Перейти к содержанию

Твичинг и все что с ним связано.


рыболов82

Рекомендуемые сообщения

Воблеры фирмы косадака клоны риджеи т пт юзал кто есть пару штук у меня вроде работают но не всегда могу фотки кинуть

еть удачные модели( темболее а эти деньги, а есть не очень.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 434
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Воблеры фирмы косадака клоны риджеи т пт юзал кто есть пару штук у меня вроде работают но не всегда могу фотки кинуть

Большая просьба-писать с запятыми,если вам лень ставить,то нам приходиться по нескольку раз перечитывать,пока поймёшь суть
Ссылка на комментарий

сорри за размер ну не факт из 1 фотки второи и 4 сверху из 2 фотки последнии юзаю их вот саит можете глянуть http://www.ulovistaya.ru/index.php?module=shop&cat=749 у меня 70F b 90F разница от оригинала лопасть больше а так вроде норма и краска крепче держится

Ссылка на комментарий

сорри за размер ну не факт из 1 фотки второи и 4 сверху из 2 фотки последнии юзаю их вот саит можете глянуть http://www.ulovistaya.ru/index.php?module=shop&cat=749 у меня 70F b 90F разница от оригинала лопасть больше а так вроде норма и краска крепче держится

ок.
Ссылка на комментарий

вот на эти дорожу судак щука окунь расцветка оригинал плотичка и окунь перч 8 оба таскаю на тонком шнуре что б не парусил а то не заглубить будет до нормы http://www.profish.ru/shop/summer/prim/Vobleri/salmo/perch/

Ссылка на комментарий
Хищник... скинь ссылку. [174]
фокс закончились, ещё два месяца назад брал, были. [133]
Ссылка на комментарий

да верно сказано большому куску рот радуется в этом сезоне кулю обязательно 90 и 110

какой-то у тебя кусок мелковатый. Бери уж тогда Минох 120ых или 130ых. На весну начало лета- счастье.
Ссылка на комментарий

блин тот что у меня расскраски не нешел он точно такои же как голубои там с чешуеи только у моего спина черная бока серебро брюхо белое под головои снизу краснота в прошлом году щука поимана на его 4,800 оз,пирос

Ссылка на комментарий

Воблеры фирмы косадака клоны риджеи т пт юзал кто есть пару штук у меня вроде работают но не всегда могу фотки кинуть

Тоже есть клоны. Но оригиналы лучше. Всегда. Сравнивал неоднократно. Клон имеет право на жизнь как поисковик-смертник. Для изучения на предмет коряжек с берега.
Ссылка на комментарий

миннохи уже удилище не так гнут а вот енти аж как кобру но зато шуму от них и вибрации больше хотя полностью согласен с миннохами у меня ю зури пару есть кристалл минноу вещь размер вроде 90 -110 не помню точно

Ссылка на комментарий

миннохи уже удилище не так гнут а вот енти аж как кобру но зато шуму от них и вибрации больше хотя полностью согласен с миннохами у меня ю зури пару есть кристалл минноу вещь размер вроде 90 -110 не помню точно

Шум-не всегда хошо.

миннохи уже удилище не так гнут а вот енти аж как кобру - это ты про что ?

Ссылка на комментарий

ну нагружают удилище оч толще палку нужно

А сейчас что гнёшь?
Ссылка на комментарий
Может быть жёсчё?
Я к этому и подводил, но надо знать на что сейчас ловит.
Ссылка на комментарий

ну воблеры ловлю только этими покуда проверенные уже везде ильмень ловать и др в новгородск обл палка banax bts-70 mlf2 L-2.13 G-4-14 6-12lb и еще yoshino master L-2.10 G-10-30 строи fast палки чувствительные легкие было до этого палочки более мягкие не то все поклевки не чувствуешь как надо такие тока для джига и дорожить

Ссылка на комментарий

ну нагружают удилище оч толще палку нужно

У меня палка , для твича, собрана на бланке до 14 грамм , джиговом. Так диповые минохи 90ые его даже не напрягают.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика