Перейти к содержанию

Зимние блесны,балансиры и тд.


Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Хищник... сказал:

Клоп он и будет Клопом. 

Сделаете своего и назвать можете как угодно:7:

Совершенно согласен...

А моя вв есть у Саши Хохла и ещё у кого-то...

Я ее выкладывал позапрошлым годом.. хотя такого я не видел...

IMG_20201104_191528.jpg

IMG_20201104_191516.jpg

Ссылка на комментарий

А я знаю кому надо блесну подогнать...он ее точно разловит!!!

Миша Данди-Водопроводчик и это не ты...извини...это Алексей 76-й...

А если честно,блесны именитых и проверенных мастеров ловят на порядок больше и лучше... ИМХо... Извиняюсь если что не так ..

Ссылка на комментарий
1 час назад, Россомаха сказал:

дело в том что Волжский написал 

 

Вот отсюда арегигал и пошёл :48:

Я видел))) это клоп от Валеры так называется:7:

Ссылка на комментарий
Димка,твоего клопа не повторить... Как и Ярика саука...:7::25:
Не правда, Андрейка Фил в прошлом сезоне мою скопировал, и благополучно ловил и наслаждался своим творчеством. Надо просто очень захотеть[emoji16]
Ссылка на комментарий

На повестке дня, трехгранки:facepalm: пришлось настраиваться. Первая шла в перехлест, оказалось взял не тот шаблон))) забыл выкинуть промежуточный вариант. 

Одна из интереснейших блесен на мой взгляд. 

IMG_20201104_231355_383.jpg

 

IMG_20201104_231355_384.jpg

Три стороны и все разного цвета. 

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, wertabam сказал:

Не правда, Андрейка Фил в прошлом сезоне мою скопировал, и благополучно ловил и наслаждался своим творчеством. Надо просто очень захотетьemoji16.png

Только сегодня в руках держал))) есть такая и твоих ещё 4)))

57 минут назад, Хищник... сказал:

На повестке дня, трехгранки:facepalm: пришлось настраиваться. Первая шла в перехлест, оказалось взял не тот шаблон))) забыл выкинуть промежуточный вариант. 

Одна из интереснейших блесен на мой взгляд. 

IMG_20201104_231355_383.jpg

 

IMG_20201104_231355_384.jpg

Три стороны и все разного цвета. 

 

Шикарно!!! 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, ФИЛ сказал:

 

Шикарно!!! 

Спасибо:26:

Леха 76 не даст соврать как я после него на затопах ею рыбу добирал)) 

Вот она на фото в руке с окунем.

IMG_20201105_002823.jpg

 

IMG_20201105_002839.jpg

 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Россомаха сказал:

дело в том что Волжский написал 

 

Вот отсюда арегигал и пошёл :48:

Арегинал от слова регить! Пока не зарегил в торгово промышленной палате, нихрена не получится! :7:

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Хищник... сказал:

Леха 76 не даст соврать как я после него на затопах ею рыбу добирал

После твоего добора рыба на затопах клевать перестала :7: А можно я тебе такую одну закажу? :85:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ЮрКон сказал:

После твоего добора рыба на затопах клевать перестала :7: А можно я тебе такую одну закажу? :85:

Юрик, привет!

Нельзя такую заказывать!

Иначе мы к вам больше не поедем. Всю рыбку доберешь, и нам ничего не останется. :7:

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Боярский сказал:

Юрик, привет!

Нельзя такую заказывать!

Иначе мы к вам больше не поедем. Всю рыбку доберешь, и нам ничего не останется. :7:

На Ильмень поедем все вместе, или на Ладогу. Там рыбы много. :26:

Ссылка на комментарий

Я похоже знаю "этого "  человека ,который так блесну заказал -чтоб каждая сторона своим цветом ))) Явно тоже творческий сам человек, с часто- меняющимся настроением, любителем доёпываться до собственной работы и близ -окружающих его людей и вещей))) Который четыре года назад говорил - да ну епть - за окном холодно,какая нах ещё зимняя рыбалка....)))):7:

Ссылка на комментарий
30 минут назад, ЮрКон сказал:

На Ильмень поедем все вместе, или на Ладогу. Там рыбы много. :26:

Чб

 

Прикольно, первые две буквы написал Филенька. Сейчас скину фотку в домашних животных.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, ФИЛ сказал:

Я похоже знаю "этого "  человека ,который так блесну заказал -чтоб каждая сторона своим цветом ))) Явно тоже творческий сам человек, с часто- меняющимся настроением, любителем доёпываться до собственной работы и близ -окружающих его людей и вещей))) Который четыре года назад говорил - да ну епть - за окном холодно,какая нах ещё зимняя рыбалка....)))):7:

Я помню, все записано:7:

1 час назад, ЮрКон сказал:

После твоего добора рыба на затопах клевать перестала :7: А можно я тебе такую одну закажу? :85:

Можно:88:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Хищник... сказал:

Я помню, все записано:7:

Можно:88:

Да, блин, НЕЛЬЗЯ!

Вот что с вами делать!:17:

Внесите меня в список.

Становлюсь похожим на Россомаху в юнные годы :7:

Ссылка на комментарий
35 минут назад, ФИЛ сказал:

знаю "этого "  человека ,который так блесну заказал -чтоб каждая сторона своим цветом ))

 

А причём тут заказ то? "Трёхгранке" уже больше полувека, это одна из исконных ладожских блёсен и ВСЕГДА они изготовлялись трёхцветными!

  И кстати - лично я считаю, что трёхгранка должна быть только впайкой. Потому что с подвесным тройником классическая форма будет мучать перехлёстами. А уход от этой формы (как Дима сделал, да и многие сейчас поступают) - это уход от классической её уловистости.

Ссылка на комментарий
Только что, блеснюк сказал:

 

А причём тут заказ то? "Трёхгранке" уже больше полувека, это одна из исконных ладожских блёсен и ВСЕГДА они изготовлялись трёхцветными!

  И кстати - лично я считаю, что трёхгранка должна быть только впайкой. Потому что с подвесным тройником классическая форма будет мучать перехлёстами. А уход от этой формы (как Дима сделал, да и многие сейчас поступают) - это уход от классической её уловистости.

Александр, у меня мало практики в зимней рыбалке. Для меня ещё очень много блёсен в новинку. Я незная,что она и так трёх-цветная, заказал в трёх цветах))) 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, блеснюк сказал:

 

А причём тут заказ то? "Трёхгранке" уже больше полувека, это одна из исконных ладожских блёсен и ВСЕГДА они изготовлялись трёхцветными!

  И кстати - лично я считаю, что трёхгранка должна быть только впайкой. Потому что с подвесным тройником классическая форма будет мучать перехлёстами. А уход от этой формы (как Дима сделал, да и многие сейчас поступают) - это уход от классической её уловистости.

Саша от ваших трехгранок знаменитых много народа отказалось не разловив их, да я не видел что бы ты их использовал. 

Свою лично много раз доводил до того чтобы перехлестов меньше было. А ваших даже в руках не держал)) эта блесна не любит резкий сброс. 

8 минут назад, блеснюк сказал:

 

А причём тут заказ то? "Трёхгранке" уже больше полувека, это одна из исконных ладожских блёсен и ВСЕГДА они изготовлялись трёхцветными!

Мартын их выбивает штампом, а потому они у него двух цветные! 

9 минут назад, блеснюк сказал:

 

  И кстати - лично я считаю, что трёхгранка должна быть только впайкой. Потому что с подвесным тройником классическая форма будет мучать перехлёстами. 

Саша нравится впай делай впай, никто же не запрещает, мне нравится подвес, потому делаю подвес. Вернее нашей рыбе. 

18 минут назад, Боярский сказал:

Да, блин, НЕЛЬЗЯ!

Вот что с вами делать!:17:

Внесите меня в список.

Становлюсь похожим на Россомаху в юнные годы :7:

Валера твой список на многих страницах уже))) напиши в ватсап то что нужно. 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Хищник... сказал:

 

Валера твой список на многих страницах уже))) напиши в ватсап то что нужно. 

Ок, геймер с приставкой альц.:7:

Всего то 4 штуки нать.

4 минуты назад, Россомаха сказал:

 

Это какой - стильный и красивый ? :facepalm: :48:

Да, да!:7:

Ссылка на комментарий
В 04.11.2020 в 16:43, Россомаха сказал:

 

А удмурт ? :facepalm:

Игорь ?    Вааще     Родственник !!:42:

Ссылка на комментарий

Другу нашему -  wertabam’у Большое Человеческое Спасибо за его труды и, вложенную в эти замечательные блёсны, душу! Дай Бог тебе здоровья, Мастер!

image.jpg

С ещё большим нетерпением ждём Зимушку- Зиму :4:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика