Перейти к содержанию

Шнуры для ловли на джерк


Краснов

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, ЮрКон сказал:

У меня прошка простая намотана, всё устраивает вполне

00030056_LARGE-001.jpg

В запасе ещё подгон Завитка имеется

shnur-power-pro-s8s-135m-aqua-green.jpg

Миша на такой ловил, но, вроде он пушится. 

8 slick хвалят на джеркбейте ру. 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 346
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

9 часов назад, ЮрКон сказал:

У меня прошка простая намотана, всё устраивает вполне

 

Юра так это по цене кусаче. сам на такую ловлю. сейчас под 2 рубля такая стоит уже.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Хищник... сказал:

Юра так это по цене кусаче. сам на такую ловлю. сейчас под 2 рубля такая стоит уже.

Да, ценник не гуманный.  Брал в своё время за 940 вроде. Зато надолго. Перевернуть можно через пару сезонов, и катушки на две намотки хватает.   А про восьмижильную Миша может чего скажет, но ему она вроде не очень подошла.  Хотя, чисто забугорного рынка, на шпуле всё в либрах да ярдах. 

Ссылка на комментарий
Только что, ЮрКон сказал:

   А про восьмижильную Миша может чего скажет, но ему она вроде не очень подошла.  

Ничего хорошего не скажу :facepalm:. Джерки отстреливал "только в путь", воду сильно пьёт - руки всё время мокрые (при забросе вокруг катушки водяное облако). Мне не понравился. Лучшее из того, что было - это Санин шнур, который по рублю за метр. :nm411:

Ссылка на комментарий

Слушайте, я за всю свою карьеру отстрелил всего одного зальта семнадцатого. И то, только потому, что по неопытности захлестнулся шнур за тюльпан. В остальном, всё отлично летит, ничего не отстреливается, бород практически нет. Нафига покупать дорогие шнуры, с которыми такой геморрой.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Краснов сказал:

Слушайте, я за всю свою карьеру отстрелил всего одного зальта семнадцатого. И то, только потому, что по неопытности захлестнулся шнур за тюльпан. В остальном, всё отлично летит, ничего не отстреливается, бород практически нет. Нафига покупать дорогие шнуры, с которыми такой геморрой.

Леша будешь себе заказывать. мне маякни. я тоже себе бабинку возьму.:nm411:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Краснов сказал:

Нафига покупать дорогие шнуры, с которыми такой геморрой.

Лёша, так как обычно - начитался хвалебен, купил, а потом оказалось что реклама. :facepalm:   Вот темку - то и ведём, чтобы внести ясность в актуальные вопросы:157:  А что это за шнур у Сани, который по рублю?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ЮрКон сказал:

А что это за шнур у Сани, который по рублю?

Кятайскай с Али.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хищник... сказал:

Кятайскай с Али.

Да я помню, в мае прислали. А как хоть называется то? Просто шнур и всё? Может, этикетка какая имеется.

Ссылка на комментарий
В 07.05.2016 at 21:04, этонетам сказал:

Конечно сейчас проблемы не решит но c али заказывал 0.4 500м=500р))) вроде  круглый ))на будущее в запас вполне ))

Сань, короче всем интересно. Дашь ссылку на продавца, и конкретный шнур?

Ссылка на комментарий
40 минут назад, PavSob сказал:

Сань, короче всем интересно. Дашь ссылку на продавца, и конкретный шнур?

Сейчас на али не зайти, не пускает почему то, постараюсь в ближайшие дни скинуть ссылку.)))

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Нашел шнур Power Pro 0.46 (https://spinningline.ru/shnur-moss-green-135m-046mm-p-30056.html), наверное, на нем и остановлюсь...:157:

Паша, если тебя не смущает что порядка 30-40 м пойдет в отход, на катю все не влезет.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Еловик сказал:

Паша, если тебя не смущает что порядка 30-40 м пойдет в отход, на катю все не влезет.

Все куда-нибудь пригодится Саша, у меня шнура обычно не остается. Куда-нибудь прилажу.:157:

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

у меня шнура обычно не остается.

Только сейчас увидел что цена уже почти 2 рубля, что за бред?, я покупал летом дешевле гораздо, хотя курс был выше и тем более сезон кончается.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Еловик сказал:

Только сейчас увидел что цена уже почти 2 рубля, что за бред?, я покупал летом дешевле гораздо, хотя курс был выше и тем более сезон кончается.

Ты что то путаешь Саша, я в апреле шнур Берклей покупал он уже 1800 стоил.:facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Ты что то путаешь Саша, я в апреле шнур Берклей покупал он уже 1800 стоил.:facepalm:

Паша, я про Прошку говорю, стоил он не дороже 1 600р

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Еловик сказал:

Паша, я про Прошку говорю, стоил он не дороже 1 600р

Понятно, сезонные скидки еще не пришли, перед новым годом будут, наверное.:nm420:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, L_N сказал:

Понятно, сезонные скидки еще не пришли, перед новым годом будут, наверное.:nm420:

Паша, если брать в размотке 275м будет дешевле, но тут надо кооперироваться с народом:157:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Еловик сказал:

Паша, если брать в размотке 275м будет дешевле, но тут надо кооперироваться с народом:157:

Саша, она 3200 стоит, сэкономишь 400 рублей, которые съест доставка почтой...:nm430:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, L_N сказал:

Саша, она 3200 стоит, сэкономишь 400 рублей, которые съест доставка почтой...:nm430:

Паша, так на три катушки хватит намотать :facepalm: по 91м., итого получится 3200 / 3 = 1 067 руб вместо 2 000 .

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Еловик сказал:

Паша, так на три катушки хватит намотать :facepalm: по 91м., итого получится 3200 / 3 = 1 067 руб вместо 2 000 .

Хорошая мысль...:157: Пока не добуду в бою катушку, пока об остальном рано думать...:nm420: Но мысль твою понял...:157:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, L_N сказал:

Хорошая мысль...:157:

Паша, я себе такую размотку в 0.15 размере беру, дешево выходит и на две кати сразу!

Ссылка на комментарий
1 час назад, L_N сказал:

Понятно, сезонные скидки еще не пришли, перед новым годом будут, наверное.:nm420:

Паша, если хочешь скидку, то в конце ноября будет черная пятница. Магазин волгобейтс два последних года учавствовал, у них были реальные 50% на всё. Я  прошлом году покупал там, единственный недостаток - долгая доставка из-за большого количества заказов. Прошки там нет, но можно и что-то другое подобрать, еще время есть приценится и почитать отзывы о плетенке.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика