Перейти к содержанию

Твичинг и все что с ним связано.


рыболов82

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 434
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

82й У П21 есть удачные воблеры. Цену обсуждать не готов, но иметь в коробке надо: Кряк джек 58 сп ср Кряк джек 78 сп мр Чирфул 48, Гипноз , Альтер идем - окуньё С остальными не баловался, но Каблисту наверно куплю,если есть суспендинговая версия.

Ссылка на комментарий

[attachment=613]2013-04-1417.38.45.jpg[/attachment] Неа. У меня вообще отношение к воблерам специфическое. Это или сплав, или продолжение джига за границами его возможностей. Хочу опять попробовать залезть в глубину. Было куплено изрядное количество крэнковидных ныряльщиков, но они падлы все поплавки, а возится с грузами мне всё ленивей и ленивей.. Щас оторвал мудового( МR) крякджека,пичалька, придётся ещё пакупать. Глупо погиб на Оредежи, но очень по пустой весенней воде удобен глубиной и мееееедленной тонучестью Ай нид хэлп. Не могу отредактировать свой профиль, АЛКО - памаги, пишет не корректное емло

Ссылка на комментарий
82й

У П21 есть удачные воблеры. Цену обсуждать не готов, но иметь в коробке надо:

Кряк джек 58 сп ср

Кряк джек 78 сп мр

Мои Кряк джек 48 и Кряк джек 58 после одного сезона смотреть страшно.

[attachment=615]DSCN1565.JPG[/attachment]

[attachment=616]DSCN1569.JPG[/attachment]

Ссылка на комментарий

У меня сквады ловят очень достоино, причём на разных вариантах анимации. Сквад шед 65 где позволяет глубина и в приоретете шнурьё в том месте по рыбе вообще сказка. Флеп слеп у меня только мелководный, особо как то его не достаю , сразу не приглянулся, но была рыбалка когда ловил только на него и краска на нём оч сильно поистрепалась, но в душу не запал . Хамсы всякие разные , задумался, разловлены все .

Ловит на все сто.

[attachment=617]DSCN15371.jpg[/attachment]

Поверь,это не я его кусал. [446]

Ссылка на комментарий

Сквад у меня ловит, но почему-то судака. Хотя и той же расцветки как у Фокса. ФлепСлеп -обязательна пауза и слабый дроч на месте.Иногда потяжки. Но пауза обязательна! Хамсин- единственный из некусанных. Заменялся с Питерскими.

Ссылка на комментарий

82й, я ловлю на оригинал от Мегабаса. Лёгок в управлении, но не в фаворитах. Самми его облавливает с отрывом. Или Мокасин. Ганфиш тоже в фаворитах.

Ссылка на комментарий
Сквад у меня ловит, но почему-то судака. Хотя и той же расцветки как у Фокса.

У меня универсал, и судак в том числе(в июне, районе Залогов на вечернем выходе) правда не большой.

Ссылка на комментарий

Есть такой старый фильм ,где играют бесподобные Евстигнеев и Чёрный. Евстигнеев там обьясняет про кураж. Речь идёт о чечётке, но в нашем деле всё тоже самое. Кураж,адреналин, стальные нервы - всё это про ловца воблерами, Охотника. Речь не о тральщиках и прочих лентяях, речь только про охотников.. Когда нет актов внимания руки сами начинают менять темп и ритм проводки, нужна железная воля заставить себя делать паузы . Делать эстонские паузы и не рвать с места как стритрейсер на светофоре. Стальные невры нужны для снайперского заброса на всплеск. Только тогда вы получите наивысший кайф - паклёвку в противоходе. Начинаешь движение палкой и вдруг её рвёт строго противоположно.. Это не мяхкий заглот в паузе, и не подсасывание вдогон, это эффектней любой судачьей, и равно головлиной паклёвке, это КАЙФ!

Ссылка на комментарий

Ловит на все сто.

Поверь,это не я его кусал. [446]

у меня такого же цвета... но в конце того года он себя не показал .... не 1го удара:((

какую проводку для него лучше?

Ссылка на комментарий

у меня такого же цвета... но в конце того года он себя не показал .... не 1го удара:((

какую проводку для него лучше?

классическую твиченговую : 1 рывок, пауза 2-3 сек, 2 рывка, пауза...и далее в том же темпе, воблер к проводке непревередлив - экспериментируй.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика