Jump to content
Новгородский Форум рыбаков и охотников

Recommended Posts

5 часов назад, ФИЛ сказал:

Во как....представлял себе совсем по другому))):25:

По питерской трехгранке у Макса Балачевцева  есть статья.

Игра описана со слов лучшего ее мастера Мартынова.

Насколько помню:  блесну нужно уложить в горизонт определенным махом. Потом она в этом положение начинает падать, находясь в горизонтальном положение,  вращаясь. Падает в таком положение не по прямой линии, если смотреть в торец, а зигзагом. Фишка еще в том, что она раскручивается потом долго. И ромбы питерские тоже раскручиваются на паузе.

По питерской трехгранке у Макса Балачевцева  есть статья.

Игра описана со слов лучшего ее мастера Мартынова.

Насколько помню:  блесну нужно уложить в горизонт определенным махом. Потом она в этом положение начинает падать, находясь в горизонтальном положение,  вращаясь. Падает в таком положение не по прямой линии, если смотреть в торец, а зигзагом. Фишка еще в том, что она раскручивается потом долго. И ромбы питерские тоже раскручиваются на паузе.

Юра есть такое, но у нас оно не работает и еще много где, сначала все по набрали, а потом перепродавали, )))

И размер их с указательный палец и вес огого,))

На Ладоге работают наверное.

С нашим окунем сыпящие ловят, другие нет сам можешь проверить, руки золотые у тебя.

Насмотрелся на ваши обновки и выделил часик на работе !!! Гнул, точил и вот что вышло  ...... обратную сторону закосячил((( нет нужного инструмента на работе 

S7WKw7p7yH4.jpg

rRthnEejJDY.jpg

3 минуты назад, maxon сказал:

и вот что вышло

Макс,самое главное что бы рыба оценила! Пускай не казиста и не сверкает,самое главное что сделал сам,своими руками! Молодец!!!

Сегодня интересный клёв. Самая стабильная на спортивного у меня парамонка. Но приходилось ее дергать разными сериями или сбрасывать. Вечером пошла активизация. На валентиныча стал отлично реагировать и на сс-ку кав53 стал полавливать. Днем у него совсем вяло. 

Уважаемые!

Подскажите, если кто искал,  какие тройники на Али заказать на спортивные блесны? Не Овнеры! Что-нибудь подешевле.

46 минут назад, Odecolon сказал:

Уважаемые!

Подскажите, если кто искал,  какие тройники на Али заказать на спортивные блесны? Не Овнеры! Что-нибудь подешевле.

Дядь Юра, на Али х.з. как выбрать, я неделю рылся, заказал, пришло такое г.... У меня тоже засада с тройниками. Тоже ищу.

Только что, wertabam сказал:

У меня тоже засада с тройниками.

Ярик намедни был в Рыбомании - я бы не сказал, что проблема существует!!!

Тройников тьма - смотрел с капелькой, ценовой диапазон канечна широкий !!!

Простите старого - мне как сороке - блестит, значит хорошо !!!