Перейти к содержанию

Зимние блесны,балансиры и тд.


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Хищник... сказал:

Это я скорее в твоих названиях перепутал) давно не бухали)))) 

К дегустации почти всё готово.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ильичь сказал:

IMG_20201204_145917_5.thumb.jpg.cea1aadc6b2f31c5b73076d8f4c3eeb9.jpgЕсли только вот на эту. Но эксперимент как то не пошёл. Не понравилась она окуню.

Похожа и не похожа...

Ссылка на комментарий

В блесне должна просматриваться идея и замысел ). 

Я вот в гитаре её не вижу. 

Да, признаться, такой блесны и не видел. 

ПС

Присмотрелся, видел. Сам делал. Это попытка настроить блесну Матвейчикова.))) 

Ссылка на комментарий

А я вот сегодня "микриками" занимался... IMG_20221024_225212.jpgIMG_20221024_225119.jpgв прошлом сезоне обкатывал, кому-то даже подгонял... В принципе вполне удачная получилась малявка. Рыбе понравилась. Мне особенно понравилось в борщах её гонять. Но на 3.5 метра тоже не плохо, хоть синегубые, но клевали. 

Ссылка на комментарий
47 минут назад, wertabam сказал:

А я вот сегодня "микриками" занимался... IMG_20221024_225212.jpgIMG_20221024_225119.jpgв прошлом сезоне обкатывал, кому-то даже подгонял... В принципе вполне удачная получилась малявка. Рыбе понравилась. Мне особенно понравилось в борщах её гонять. Но на 3.5 метра тоже не плохо, хоть синегубые, но клевали. 

Если сменить яйцо на кубик то будет один в один кубик-рубик)) 

IMG_20211224_001312.jpg

И тоже 30 мм

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Хищник... сказал:

Если сменить яйцо на кубик то будет один в один кубик-рубик)) 

IMG_20211224_001312.jpg

И тоже 30 мм

Я знаю, что похож😉 но все-таки отличаются... Не только кубиком. 

Ссылка на комментарий

На улице-3

IMG_20221025_075521.jpg

Возможно до первого льда меньше месяца) 

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, wertabam сказал:

А я вот сегодня "микриками" занимался... IMG_20221024_225212.jpgIMG_20221024_225119.jpgв прошлом сезоне обкатывал, кому-то даже подгонял... В принципе вполне удачная получилась малявка. Рыбе понравилась. Мне особенно понравилось в борщах её гонять. Но на 3.5 метра тоже не плохо, хоть синегубые, но клевали. 

 

Ярик, красота) 👍 надо заиметь как то) Ярик, сделаешь мне в латуни И в мельхиоре(нейзильбере) по одной штучке? 

8 часов назад, Хищник... сказал:

Если сменить яйцо на кубик то будет один в один кубик-рубик)) 

IMG_20211224_001312.jpg

И тоже 30 мм

Кубик рубик в прошлом сезоне заимел, Диме спасибо) 

Половил на своих водоемах в хвойной, серий не было, но половил окуньков на нее, не клевало в тот день, а может не для моих луж, надо тестировать. Но уверен что блесна рабочая👍

Но поклевки были дерзкие, охрененные. И вообще как по мне, так на впайки самые дерзкие поклевки. 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, L_N сказал:

У нас -6, лужи замерзли. Зима близко.:26:

Паша на окраине тоже также как у вас

IMG_20221025_081525.jpg

Не удивлюсь если послезавтра увижу топор на льду в отчётах:7:

Ссылка на комментарий
11 минут назад, PavSob сказал:

 

Ярик, красота) 👍 надо заиметь как то) Ярик, сделаешь мне в латуни И в мельхиоре(нейзильбере) по одной штучке? 

 

Привет. Одну чисто жёлтую, другую чисто белую? Я правильно понял? Просто однотонные редко заказывают... 

31 минуту назад, Хищник... сказал:

На улице-3

IMG_20221025_075521.jpg

Возможно до первого льда меньше месяца) 

 

У нас -6 утром было. 

Ссылка на комментарий
Только что, wertabam сказал:

Привет. Одну чисто жёлтую, другую чисто белую? Я правильно понял? Просто однотонные редко заказывают... 

Именно так, Ярик) 🤝 у меня своя психология😆

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, PavSob сказал:

Именно так, Ярик) 🤝 у меня своя психология😆

Вас понял... 👍

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Хищник... сказал:

Паша на окраине тоже также как у вас

IMG_20221025_081525.jpg

Не удивлюсь если послезавтра увижу топор на льду в отчётах:7:

Я тоже не удивлюсь. :83:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Хищник... сказал:

Не удивлюсь если послезавтра увижу топор на льду в отчётах

Якуты уже отчитываются. А в Хвойной ещё тепло, около ноля. :37:

Ссылка на комментарий
17 минут назад, ЮрКон сказал:

Якуты уже отчитываются. А в Хвойной ещё тепло, около ноля. :37:

Ты там давай уже шапку зимнюю начинай носить, а то опять пол зимы льда не будет:7:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Хищник... сказал:

Ты там давай уже шапку зимнюю начинай носить, а то опять пол зимы льда не будет:7:

Какая там зимняя шапка, когда окунь закилошник на джиг ещё не пойман. В панаме хожу. :7:

Ссылка на комментарий
48 минут назад, ЮрКон сказал:

Какая там зимняя шапка, когда окунь закилошник на джиг ещё не пойман. В панаме хожу. :7:

Так на зимний джиг, со льда, и на зимнюю удочку😁

Ссылка на комментарий
1 час назад, ЮрКон сказал:

Якуты уже отчитываются. А в Хвойной ещё тепло, около ноля. :37:

У якутов тоже ещё не особо... Только сегодня видос видел, один только палатку успел на берег вытащить. Всё остальное уплыло. Ветерок дунул и хана льду. 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, PavSob сказал:

Так на зимний джиг, со льда, и на зимнюю удочку😁

Ага, и с зимней лодки.:7:

4 минуты назад, wertabam сказал:

У якутов тоже ещё не особо... Только сегодня видос видел, один только палатку успел на берег вытащить. Всё остальное уплыло. Ветерок дунул и хана льду. 

Налимов и хариуса половить успели. Будет и на нашей улице праздник. Сегодня столкнулся с такой фигнёй. Халявный припой у меня закончился, пришлось в магазине покупать, попаять кой какие провода потребовалось. В наших магазинах цены конечно не вкусные, решил заказать на озоне. Про марки ПОС 40 и ПОС 60 знал с детства, скорее всего раньше только они и были. А сейчас каких только нет: и П 14, и CVP 520, ПОСК- 50-18 и много других. Подразумеваю, что и удельный вес у них разный. Ярик, это что же получается, одна и таже форма  блесны, спаянная разными припоями, будет играть по разному? К примеру: клоп на пос 60 и клоп на пос 40 это разные по игре блёсны?

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, ЮрКон сказал:

К примеру: клоп на пос 60 и клоп на пос 40 это разные по игре блёсны?

Бывает и специально заливается разными с головы и хвоста. Подбираешь количество для разной игры. Или заливаешь с пустотами. Эксперименты наше всё.

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, ЮрКон сказал:

Ага, и с зимней лодки.:7:

Налимов и хариуса половить успели. Будет и на нашей улице праздник. Сегодня столкнулся с такой фигнёй. Халявный припой у меня закончился, пришлось в магазине покупать, попаять кой какие провода потребовалось. В наших магазинах цены конечно не вкусные, решил заказать на озоне. Про марки ПОС 40 и ПОС 60 знал с детства, скорее всего раньше только они и были. А сейчас каких только нет: и П 14, и CVP 520, ПОСК- 50-18 и много других. Подразумеваю, что и удельный вес у них разный. Ярик, это что же получается, одна и таже форма  блесны, спаянная разными припоями, будет играть по разному? К примеру: клоп на пос 60 и клоп на пос 40 это разные по игре блёсны?

В одном размере, да, будет разный вес, значит и скорость разная. Я ж выдру тогда 30ку делал тебе почти 6 граммов весом, а стандартная не более 4х.

Ссылка на комментарий
1 час назад, ЮрКон сказал:

? К примеру: клоп на пос 60 и клоп на пос 40 это разные по игре блёсны?

Всё зависит от разницы в весе, если она составит сотую долю то не изменит, и ещё зависит как этот вес расположен на блесне. 

Я так и пос 20 в некоторых блеснах использую) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ЮрКон сказал:

К примеру: клоп на пос 60 и клоп на пос 40 это разные по игре блёсны?

Юра а я даже не знаю каким посом я твоего клопа паял :facepalm: значит он ваще не клоп ? :48:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика