Перейти к содержанию

Зимние блесны,балансиры и тд.


Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, PavSob сказал:

Дима, чего вдруг решил распродать все? 

Паш  были мысли по мелким блеснам и крючки закуплены, а по итогу не свернуть в это направление, времени мало, вот и продаю за ненадобностью)) а так не переживай 300-400 тройников есть в запасе) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, wertabam сказал:

Чуть размялся... Радикулит замучил, зараза.... 

IMG_20221012_173028.jpg

IMG_20221016_175735.jpg

Ярик супер!!! Мне пока не раскачаться...

Мне в этом году батя привёз Раттлины,хотя обозвал их зимними воблерами...🤣 но не суть...я к чему,в наших краях будут работать али как...есть смысл в них упираться...

IMG_20221016_195619.jpg

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Волжский сказал:

Ярик супер!!! Мне пока не раскачаться...

Мне в этом году батя привёз Раттлины,хотя обозвал их зимними воблерами...🤣 но не суть...я к чему,в наших краях будут работать али как...есть смысл в них упираться...

IMG_20221016_195619.jpg

Валера, привет. Ничего не могу сказать про ратлины... У меня нет опыта их применения. 

Ссылка на комментарий
Только что, wertabam сказал:

Валера, привет. Ничего не могу сказать про ратлины... У меня нет опыта их применения. 

Ярик привет! Вот и я пока не пробовал...хотя знаю что Саня Хохол и Миша Данди на них ловят...к ним вопрос...

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Волжский сказал:

Ярик привет! Вот и я пока не пробовал...хотя знаю что Саня Хохол и Миша Данди на них ловят...к ним вопрос...

Валера дать бы леща тебе))) 

Есть специальная тема по видам. 

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

Валера дать бы леща тебе))) 

Есть специальная тема по видам. 

Нашел уже...извиняюсь...просто не интересовался раньше,а тут батя подогнал,значит надо пробовать... 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Волжский сказал:

Ярик привет! Вот и я пока не пробовал...хотя знаю что Саня Хохол и Миша Данди на них ловят...к ним вопрос...

Валера, смысла упираться в них нет. Абсолютно никакого. Во первых, надо удилку отдельную для них держать. Более жёсткую, и с леской потолще, а лучше с флюром, чтобы не было никакой "пружинности", т.е. растяжимости при качании. Во вторых, чтобы их понять, разловить и поверить в них, надо остальные снасти дома оставить. Сможешь? В третьих, быстрого результата не будет. В четвёртых, их можно задарить какому нибудь хорошему человеку, отличный будет подарок. :45:

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Водопроводчик сказал:

Валера, смысла упираться в них нет. Абсолютно никакого. Во первых, надо удилку отдельную для них держать. Более жёсткую, и с леской потолще, а лучше с флюром, чтобы не было никакой "пружинности", т.е. растяжимости при качании. Во вторых, чтобы их понять, разловить и поверить в них, надо остальные снасти дома оставить. Сможешь? В третьих, быстрого результата не будет. В четвёртых, их можно задарить какому нибудь хорошему человеку, отличный будет подарок. :45:

 

еще зимнии хахалот надо прикупить к ним ,что б судака зимои видеть))

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Волжский сказал:

надо пробовать... 

 

6 часов назад, Водопроводчик сказал:

надо остальные снасти дома оставить

Сильно руку сбивают - блесной потом не сыграть !!!

6 часов назад, рыболов82 сказал:

зимнии хахалот надо

Это ни к чему,,,,Ищи активную рыбу - нех время терять,,,,

6 часов назад, Водопроводчик сказал:

можно задарить какому нибудь

Тоже как вариант,,,,

Но хороших людей ща маловато - пусть сам ловит,,,,

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Россомаха сказал:

Ярик ну зачем так сразу то :facepalm:

Так а чего... Столько блесноделов развелось, а никто ни чем не делится... Даже те, которые всегда здесь были, куда то подевались... У всех секретные разработки и технологии???  Что-то тут не так... Не так... 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, wertabam сказал:

Так а чего... Столько блесноделов развелось, а никто ни чем не делится... Даже те, которые всегда здесь были, куда то подевались... У всех секретные разработки и технологии???  Что-то тут не так... Не так... 

Сглазить боятся наверное) 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, wertabam сказал:

Так а чего... Столько блесноделов развелось, а никто ни чем не делится... Даже те, которые всегда здесь были, куда то подевались... У всех секретные разработки и технологии???  Что-то тут не так... Не так... 

У всех секретные - а ты так сразу все секреты и выложил :facepalm: вот как теперь килограммовых кирпичей ловить :48:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Россомаха сказал:

У всех секретные - а ты так сразу все секреты и выложил :facepalm: вот как теперь килограммовых кирпичей ловить :48:

Да секреты то и не нужны😉 и у меня их не так и много... Просто тоскливо как то стало. Когда я сюда только пришёл, активность была в разы выше. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, wertabam сказал:

Да секреты то и не нужны😉 и у меня их не так и много... Просто тоскливо как то стало. Когда я сюда только пришёл, активность была в разы выше. 

Дык времена нынче, не то что раньше. Хоть такая активность, и то хорошо. Лед встанет, народ активизируется. Пока открытую воду добиваем) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, wertabam сказал:

Что-то ветка совсем засохла... Прямо кризис какой-то.

 

IMG_20221023_181127.jpg

IMG_20221023_181318.jpg

Работаем Ярик))) чего опять кучи клопов выкладывать:7:

За весну доделаю и начну осенние заявки, минутка есть довожу кузнечика, вернее он и так работает отлично, но я ищу в нём ещё вероятные возможности))) 

Иногда просто любусь купаясь его в баке))))))) 

Ссылка на комментарий
Только что, Россомаха сказал:

Давай фото будем Кузнечика смотреть :10:

Не, не будем:7: пусть пока в покое лежит))))) а зимой рыбу ловит)))) 

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

Не, не будем:7: пусть пока в покое лежит))))) а зимой рыбу ловит)))) 

Дима так нельзя :17: инфаркт микарда может случиться рубец во :48:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Россомаха сказал:

Дима так нельзя :17: инфаркт микарда может случиться рубец во :48:

:48:достань коробку с блеснами и почисти те что есть))) укрепляет сердечную мышцу))))) 

У меня на прежние блёсны заявок больше чем у меня возможностей, а ты хочешь что бы я ещё выложил))))))) правда его даже и не глядя уже заказало хуево туча народа

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

правда его даже и не глядя уже заказало хуево туча народа

Ты посмотри там в списке - я первый записан :48:

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Хищник... сказал:

Работаем Ярик))) чего опять кучи клопов выкладывать:7:

За весну доделаю и начну осенние заявки, минутка есть довожу кузнечика, вернее он и так работает отлично, но я ищу в нём ещё вероятные возможности))) 

Иногда просто любусь купаясь его в баке))))))) 

Ну, вот так, наверное и все... И ветка реально теряет своё предназначение😁 ей надо название поменять... Типа - "мифология о суперсекретных, загадочных разработках Новгородских блесноделов" Здесь астрально происходит невероятное обсуждение блесен, только оно настолько секретное, что не доступно простому обывателю🤣

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика