

P7220038.JPG

Присоединяюсь к поздравлениям. 

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Учитель сказал:

Френки и Ленушка, с удовольствием поздравляю вас с вашим общим днём рождения!!!! Будьте всегда здоровы, счастливы и любимы!! Успехов во всём, всегда прекрасного настроения и запоминающихся рыбалок с хорошими друзьями!!! 

Присоединяюсь! Счастья, здоровья, всех благ!:26:

Ссылка на комментарий

Ленушку и Станислава поздравляю с днями рождения! Здоровья Вам и счастья! И чтобы нигде и ни в чём Вы не испытывали затруднений! :26:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика