Перейти к содержанию

Зимние блесны,балансиры и тд.


Рекомендуемые сообщения

Валера, "разловлю" - это серия результативных рыбалок в течении всего сезона на разных водоёмах! [emoji6][emoji1787]

У меня есть блесна вв.но пока не разловлю,не покажу...5.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, wertabam сказал:

Валера, "разловлю" - это серия результативных рыбалок в течении всего сезона на разных водоёмах! emoji6.pngemoji1787.png

 

Для Валеры это ,вроде была поклевка или протащил кабана в пол воды:36:

Ссылка на комментарий

Главное поклёвка...а реализация это дело третье...я так думаю...

Димка,на твоего листика столько поклевок было...а сидели в толпе... Некоторые Россомахины сказал что я прикалываюсь...а потом всё-таки кобанчика словил...и Данди поржал,что я не врун... Миха почитает,подтвердит...

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Волжский сказал:

Главное поклёвка...а реализация это дело третье...я так думаю...

Димка,на твоего листика столько поклевок было...а сидели в толпе... Некоторые Россомахины сказал что я прикалываюсь...а потом всё-таки кобанчика словил...и Данди поржал,что я не врун... Миха почитает,подтвердит...

Валера я тебе верю, а остальных не слушай:7:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Хищник... сказал:

Валера я тебе верю, а остальных не слушай:7:

Врать не приучен...как все "нормальные" рыбаки... Если поймал,то поймал ну а нет,так и пишу что нет...у меня этот летний сезон провальный...закилошника судака так и не поймал...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Волжский сказал:

Врать не приучен...как все "нормальные" рыбаки... Если поймал,то поймал ну а нет,так и пишу что нет...у меня этот летний сезон провальный...закилошника судака так и не поймал...

Валера, я тебе верю! :26:Я и сам такой же. :45: И не только судака закилошника не поймал нынче, но даже и окуня закилошника не смог выловить.:7: Провальный сезон. :83:

Но посмотреть твою новую разработку тоже очень хочу. Жду с нетерпением! :26:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Водопроводчик сказал:

И не только судака закилошника не поймал нынче, но даже и окуня закилошника не смог выловить.

 

Думаю,что окунь закилошник по рейтингу равен судаку запятёрику! :56::37:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

 

Думаю,что окунь закилошник по рейтингу равен судаку запятёрику! :56::37:

Не знаю, не знаю. Этих полосатых закилошников было уже в достатке и зимой, и летом (не этим). А судака запятёрика видел только на картинках.:facepalm::37:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Водопроводчик сказал:

Не знаю, не знаю. Этих полосатых закилошников было уже в достатке и зимой, и летом (не этим). А судака запятёрика видел только на картинках.:facepalm::37:

 

Ну,ладно,соглашусь с тобой,когда сам поймаю окуня моей мечты.:facepalm::7:

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

 

Думаю,что окунь закилошник по рейтингу равен судаку запятёрику! :56::37:

Лёша, окунь закилошник по статусу скоро приравняется к балтийскому осетру. Вроде как в списках и значится, но никто его не видел. :facepalm:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, ЮрКон сказал:

Лёша, окунь закилошник по статусу скоро приравняется к балтийскому осетру. Вроде как в списках и значится, но никто его не видел. :facepalm:

 

Вот-вот.....:49:

Ссылка на комментарий
35 минут назад, ЮрКон сказал:

Лёша, окунь закилошник по статусу скоро приравняется к балтийскому осетру. Вроде как в списках и значится, но никто его не видел. :facepalm:

 

23 минуты назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

 

Вот-вот.....:49:

Спокойно. :22: Ярик с Хищником уже разработали средства поражения килошных окуней. :83: На подходе секретная разработка Волжского. Так что усё будет! :42:

Кстати, Яриковы блёсны уже успешно зарекомендовали себя по стрельбе по килошникам (в правой руке).

  DSC02433.JPG

 

А так же и по двушникам.

image.png

 

Про полторашников пока не слышал, но и их не минует участь фотосессии. :45:

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Водопроводчик сказал:

Про полторашников пока не слышал, но и их не минует участь фотосессии.

У меня две блесны Ярика ещё в воду не маканые. Возможно они и есть полторашечные. :fish:

Ссылка на комментарий
Спокойно. :22: Ярик с Хищником уже разработали средства поражения килошных окуней. :83: На подходе секретная разработка Волжского. Так что усё будет! :42:
Кстати, Яриковы блёсны уже успешно зарекомендовали себя по стрельбе по килошникам (в правой руке).
  DSC02433.thumb.JPG.d625f35a2a3cad8f2a61d71b04a6d755.JPG
 
А так же и по двушникам.
image.thumb.png.1b2ffb0f0a168efd4d4706931bc31b72.png
 
Про полторашников пока не слышал, но и их не минует участь фотосессии. :45:
Как то странно они стреляют[emoji1787][emoji1787][emoji1787] у всех кроме самого Ярика...я свидетель, у Ярика пока самый крупный 820 граммов...
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, wertabam сказал:

Как то странно они стреляютemoji1787.pngemoji1787.pngemoji1787.png у всех кроме самого Ярика...я свидетель, у Ярика пока самый крупный 820 граммов...

Вах, Ярослав, значит и у меня появится возможность теперь забороть килошника.:26:

Ссылка на комментарий

Шанс есть всегда[emoji6][emoji16] главное слабины не давай[emoji106] набор лежит, ждёт своего часа.

Вах, Ярослав, значит и у меня появится возможность теперь забороть килошника.:26:
Ссылка на комментарий
1 час назад, wertabam сказал:

Как то странно они стреляютemoji1787.pngemoji1787.pngemoji1787.png у всех кроме самого Ярика...я свидетель, у Ярика пока самый крупный 820 граммов...

Ярик у меня тоже на 800 с копейками взят на свои. Хотя трех крупнее не смог поднять из-за мелкой глубины. 

IMG_20201102_233651.jpg

А килошников ни кто на мои не ловит:facepalm: или они на них не клюют:36:

 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, wertabam сказал:

Валера, "разловлю" - это серия результативных рыбалок в течении всего сезона на разных водоёмах! emoji6.pngemoji1787.png

 

Ярик и я про это же...хотя делал под наше озеро... дождёмся зимы,а там посмотрим...может стрельнет,а может выброшу...:7:

7 часов назад, Хищник... сказал:

Ярик у меня тоже на 800 с копейками взят на свои. Хотя трех крупнее не смог поднять из-за мелкой глубины. 

IMG_20201102_233651.jpg

А килошников ни кто на мои не ловит:facepalm: или они на них не клюют:36:

 

Димка,килошники клюют и уплывают с твоими клопами...

Ссылка на комментарий
Ярик у меня тоже на 800 с копейками взят на свои. Хотя трех крупнее не смог поднять из-за мелкой глубины. 
IMG_20201102_233651.thumb.jpg.f0cd0ff6641d595b27c6e3a2b5b502a5.jpg
А килошников ни кто на мои не ловит:facepalm: или они на них не клюют:36:
 
Просто не везёт [emoji6][emoji16] какие наши годы ?!
Ссылка на комментарий

А так если вспомнить позапрошлый сезон...клоп от Хищника был в фаворитах... Причём ловил на разных водоёмах и разных глубинах...

jirpGcVxW80.jpg

Или вот...На Затопах...

4DAM2biqGwc.jpg

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Хищник... сказал:

Ярик у меня тоже на 800 с копейками взят на свои. Хотя трех крупнее не смог поднять из-за мелкой глубины. 

IMG_20201102_233651.jpg

А килошников ни кто на мои не ловит:facepalm: или они на них не клюют:36:

 

И на твои килошники клюют. Не всегда вытаскиваются, но помню твой подгон сработал просто отлично. :25:

BKDC0928.JPG

 

Тут недавно на озере секретном с тобой были, так вот там зимой надо поупираться и будет полосатый сюрприз. :26:

Ссылка на комментарий

Ярик,твои блесны тоже рабочие,,,даже я со своими кривыми руками их разловил...саука работает,на безклевье...

PahhgkQhjzU.jpg

Уже хочется зимы.....сильно хочется..

Ссылка на комментарий
Ярик,твои блесны тоже рабочие,,,даже я со своими кривыми руками их разловил...саука работает,на безклевье...
PahhgkQhjzU.thumb.jpg.ced398bf551e7c4c6ff08e9a0106795d.jpg
Уже хочется зимы.....сильно хочется..
Валера, звони в небесную канцелярию, пусть включают уже зиму[emoji6][emoji16]
Ссылка на комментарий
Только что, Водопроводчик сказал:

Тут недавно на озере секретном с тобой были, так вот там зимой надо поупираться и будет полосатый сюрприз.

Вот бы попасть на такое... При ловле окуня свыше 520гр -водителю в подарок 40 литров топлива в бак , за такую рыбалку!!! За слова отвечаю!:26:Встречающего отблагодарю тоже))):26:  

Ссылка на комментарий
8 минут назад, ФИЛ сказал:

Вот бы попасть на такое... При ловле окуня свыше 520гр -водителю в подарок 40 литров топлива в бак , за такую рыбалку!!! За слова отвечаю!:26:Встречающего отблагодарю тоже))):26:  

Дак и у нас мордатые есть! Только территория поиска грамадная ! 

Чувствую дадут пязды в этом году окуню :7:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика