Перейти к содержанию

Твичинг и все что с ним связано.


рыболов82

Рекомендуемые сообщения

Палочка дорогая?

5-ть с копейками.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 434
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну что посоветовать купи пантон 21 кренк джек 58 разных заглублении и исполнения тонущие плав вот эти неплохие купил седня [attachment=668]0024.jpg[/attachment]

Ссылка на комментарий

Верно.Бассмания 213см тест 4.5-16.Катуха Дайва Легалис 2500.

Шнура пока нет,но видел в Ленте шнур Санлайн.Парни подскажите какой диаметр лучше брать.?

Не стоит брать дорогой шнурок на катушку среднего класса. Санлайн в самый раз,только не увлекайся большими диаметрами.

Разрывная до десятки,у меня 6кг.

Ссылка на комментарий

5-ть с копейками.

Я когда с палочкой определялся, перелопатил кучу инфы в инете-форумы,сравнения,отзывы.

Честно говоря про Про Тим ничего не слышал.Хорошая палка?Бассмания хуже?

Ссылка на комментарий
Аналогичная ситуация.В теории вроде все понятно,но на практике.....Я думаю будут вопросы.

Подскажите какие воблера взять для начала?Что-нибудь попроще. [208]

Мне очень нравятся Yo-zuri l-minnow 66, Salmo pike плавающий мелководный и копия понтуновского гагагуна Usami tesuta. Все работали и очень неплохо по щуке и окуню, только проводки нужно подбирать.
Ссылка на комментарий

Мне очень нравятся Yo-zuri l-minnow 66, Salmo pike плавающий мелководный и копия понтуновского гагагуна Usami tesuta. Все работали и очень неплохо по щуке и окуню, только проводки нужно подбирать.

А Ё-зури Л-минноу 44 легковат будет?
Ссылка на комментарий
А Ё-зури Л-минноу 44 легковат будет?
Думаю что нет. У меня посто до этого лайтовой снасти не было. К этому сезону я вобще 33-ю миноху взял, окуней косить )))
Ссылка на комментарий

За дешевыми воблерами не гонюсь,а вес-я думаю это категория лайт.Палочка по тесту 4.5-16.

Для начала. [121]

Jackall Squad Minnow

Jackall Tiny Magallon

Jackall Magallon

Jackall Chubby Minnow

ZipBaits Rigge 90F

ZipBaits Rigge 70F

ZipBaits Orbit 80

ZipBaits Khamsin SR

ZipBaits Orbit 110 SP

Megabass Vision 100 Miyabi

Megabass FX9 strobe

Megabass FX6.6

Megabass Vision Oneten Plus1

Megabass Anthrax

Evergreen Sledge Escarda

Evergreen Faith Custom Jerkbait

Evergreen Sidestep SF

Evergreen Super Sledge

Evergreen M-1 Inspire

Lucky Craft Sum Malas

Lucky Craft Pointer

O.S.P Asura Jerkbait

O.S.P Bent Minnow

O.S.P HPF Crank

YO-ZURI L-Minnow

YO-ZURI 3D Popper

Pontoon 21 Crackjack 38

Pontoon 21 Crackjack 48

Pontoon 21 Greedy Guts

Imakatsu Riprizer

Imakatsu Buzz Bill

Imakatsu Imakatsu Shad

Imakatsu Killer Bill

Ссылка на комментарий

ну по проще пантон 21 кренк джек 58 разных заглублении и чер фулл чики это из пантона ю зури беру только л минноу 66 тонущие расцветка зеленая серебро и под форель с пятнами коричневыми из салмо хорнет разных заглубл а 44 ю зури эт на голавля на реке самое то

Ссылка на комментарий

из чего если не секрет я тут из гит струны пробовал мягковаты по жеще надо номер брать а так покупаю упаковка 110р на сезон хватает 1-2

Ссылка на комментарий

из чего если не секрет я тут из гит струны пробовал мягковаты по жеще надо номер брать а так покупаю упаковка 110р на сезон хватает 1-2

покрытие: гальваническое,

материал: титановый сплав

Ссылка на комментарий

Я когда с палочкой определялся, перелопатил кучу инфы в инете-форумы,сравнения,отзывы.

Честно говоря про Про Тим ничего не слышал.Хорошая палка?Бассмания хуже?

Тоже изначально на Басманию ориентировался, даже пошел покупать на Щуське "На крючке")

Про Тим на глаза случайно попался, чуть ли ни час обе тряс и в потолок тыркал [206]

Ручка из Ева, разнесенка, как-то в руку хорошо легла.

Кольца Фуджи (все)

На потряс тоже отличаются, мне ПроТим больше понравилась....как-бы ни такая колистая. [47]

Ссылка на комментарий
Тоже изначально на Басманию ориентировался, даже пошел покупать на Щуське "На крючке")

Про Тим на глаза случайно попался, чуть ли ни час обе тряс и в потолок тыркал [206]

Ручка из Ева, разнесенка, как-то в руку хорошо легла.

Кольца Фуджи (все)

На потряс тоже отличаются, мне ПроТим больше понравилась....как-бы ни такая колистая. [47]

[11] [179]
Ссылка на комментарий

Я когда с палочкой определялся, перелопатил кучу инфы в инете-форумы,сравнения,отзывы.

Честно говоря про Про Тим ничего не слышал.Хорошая палка?Бассмания хуже?

прежде чем купить тим, пробовал басманию. вроде ничего по отзывам, но когда потряс то сразу перехотел, тим брал в слепую, отзывов мало, но не прогадал, земля и небо, пользую Black Hole - Pro Team 2.18м. 6-22г.

собираюсь брать как у Николая,(теперь потрясу до кучи впечатлений) будет желания тоже приобрести_маякни.

Ссылка на комментарий
Для начала. [121]

Jackall Squad Minnow

l

Семья месяц голодать будет [446]
Ссылка на комментарий
прежде чем купить тим, пробовал басманию. вроде ничего по отзывам, но когда потряс то сразу перехотел, тим брал в слепую, отзывов мало, но не прогадал, земля и небо, пользую Black Hole - Pro Team 2.18м. 6-22г.

собираюсь брать как у Николая,(теперь потрясу до кучи впечатлений) будет желания тоже приобрести_маякни.

Уже поздно [145]
Ссылка на комментарий

тогда лови и не жалей, а думай что у тебя всё равно лучше. [446]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика