Перейти к содержанию

Зимние блесны,балансиры и тд.


Рекомендуемые сообщения

Знатоки заглянут в коробочку и скажут сколько :nm448:,сам уже запутался сколько,по первости не запомнил

 

 

Да нет список блесен,которые надо было купить

Блин - всех сбил :nm2902: говорите точно - скока вешать :nm069::nm448: :nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий

 

Блин - всех сбил :nm2902: говорите точно - скока вешать :nm069::nm448: :nm448: :nm448: :nm448:

 

Блин спускаться в машину за чеком не охото,пусть Удав скажет сколько стоят блесны

Ссылка на комментарий

   

Блин спускаться в машину за чеком не охото,пусть Удав скажет сколько стоят блесны

Удав говори - скока стоит блесна Одеколона ???

Ссылка на комментарий

 

Удав говори - скока стоит блесна Одеколона ???

 

Молчит,а то вдруг Одеколон узнает(шутка,смайликов,так и не появилось,а кто-то говорит,что следить за форумом не надо)

Ссылка на комментарий

по 440 в магазине блесна Одеколона  :157:

Ссылка на комментарий

Я вообщето работаю паралельно...

Ссылка на комментарий

по 440 в магазине блесна Одеколона  :157:

Ура наконец то,хоть кто-то :nm448:

Ссылка на комментарий

Да , растет , нынче все в цене.

сделал себе шесть блесен в этом году и все разловил, так-то я леной на это дело, но бывает нахлынет муза и не остановиться.

Ссылка на комментарий

Дима подскажи-кто делал провокаторы в виде личинок?Серенькие такие,мохнатенькие.

Дюже они мне понравились.Одного уже кто-то откусил...

Ссылка на комментарий

Дима подскажи-кто делал провокаторы в виде личинок?Серенькие такие,мохнатенькие.

Дюже они мне понравились.Одного уже кто-то откусил...

на одинарнике?

Ссылка на комментарий

на одинарнике?

Да.До обеда только на него вешался.

Ссылка на комментарий

Дима подскажи-кто делал провокаторы в виде личинок?Серенькие такие,мохнатенькие.

Дюже они мне понравились.Одного уже кто-то откусил...

Николай, тебе любой нахлыстовик сделает, ты только покажи ему или объясни что надо. кто мне только их не делал. я уже и не помню.

Ссылка на комментарий

Вот закончил тут обновление и пополнение арсенала

388805-8f29b-83074572-m750x740-ue070f.jp

 

Впрочем это - не ваш профиль... Гы-ы-ы...

Ссылка на комментарий

Впрочем это - не ваш профиль... Гы-ы-ы...

Саша, зря ты так, что бы понять надо попробовать, у меня с весны лежит кусок твёрдого пенопласта для удочки, но вот никак не могу определиться что же, вернее какая форма ручки мне нужна, а так ты прав у нас мало ловят на такие удочки
Ссылка на комментарий

Саша, зря ты так, что бы понять надо попробовать, у меня с весны лежит кусок твёрдого пенопласта для удочки, но вот никак не могу определиться что же, вернее какая форма ручки мне нужна, а так ты прав у нас мало ловят на такие удочки

Вчера в питере купил себе чисто из-за ручки , удочку  с мотовилом , зараза очень дорогая, но простота и легкость подкупили, теперь по образцу сделаю себе ещё пару.

Ссылка на комментарий

удочку с мотовилом , зараза очень дорогая, но простота и легкость подкупили, теперь по образцу сделаю себе ещё пару.

фото удочки не прошу выложить, всё равно бесполезно, сто отмазок найдётся что бы не выкладывать :nm430:

Ссылка на комментарий

,

Лёня, форма должна быть максимально удобной для хвата + чтоб как можно бОльшая чуйка была.

 Вчера вон с ВЭЛом на часок на речушку одну заскочили, так я со своей удилкой чувствовал в руку вибрацию лески на слабеньком ветерке...

 Возьми хоть фото моих  за основу - там формы разные...

..........................

.....................

Из другой оперы:

Вчера слепил партейку разной мелюзги (по нашим меркам)

 

388805-5029b-83107208-m750x740-u0a378.jp

Ссылка на комментарий

фото удочки не прошу выложить, всё равно бесполезно, сто отмазок найдётся что бы не выкладывать :nm430:

Леня так я её не фоткал,

Ссылка на комментарий

Вот закончил тут обновление и пополнение арсенала

388805-8f29b-83074572-m750x740-ue070f.jp

 

Впрочем это - не ваш профиль... Гы-ы-ы...

Сколько с собой берешь?

Хлысты одинаковой длины?

Ссылка на комментарий

Сколько с собой берешь?

Хлысты одинаковой длины?

Юра, по обстановке. Если еду в знакомое место, знаю на какой глубине ловить буду, то 4-5,

а если в какой поисковый блудняк, то и 7-8 могу взять.

 

Да, почти + - 2см.

Александр-блеснюк, а какие размеры дл.-ширина-толщина ручек, покрашенных в красно-розовый цвет ?

 

90х40х20 (мм).

И эта... не розовые они (я так считаю, а то причислите к каким.. :facepalm: ).

Красил в ярко красный - за прошлый сезон обшоркались до такого неприличного колера...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика