Перейти к содержанию

Джиг и все что с ним связано.


Гость ФМА

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Саша Ш. сказал:

У меня знакомые заработали денег, напокупали дорогих спинов,поехали на рыбалку и кувырнулись в канаву (трезвые) переломали  все снасти,хотя перевозили всё в тубусах....Их горю не было границ.

Это нужно сильно постараться - трезвые , да еще и тубусах :facepalm: :nm448:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

12 минуты назад, Россомаха сказал:

а вот где наша новая лодка с мотором и гаражом :facepalm: а Нива у меня к июню будет :nm420:

Я так скажу вам сударь: -В этом году я ловлю с берега, от "горбатого" моста до моста А Невского.

Ибо напрашиваться ни к кому не люблю, да и так самому спокойнее. А новая лодка в следующем году, я так запланировал.

В этом году у меня два ремонта квартир.  И поскольку я не имею точек общепита в проходных местах города, и мне не капают дивиденды

с отжатого имущества - живу на достаток среднестатистического россиянина. Так что лодка в 2018 году. Жди, тебя всегда на борт возьму.

С тобой рыбачить прикольно:nm448::facepalm:, то судак на 10 ку. съепёт, то все коряги наши. Одним словом - мастер своего дела.:079::facepalm:

 

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Аль с Почином сказал:

Так что лодка в 2018 году. Жди, тебя всегда на борт возьму.

Ладно - я свою еще не продал , а судак он ни куда не денется , он там живет - мы его все равно возьмем , сфоткаемся и отпустим :nm420:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Аль с Почином сказал:

Я так скажу вам сударь: -В этом году я ловлю с берега, от "горбатого" моста до моста А Невского.

Ибо напрашиваться ни к кому не люблю, да и так самому спокойнее.

+1 к ловящему там же. Если летом в Кириши не зашлют в командировку на все три летних месяца (а то немного маячит и такая перспективка). Там то ямы, коряги и зацепы ещё неизвестные в зоне города 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Россомаха сказал:

 а судак он ни куда не денется , он там живет - мы его все равно возьмем , сфоткаемся и отпустим :nm420:

Да лана.:nm448: Поймав судака на 10 ку. ТЫ с ним сфоткаешься и отпустишь???:nm014: Да тебе визу в Тель-Авив аннулируют и лишат

навсегда Российского:rabbi: гражданства. Да и сам ты спать после этого спокойно не будешь лет пять минимум.:nm448: Всю голову мне охами и вздохами  вынесешь во время прогулки по осеннему лесу в поисках грибов. :nm420:

 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Саша Ш. сказал:

Паша,у меня два спининга  :GAD GANCHO GAN662LLF 198см 1.5-8гр Fast....и такой же GAN662MLF 198см 4-16гр Fast..ловлю только на них,на тех же водоёмах ,что и ты.Тот который меньше тестом - под окуня,легко кидает приманки до 12гр..второй кидает до 20гр Большие веса у нас не требуются.На них же ловлю и на отводной..чуйка обалденная,очень доволен.Окуней за килограм подымал с 6 метров.

Саша, спасибо большое! Сколько у тебя груз граммов? Твоих красавцев я видел!:079:

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, L_N сказал:

Игорь выглядит все вот так с моим спином.

Паша привет! Глянул видео,спин...у тебя норм а вот заметил что груз у тебя как для классического джига,и это считаю не совсем правильно.Я использую в виде "палочки" не знаю как правильно называется,считаю так,отводной донная снасть,поэтому масса зацепов и "палочка" не так цепляется и обрывается.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Зверобой сказал:

Паша привет! Глянул видео,спин...у тебя норм а вот заметил что груз у тебя как для классического джига,и это считаю не совсем правильно.Я использую в виде "палочки" не знаю как правильно называется,считаю так,отводной донная снасть,поэтому масса зацепов и "палочка" не так цепляется и обрывается.

Денис привет, я сейчас на груз банан перешел. Шарик среди камней часто в зацеп шел, попробовал банан, он лучше.:157:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, L_N сказал:

. Шарик среди камней часто в зацеп шел

Вот и я про это)) а ты ещё для разнообразия попробуй и "палочку",может более подойдёт!:079:

Ссылка на комментарий

Паша, тут тебе всё уже отписали. Добавлю, сам отловил два сезона рестивом 852мл и не припомню,чтобы на отводной рвал окуневые губы, так-то рестив хороший спин.

Ссылка на комментарий
Только что, Зверобой сказал:

Вот и я про это)) а ты ещё для разнообразия попробуй и "палочку",может более подойдёт!:079:

Ты наверное имел в виду "тирольская палочка"?Для отводного самое то.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Одинтакой сказал:

Паша, тут тебе всё уже отписали. Добавлю, сам отловил два сезона рестивом 852мл и не припомню,чтобы на отводной рвал окуневые губы, так-то рестив хороший спин.

Антон, дело в том, что у тебя ML. Он мягче. У меня 692ML тоже был, пока щука мне верхнее колено не сломала. Так вот MH значительно колистей в этом плане, им судака хорошо просекать.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, альбакор сказал:

Ты наверное имел в виду "тирольская палочка"?Для отводного самое то.

Вадос да ХЗ...как он правильно называется,груз в виде палочки,вот и всё:nm420:

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, L_N сказал:

Денис привет, я сейчас на груз банан перешел. Шарик среди камней часто в зацеп шел, попробовал банан, он лучше.:157:

Паша - для камней есть еще груз Балерина , сам купил , но еще не ставил :nm420:

 

e6027349eb399d727911b5a46dd9d185.jpg

2 минуты назад, Зверобой сказал:

Вадос да ХЗ...как он правильно называется,груз в виде палочки,вот и всё:nm420:

Ну ты чайник тирольская палочка называется :nm290: :nm448:

 

 

Tula_pula_palochka_drop_s_vert_gruz_big.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Россомаха сказал:

Паша - для камней есть еще груз Балерина , сам купил , но еще не ставил :nm420:

 

e6027349eb399d727911b5a46dd9d185.jpg

Прикольно:079:, Игорь никогда таких не видел. В интернет магазине брал, или в Новгороде где есть?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Россомаха сказал:

Паша - для камней есть еще груз Балерина , сам купил , но еще не ставил :nm420:

 

e6027349eb399d727911b5a46dd9d185.jpg

Дашь попробовать?:rabbi:

4 минуты назад, Россомаха сказал:

Ну ты чайник тирольская палочка называется

Сам дурак...:P:nm038:

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Прикольно:079:, Игорь никогда таких не видел. В интернет магазине брал, или в Новгороде где есть?

Я в Питере беру все новое и чего не бывает в Новгороде !!!

1 минуту назад, Зверобой сказал:

Дашь попробовать?:rabbi:

Где ты камни то нашел в Поозерье :nm448:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Россомаха сказал:

Паша - для камней есть еще груз Балерина , сам купил , но еще не ставил :nm420:

 

e6027349eb399d727911b5a46dd9d185.jpg

Ну ты чайник тирольская палочка называется :nm290: :nm448:

 

 

 

Отпишись как опробуешь, тоже собираюсь прикупить.

Так то между бананом и палочкой особой разницы и не заметил

Ссылка на комментарий
Только что, Россомаха сказал:

Где ты камни то нашел в Поозерье :nm448:

А Волхов,камней нет что-ли?!:nm420:

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Аль с Почином сказал:

Да лана.:nm448: Поймав судака на 10 ку. ТЫ с ним сфоткаешься и отпустишь???:nm014: Да тебе визу в Тель-Авив аннулируют и лишат

навсегда Российского:rabbi: гражданства. Да и сам ты спать после этого спокойно не будешь лет пять минимум.:nm448: Всю голову мне охами и вздохами  вынесешь во время прогулки по осеннему лесу в поисках грибов. :nm420:

 

Ну я думаю , мы как бы гипотетически его отпустим :facepalm: а потом ты сделаешь с него заливное :nm448:

Ссылка на комментарий
Только что, Россомаха сказал:

Ну я думаю , мы как бы гипотетичеч\ски его отпустим :facepalm: а потом ты сделаешь с него заливное :nm448:

Я знал что настоящий :rabbi: рыбак.:facepalm: И мысли твои правильные. Осталось только судака поймать.

Ссылка на комментарий
Только что, Зверобой сказал:

А Волхов,камней нет что-ли?!:nm420:

Пару мест знаю - но ты там не ловишь :nm420: приезжай одну выделю _ но ты отчет напишешь как в камнях ловил :nm290: :nm448:

4 минуты назад, Одинтакой сказал:

Отпишись как опробуешь, тоже собираюсь прикупить.

Так то между бананом и палочкой особой разницы и не заметил

Осталось на камешки съездить и опробовать - кстати у меня там джигголовок оставлено полтонны :nm448:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Россомаха сказал:

Пару мест знаю - но ты там не ловишь

Это как не ловлю,почитай отчёты за тот год.:nm430:

Ссылка на комментарий
Только что, Зверобой сказал:

Это как не ловлю,почитай отчёты за тот год.:nm430:

Один отчет видел с Поозерья :facepalm: а в остальных ты работу искал :nm448:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика