Перейти к содержанию

Твичинг и все что с ним связано.


рыболов82

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 434
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

тогда лови и не жалей, а думай что у тебя всё равно лучше. [446]

\

Уже забыл....Бассмания лучше всех [144] [116]

Ссылка на комментарий

Год отловил Бассманией 4.5-16. Впечатления отличные. Использую для твича и отводного. Загружал до 22гр.\аккуратно\,до 18гр работает абсолютно спокойно. К сезону осчастливил себя Daiwa Advantace 2500.

Ссылка на комментарий

Год отловил Бассманией 4.5-16. Впечатления отличные. Использую для твича и отводного. Загружал до 22гр.\аккуратно\,до 18гр работает абсолютно спокойно. К сезону осчастливил себя Daiwa Advantace 2500.

И у меня такой же набор в копейку, [446] только кончик не отломан.
Ссылка на комментарий

Fox - не знаю как тебя зовут [154] я смотрю ты профессор по вобам [123] Есть у меня вот такой волкер с пропеллером , Хищник сказал ловит - забудешь обо всем на свете [48] Я скока ставил - ни одной поклевки , а ты ловил таким ??? [159]

Ссылка на комментарий

Fox - не знаю как тебя зовут [154] я смотрю ты профессор по вобам [123]

Есть у меня вот такой волкер с пропеллером , Хищник сказал ловит - забудешь обо всем на свете [48]

Я скока ставил - ни одной поклевки , а ты ловил таким ??? [159]

Зовут Илья. Ну ты и сказал- “профессор по вобам”,так увлекаюсь как все. Здесь есть люди, которые мне сто очков форы дадут. На волкеры не ловлю. Посмотри воблер Lucky Craft Sum Malas, хорошая штука просто ведёшь и всё.

[attachment=682]351_big.jpg[/attachment]

Ссылка на комментарий
Для начала. [121]

Fox. для начала это многовато и совсем не нужно, иначе у человека начнётся пустое перебирание вобов без вникания в процесс.

Для начала будет достаточно 5 - 10 шт. Потом начинается понимание проводок,(станет их штук 50) конкретного выбора воба от конкретного места,(станет шт 100) полное понимание необходимости той или иной приманки , (тут уж кто на что горазд , я пока притормозил на 300 - 350шт) станет достаточно одного взгляда на приманку для определения реального горизонта проводки и прочего, и понимания места в мозгу где ты его сможешь применить машинально, даже сам не будешь этого замечать.

Естественно если не скупать их штук по 20 в месяц, хотя есть период когда реально заболеваешь твичем, потом становится легче.

как то так было у меня.

Ссылка на комментарий

Зовут Илья. Ну ты и сказал- “профессор по вобам”,так увлекаюсь как все. Здесь есть люди, которые мне сто очков форы дадут. На волкеры не ловлю. Посмотри воблер Lucky Craft Sum Malas, хорошая штука просто ведёшь и всё.

Хичник мне тоже самое обещал [446] где продается ???

Вы когда про вобы , палки , катушки говорите - я сижу и слушаю вас как инопланетян [48] [48] [48]

Ссылка на комментарий

Забыл [446] Артефакт позвонил и сбил масть [48] [48] [48]

[attachment=681]Yo-Zuri-Arms-Swisher.jpg[/attachment]

Был когда то такой зурик, окуней ловил точно. Все поехал к тестю на юбилей, всем до завтра или после завтра.

Ссылка на комментарий

Хичник мне тоже самое обещал [446] где продается ???

Вы когда про вобы , палки , катушки говорите - я сижу и слушаю вас как инопланетян [48] [48] [48]

Ссылка на комментарий

Fox. для начала это многовато и совсем не нужно, иначе у человека начнётся пустое перебирание вобов без вникания в процесс.

Для начала будет достаточно 5 - 10 шт. Потом начинается понимание проводок,(станет их штук 50) конкретного выбора воба от конкретного места,(станет шт 100) полное понимание необходимости той или иной приманки , (тут уж кто на что горазд , я пока притормозил на 300 - 350шт) станет достаточно одного взгляда на приманку для определения реального горизонта проводки и прочего, и понимания места в мозгу где ты его сможешь применить машинально, даже сам не будешь этого замечать.

Естественно если не скупать их штук по 20 в месяц, хотя есть период когда реально заболеваешь твичем, потом становится легче.

как то так было у меня.

Саша - мне не надо 350 воблеров - надо парочку уловистых , иногда , при определенных обстоятельствах и погоде - хочется воблерок запустить , как бы разнообразить джигово блесенную рыбалку . А вот на речке Кормяной - много верховой рыбки и иногда хорошие экземпляры выворачиваются - вот там хочется нахлыстом запулить .Как то так [159]

Ссылка на комментарий
Хичник мне тоже самое обещал [446] где продается ???

Вы когда про вобы , палки , катушки говорите - я сижу и слушаю вас как инопланетян [48] [48] [48]

Lucky Craft вроде в Ленте видел. А ты Хичнику закажи, он постоянно в Питер гоняется,там и дешевли и выбор побольше.

Ссылка на комментарий

Вопрос к администрации

А если человек любит ловить воблерами, но от термина " твичинг" его укачивает - где писать?

Действия модератора обычно не обсуждаются, но про магазин была не реклама.

Саш,про магазин пперенесено в "обсуждение магазинов".
Ссылка на комментарий

Прочитал здесь про пятьдесят проводок и триста воблеров для ТВИЧИНГА. Вспомнил анекдот про камасутру.. Прекрасный метод, позволяет стать реальным прапорщиком( а чё тут думать, трясти её надо). А какие радужные горизонты открываются,какие сияющие дали.. Вася изобрёл два рывка,плевок и ещё рывок. У Пети перед плевком зачесалось левое яйцо и получилась секретная суперуловистая триста седьмая проводка. А можно ещё пёрнуть между двумя рывками, ваще хит сезона. И что самое важное - сам изобрёл, только твоя

Ссылка на комментарий
Не стоит брать дорогой шнурок на катушку среднего класса. Санлайн в самый раз,только не увлекайся большими диаметрами.

Разрывная до десятки,у меня 6кг.

Объясни, зачем советуешь человеку шнур до 10ки на лайтовую палку и фриком катухи макс 7кг? Когда у самого стоит 6 кг.

Вот чесно слово. Не понимаю людей которые спрашивают: -посоветуйте воблерок. Да любой! В тесте палки. Любой будет ловить. У одного ловит у другого не ловит. А совет - это субъективное мнение. Я тебе посоветую, а ты на него не поймаешь и будешь потом думать, что тебе хню подсунули. Читаем рунет, мониторим хит парады, отзывы и делаем свои, личные выводы.

И пробуем , пробуем, пробуем. Еслиб было так просто, в магазине бы пять вобов на всю стену бы висело.. [446]

Ссылка на комментарий

Леша прав. Дорогу осилит идущий. Я два года не мог разловить Orbit80,хотя многие советовали. Потом подобрал проводку и время ловли\как ни странно\. Теперь "сентябрьский" фаворит.

Ссылка на комментарий

Объясни, зачем советуешь человеку шнур до 10ки на лайтовую палку и фриком катухи макс 7кг? Когда у самого стоит 6 кг.

Вот чесно слово. Не понимаю людей которые спрашивают: -посоветуйте воблерок. Да любой! В тесте палки. Любой будет ловить. У одного ловит у другого не ловит. А совет - это субъективное мнение. Я тебе посоветую, а ты на него не поймаешь и будешь потом думать, что тебе хню подсунули. Читаем рунет, мониторим хит парады, отзывы и делаем свои, личные выводы.

И пробуем , пробуем, пробуем. Еслиб было так просто, в магазине бы пять вобов на всю стену бы висело.. [446]

Не понял вопроса, я же написал каким шнуром пользуюсь и про то что не стоит увлекаться большими диаметрами. А разрывная на разных шнурах при одинаковых диаметрах может отличаться.
Ссылка на комментарий

Для начала будет достаточно 5 - 10 шт. Потом начинается понимание проводок,(станет их штук 50) конкретного выбора воба от конкретного места,(станет шт 100) полное понимание необходимости той или иной приманки , (тут уж кто на что горазд , я пока притормозил на 300 - 350шт) .

Шанин в видео недавнем упоминал про количество его колекции. Помнится, под 4 тысячи [219]
Ссылка на комментарий

Fox - не знаю как тебя зовут [154] я смотрю ты профессор по вобам [123]

Есть у меня вот такой волкер с пропеллером , Хищник сказал ловит - забудешь обо всем на свете [48]

Я скока ставил - ни одной поклевки , а ты ловил таким ??? [159]

идин из лучших по щуке, на ровне с киллером стоит. а в волну самый лучший, цвета работают разные, зависит не только от времени года но и суток тоже. [446]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика