Перейти к содержанию

Твичинг и все что с ним связано.


рыболов82

Рекомендуемые сообщения

тоже не единои поклевки на его пока проводка 2-3 рывка пауза а то и 1 рывок с меееедленн потяжкои сам не знаю как вести мож со временем научусь

Ссылка на комментарий
  • Ответов 434
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

тоже не единои поклевки на его пока проводка 2-3 рывка пауза а то и 1 рывок с меееедленн потяжкои сам не знаю как вести мож со временем научусь

Я так на Magallon ловлю.
Ссылка на комментарий

у меня такого же цвета... но в конце того года он себя не показал .... не 1го удара:((

какую проводку для него лучше?

Проводок огромное многообразие, надо по ситуации смотреть, сквады не прихотливы к каким либо определённым движениям.

Ссылка на комментарий
Купи YO-ZURI 3D Popper [446] и будет тебе счастье.

У скинни проводка интересная волкерно - попперная, был опробован в не подходящих условиях, а потом так и провалялся в коробках, надо записывать, но походка интересная.

Ссылка на комментарий

Парни, спасибо всем, кто в этой теме!!!!!!

Я только запариваюсь с твичем, палочку прикупил и катухер!

Будем осваивать!

Аналогичная ситуация.В теории вроде все понятно,но на практике.....Я думаю будут вопросы.

Подскажите какие воблера взять для начала?Что-нибудь попроще. [208]

Ссылка на комментарий

Привет МУЖИКИ!!!! Как очень хорошо написал ФМА- Кураж, адреналин, стальные нервы - всё это про ловца воблерами. Напишите что за палки, какие катушки ,и.т.д. [116]

Ссылка на комментарий

Подскажите какие воблера взять для начала?Что-нибудь попроще. [208]

Людям будет проще советовать что то если вы укажите ценовую категорию вобов, и размер, и вес интересующих приманок.

Ссылка на комментарий

Вот достойный по щуки.

Воблер Sert Killer Pop [47]

[attachment=648]1879_l.jpg[/attachment]

Однозначно.
Ссылка на комментарий

Людям будет проще советовать что то если вы укажите ценовую категорию вобов, и размер, и вес интересующих приманок.

За дешевыми воблерами не гонюсь,а вес-я думаю это категория лайт.Палочка по тесту 4.5-16.
Ссылка на комментарий
Взял для начала

Черную дыру Pro Team 2.13 м, 5-16 гр.

Дайву Luvias 2000

Шнура пока нет.

Николай поздравляю, палка достойная и для твича и для джига. я только хотел такую заказать, теперь горю желанием пощупать её, дашь потрясти?
Ссылка на комментарий

Николай поздравляю, палка достойная и для твича и для джига. я только хотел такую заказать, теперь горю желанием пощупать её, дашь потрясти?

Есесно [159]
Ссылка на комментарий
Я так понимаю Басмания?
Верно.Бассмания 213см тест 4.5-16.Катуха Дайва Легалис 2500.

Шнура пока нет,но видел в Ленте шнур Санлайн.Парни подскажите какой диаметр лучше брать.?

Ссылка на комментарий
Взял для начала

Черную дыру Pro Team 2.13 м, 5-16 гр.

Дайву Luvias 2000

Шнура пока нет.

Палочка дорогая?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика