Перейти к содержанию

Зимние блесны,балансиры и тд.


Рекомендуемые сообщения

В 05.02.2022 в 17:04, Палыч сказал:

Я после того как поменяю кидаю в лунку блесну с леской, согласен тупая привычка, ну а в этот раз просто блесну выкинул?

 

В 05.02.2022 в 19:02, Россомаха сказал:

 

Осознал :43: Артёмка у меня тоже не мало их выкинуто  и без крючка ловил пару раз :48:

Бывает перевязался и вместо лишней лески откусил основную и пошла блесна гулять , а бывает клюёт лифтом и ты не заметил снимаю окуня , что леской зацепил ножи бура :facepalm: Короче всякое бывает , а не ошибается только диванный рыбоклюй :7:

 

Вот криворукие то. :7: У меня тоже таким макаром несколько блёсен утоплено. Теперь как перевяжусь или блесну поменяю, кидаю её на лёд, чтобы проверить на той ли леске она оказалась, и прицеплена ли она вообще. Если всё хорошо, то только потом уже в лунку. :37:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Хищник... сказал:

Ярик не видел раньше у тебя такие блёсны, а капелька наверняка у всех есть в названии. 

Так потому и не видел, что я их лет 5 точно не делал, а на форуме я не так давно. 

Эти капли только у Вишерских могут быть, конкретно эти мне заказал Фокеев Владимир Георгич.... Если это, конечно кому то о чем  то говорит. 

Ссылка на комментарий
49 минут назад, wertabam сказал:

Так потому и не видел, что я их лет 5 точно не делал, а на форуме я не так давно. 

Эти капли только у Вишерских могут быть, конкретно эти мне заказал Фокеев Владимир Георгич.... Если это, конечно кому то о чем  то говорит. 

А ты чего от форумчан скрываешь секретные модели:7: аж пять лет не показывает, партизан) 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Хищник... сказал:

А ты чего от форумчан скрываешь секретные модели:7: аж пять лет не показывает, партизан) 

Димка, много чего не показываю, особенно из старого... Как говорят - не модно? а о некоторых и сам уж забываю, люди вот напоминают. Хорошо хоть фотографии догадываются сохранить, а то на пальцах бывает и не понять чего хотят.. А капли - да, очень разные бывают - у меня ещё была торпедка- капля, эта, с одной стороны плоская, и пузатенькая была -головастик. Только что я делал... 

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Хищник... сказал:

А ты чего от форумчан скрываешь секретные модели:7: аж пять лет не показывает, партизан) 

 

А ты сам то когда мне Блоху сделаешь ? :alk: :48:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Хищник... сказал:

А ты чего от форумчан скрываешь секретные модели:7: аж пять лет не показывает, партизан) 

Кстати, сейчас вспомнил... В первом моём видео на ютубе, "игра блесен моего изготовления" я её показывал... 

Ссылка на комментарий

А вот это что за зверюга? Может кто опознает? Аж ТРИДЦАТЬ рублей в магазе стОит. ловит отлично!

 

1644225255167.jpg

1644225255175.jpg

1644225255183.jpg

1644225255191.jpg

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Стрелец сказал:

А вот это что за зверюга? Может кто опознает? Аж ТРИДЦАТЬ рублей в магазе стОит. ловит отлично!

 

1644225255167.jpg

1644225255175.jpg

1644225255183.jpg

1644225255191.jpg

Их уже более 20 лет продают))) брал пачками выбирал пару штук которые лучше работали на мой взгляд и тоже ловил ими хорошо. Думаю это заводские. 

2 часа назад, Россомаха сказал:

 

А ты сам то когда мне Блоху сделаешь ? :alk: :48:

Её рыба съела и более нет)))) 

 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Россомаха сказал:

 

Не верю :alk: :48:

Я тоже долго смотрел на застёжку и не верил, как можно снять блесну))) причём дважды уже:7:

Ссылка на комментарий
В 30.01.2022 в 20:41, ФИЛ сказал:

Выдры есть в коллекции - 2 штуки.

Прикупил малёхо- Нейльзибер, медь, латунь. 

IMG_20220130_150724.jpg

Дорогонах. 

 

Андрей, глянул на озоне реально дорого и не всё есть, взял у Петровича в мфтрейд. 

Мельхиор в два раза дешевле и это если даже не учитывая что лист на озоне меньше на 1/3

 

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

Андрей, глянул на озоне реально дорого и не всё есть, взял у Петровича в мфтрейд. 

Мельхиор в два раза дешевле и это если даже не учитывая что лист на озоне меньше на 1/3

 

Друже, я писал -ДорогоНАх))) Тоже нашёл уже дешевле, но тоже -под заказ. 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Россомаха сказал:

Ярик друг не скучай :7: Танюшенька Выдру экспроприировала - мне тоже нада :facepalm: :48:

Будет?‍♂️

Ссылка на комментарий
2 часа назад, wertabam сказал:

Скучно... 

Друг я бы сказал не скучно, а бонально, когда делаешь одно и тоже, а что делать приходится. Щуки не дремлят)) 

IMG_20220209_233506.jpg

 

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Хищник... сказал:

Друг я бы сказал не скучно, а бонально, когда делаешь одно и тоже, а что делать приходится. Щуки не дремлят)) 

IMG_20220209_233506.jpg

 

Зачем аж полблесны то красить? Да еще таким поносовым цветом ))) Все ленишься белый грунт нанести?

 

......

.....

2 часа назад, Россомаха сказал:

Ярик друг не скучай :7: Танюшенька Выдру экспроприировала - мне тоже нада :facepalm: :48:

Этой ТЫдрой уже все уши натерты. Показал бы хоть разик. Знаю Выдру из лавки Балачевцева, но она наверняка другая...

Ссылка на комментарий
6 часов назад, блеснюк сказал:

Зачем аж полблесны то красить? Да еще таким поносовым цветом ))) Все ленишься белый грунт

Иди со своими советами знаешь куда? Ну ты понял. Раз сделал так значит мне так надо. 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, блеснюк сказал:

 Знаю Выдру 

Я тоже знавал одну .....кто её только не выдрал........:39::facepalm:

Ссылка на комментарий
8 часов назад, блеснюк сказал:

 

Этой ТЫдрой уже все уши натерты. Показал бы хоть разик. Знаю Выдру из лавки Балачевцева, но она наверняка другая...

Так Ярик уже давно показывал - там ни чего секретного то нету и у меня в отчёте была )))

 

VvW8iTyD_rc.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Россомаха сказал:

там ни чего секретного то нету

Но и рассмотреть ничего не возможно:7: Похоже на коронку с равносторонним продольным изгибом. На изображениях, выложенными Устиновым, ясно просматриваются долы, но не по всей длине коронки. Две стороны никто не демонстрировал. Фантазируем на тему "Выдры":93:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Бузинник сказал:

Но и рассмотреть ничего не возможно:7: Похоже на коронку с равносторонним продольным изгибом. На изображениях, выложенными Устиновым, ясно просматриваются долы, но не по всей длине коронки. Две стороны никто не демонстрировал. Фантазируем на тему "Выдры":93:

Чё фантазировать то - у Ярика спросите , он всё скажет !!! 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика