Перейти к содержанию

Джиг и все что с ним связано.


Гость ФМА

Рекомендуемые сообщения

13 минуты назад, Стрелец сказал:

Други, соратники, по дуроте заломал таки я мистика интуишена джиг без шансов на восстановление:facepalm::nm038:

В качестве попытки помочь горю - не подскажете, нельзя ли добыть новый хлыст? Может от какого другого мистика подойдет, если родного не добыть...

По Баджеру полазил - ветки запчастей не нашел.

Буду рад любой инфе.

Заранее СПС:157:!

Володя на баджере больше думаю не будет поставок этих спиннингов , а вершинки разбираются часто. напиши лучше на МФ в соответсвующей теме. если есть то думаю помогут.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 часа назад, Хищник... сказал:

Володя на баджере больше думаю не будет поставок этих спиннингов , а вершинки разбираются часто. напиши лучше на МФ в соответсвующей теме. если есть то думаю помогут.

Дима, сами палки то есть, а вот хлыстов не нашел на Баджере.

Может криво смотрел...:blush:

Попробую на МФ, СПС!:157:

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Стрелец сказал:

Дима, сами палки то есть, а вот хлыстов не нашел на Баджере.

Может криво смотрел...:blush:

Попробую на МФ, СПС!:157:

Вован - на Максе отпиши самому главному - он тебе сразу весь расклад даст и я думаю и хлыст найдет :157:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Стрелец сказал:

Други, соратники, по дуроте заломал таки я мистика интуишена джиг без шансов на восстановление:facepalm::nm038:

В качестве попытки помочь горю - не подскажете, нельзя ли добыть новый хлыст? Может от какого другого мистика подойдет, если родного не добыть...

По Баджеру полазил - ветки запчастей не нашел.

Буду рад любой инфе.

Заранее СПС:157:!

Советую написать Эдуарду, и разузнать по данному вопросу!!!

Ссылка на комментарий
25 минут назад, PavSob сказал:

Советую написать Эдуарду, и разузнать по данному вопросу!!!

Паша, я сломал ровно по кольцам в четыРЕХ местах, начиная со второго от тюльпана! Ужос нах! Сам не понимэ как такое вышло, но не при забросе конечно. Видно когда по волнищам несся, как-то зацепился за крючки от тента (наверное)... Поэтому пациент неоперабелен:nm038:.:nm032:

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Стрелец сказал:

Паша, я сломал ровно по кольцам в четыРЕХ местах, начиная со второго от тюльпана! Ужос нах! Сам не понимэ как такое вышло, но не при забросе конечно. Видно когда по волнищам несся, как-то зацепился за крючки от тента (наверное)... Поэтому пациент неоперабелен:nm038:.:nm032:

:nm428::nm446: Ремонт будет дорогой, и скорее всего характеристики спина изменятся, мне кажется. Наверно проще и дешевле новый хлыст.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, PavSob сказал:

Наверно проще и дешевле новый хлыст.

Так именно про это я и толкую... Хде взять?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, PavSob сказал:

 Ремонт будет дорогой,

500 рублей один стык, 250 перемотка кольца-считайте сами. Дешевле эту же палку за 3.5 килорублей новую взять. Хотя батя после ремонта нещадно палку эксплуатирует-нареканий нет. Умудрился даже за хвост сударя на 2 кг вытащить и жереха на 4 кг:nm411:

Ссылка на комментарий

Короче, помыкался-помыкался:nm188: и решил брать новый джиг палкер:nm204:, НО ТОЛЬКО при условии наличия охапки запасных хлыстов:nm430: (вазму 5 штук сразу, ибо нету у меня еще ни одного не ломаного спина пока:mrgreen:)

Кто облегчит муки выбора в длине от 2.1 до 2.4 м и тесте от 5-6 до 28-30 гр. при ценнике до 5 тыс рубаксов :nm038:- тому "пывас" :157:на 500 рубаксов!:nm420:

ПыСы: присматриваюсь к Волжанке Стилет или Сай:facepalm:

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Стрелец сказал:

Короче, помыкался-помыкался

Где мыкался :facepalm: :nm420:

В Рыбачке продаются Фантомы на любой вкус и рядом куча запасных хлыстов стоит :nm420:

Возьми лучше Талон за 16 рублей и береги как зеницу ока :nm420:

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Россомаха сказал:

Где мыкался :facepalm: :nm420:

В Рыбачке продаются Фантомы на любой вкус и рядом куча запасных хлыстов стоит :nm420:

Возьми лучше Талон за 16 рублей и береги как зеницу ока :nm420:

И где токо не мыкался:facepalm::nm420:

Фантомы от 5 косарей, которые более-менее...

Бренды брать не буду - один хрен заломаю:nm038:.

Опять блин муки выбора на пустой кошель...:facepalm::nm448:

Такой, как заломал на Баджере 3 сто с небольшим... Так хлыстов нету запасных...

Может Айко рассмотреть, Эспаду - корешь вон ловит и не нарадуется, или Гада какого хариера...Так опять хлыстов нету.

Спасибо за комент, Игорь:157:!

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Стрелец сказал:

Бренды брать не буду - один хрен заломаю:nm038:.

Нужно брать бренда, и тубус в помощь:nm411: Или, если любитель перевозить спиннинг с катушкой, тогда мягко-жесткий тубус для удилищ с катушкой из магазина на крючке в помощь)). В них два спиннинга можно положить с катушками. Я уже в Хвойную таких 3 шт чехла отвез по заказу, отцу и еще двум знакомым:nm420: Сам же использую тубус Mystic, спасибо Диме (Хищнику):079:Два спиннинга влезают отлично).

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Стрелец сказал:

Гада какого хариера.

бери и не парься.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Хищник... сказал:

бери и не парься.

+1, и в добавок тубус!

Ссылка на комментарий
10 минут назад, PavSob сказал:

+1, и в добавок тубус!

Паша они идут без тубуса.. но тубус могу подогнать :nm420:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Хищник... сказал:

Паша они идут без тубуса.. но тубус могу подогнать :nm420:

Да, я знаю)). поэтому и написал что тубус надо к нему))

Mystic хорошие тубусы))). Только со змейкой поаккуратнее)).

Ссылка на комментарий

Мужики, да есть у меня и мистиковский тубус и с катушками перевозить - все есть:079:. Вот только тубус в лодке, а спин сломан, и далеко не первый. Для начала нада распизд@ем быть поменьше да пореже - убирать в тубус иногда:nm448::nm038:. Поэтому и бренда ждет та же участь - вот о чем я...:nm448:

Дима, Эспада или Хариер:nm430:?

СПС за ответы ВСЕМ!

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Стрелец сказал:

Хариер:nm430:?

 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Хищник... сказал:

 

Дима, а вот дядя Жорик мне сказал, что Гад вообще не джиговая палка , а тут такие рекомендации от тебя, я уже и не знаю кому верить :facepalm:, наверно как всегда -НИКОМУ:nm448:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Стрелец сказал:

Мужики, да есть у меня и мистиковский тубус и с катушками перевозить - все есть:079:. Вот только тубус в лодке, а спин сломан, и далеко не первый. Для начала нада распизд@ем быть поменьше да пореже - убирать в тубус иногда:nm448::nm038:. Поэтому и бренда ждет та же участь - вот о чем я...:nm448:

Дима, Эспада или Хариер:nm430:?

СПС за ответы ВСЕМ!

Возьми кроя до 17,5  я посмотрю  как ты сломаешь ))))   Это не сраные  хлипкие мистики и максимусы и т,п  

1 час назад, Еловик сказал:

Дима, а вот дядя Жорик мне сказал, что Гад вообще не джиговая палка , а тут такие рекомендации от тебя, я уже и не знаю кому верить :facepalm:, наверно как всегда -НИКОМУ:nm448:

Он просто ими не ловил ГАДами , в бюджетном варианте есть модельки под джиг нормальные, конечно не ВИВО,и не терминатор, но за свои деньги стоят того

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Еловик сказал:

Дима, а вот дядя Жорик мне сказал, что Гад вообще не джиговая палка , а тут такие рекомендации от тебя, я уже и не знаю кому верить :facepalm:, наверно как всегда -НИКОМУ:nm448:

Саша в бюджете до 5 т.р который ограничил Володя это один из лучших вариантов. и я тебе скажу что от Вивы не далеко по чуйке отстает. :pisya:

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Хищник... сказал:

это один из лучших вариантов. и я тебе скажу что от Вивы не далеко по чуйке отстает. :pisya:

Ура, у меня Вива оказывается есть :nm228:

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Всем привет.

Хотел спросить, кто-нибудь пробовал вот такие фиксаторы, для крепления силикона на офсетнике 3.png

Как опыт использования, стоит ли приобрести?

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Одинтакой сказал:

Всем привет.

Хотел спросить, кто-нибудь пробовал вот такие фиксаторы, для крепления силикона на офсетнике 3.png

Как опыт использования, стоит ли приобрести?

однозначно стоит.резина живет в разы дольше.

Ссылка на комментарий
В 09.08.2016 at 20:57, Еловик сказал:

Ура, у меня Вива оказывается есть :nm228:

Вообще, со слов Хищника, получается, что радоваться нечему! :facepalm::pisya:   ... Если палка до 5000рубасов по чуйке "почти как Вива", то нах нужна последняя за двадцатку...:smile14:

В 09.08.2016 at 20:33, Хищник... сказал:

Саша в бюджете до 5 т.р который ограничил Володя это один из лучших вариантов. и я тебе скажу что от Вивы не далеко по чуйке отстает. :pisya:

Как то так...

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика