Перейти к содержанию

Зимние блесны,балансиры и тд.


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Алексеич сказал:

Братцы, помогите - не могу найти тему о "Синегубике" в этом году!:9:

Алексеич, вот ткая тема была. 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Водопроводчик сказал:

вот ткая тема была. 

Миша, спасибо!:26: Всё испробовал - найти не мог!

Хочу вспомнить подробности!:7:

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Волжский сказал:

Вооо,Женя и название придумал...:7: Цикада..

 

Цикада это другая штука , а у тебя просто Кривозадая :facepalm: :48:

Ссылка на комментарий
Дима, я как раз о судаке думал!:7:
Виб или цыкада нужна там где рыбу надо собирать с большой территории или из под стаю леща ,что бы привлечь внимание. Или выманить из каряги, а в остальном плавные блесны работают лучше.

Отправлено с Lenovo A6020a46 через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Дима, а ты вибы все продал? Интересуют маленькие, для окуня.
Давно уже, была десятка именно окуневых, ловят не всегда, но собирают отлично,

Отправлено с Lenovo A6020a46 через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

Виб или цыкада нужна там где рыбу надо собирать с большой территории или из под стаю леща ,что бы привлечь внимание. Или выманить из каряги, а в остальном плавные блесны работают лучше.

Отправлено с Lenovo A6020a46 через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)
 

Спасибо Дима, буду знать такие тонкости. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Россомаха сказал:

 

Цикада это другая штука , а у тебя просто Кривозадая :facepalm: :48:

Ну цикаду знаю...хотя у самого нет... В прошлом сезоне со мной на рыбалку ездили Алексей Рыбынет... Так он ловил окуней на цикаду...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Алексеич сказал:

 

Хочу вспомнить подробности!:7:

Наверное, хочешь полностью восстановить всю хронологию, чтобы вспомнить в какой момент и куда ты спрятал Димкиных клопов. :45:

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Водопроводчик сказал:

Наверное, хочешь полностью восстановить всю хронологию, чтобы вспомнить в какой момент и куда ты спрятал Димкиных клопов. 

:7:Попытался - мало фото со мной, увы, не отследить!!:26:

Ссылка на комментарий
Наверное, хочешь полностью восстановить всю хронологию, чтобы вспомнить в какой момент и куда ты спрятал Димкиных клопов. 45.gif

Меня тут друг удивил, говорит на 4 м им хорошо половил, я вот даже не представляю, что он там может такого делать))) всегда работал им до 1,5 мах

 

 

 

Ссылка на комментарий

Я тоже эпизодически синегубиков перечитываю и пересматриваю. В пору межсезонья ностальгирую, так сказать, по прошедшему и предвкушаю грядущее :16:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Водопроводчик сказал:

По поводу грядущего. В моём понимании, кроме рыбы, должна быть живописная природа, которая будет радовать глаз (и так радостный). В этом сезоне никак не хочу рассматривать затопы, как место встречи, из-за неприлично большого прессинга. Из головы не вылезает Городно. Если снега не будет большого, то есть шанс проехать на Долгий Мыс. Там нынче сделали неплохую дорогу на Городок и если она будет чиститься, то это очень хорошие шансы, чтобы не топать пешком. В воскресенье и синегубы там клевали. Вот.

DSC02264.JPG

И природа там такая, что даже мой замыленный глаз радуется как дитя, созерцая красивенные сосновые горы и острова с заливами. Так что Женя, вот тебе тема для предвкушения - Городно (если срастётся с дорогой и если уважаемые душители синегубов меня поддержат ! :26:

Майк, сам знаешь - я твоё мнение очень ценю и уважаю, поэтому верю тебе безоговорочно! Я говорю Городно - да!

Ссылка на комментарий

Друзья я за любой кипишь и все озера тех мест обожаю безумно, но лучше тему создать уже сейчас нужную чтобы не флудить и не искать инфу там и тут.
С уважением ко всем любителямсинегубодушителям)))))

Отправлено с Lenovo A6020a46 через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика