Перейти к содержанию

Джиг и все что с ним связано.


Гость ФМА

Рекомендуемые сообщения

Вот тада да! на повышение иди! 4 дюйма - это утопия Юр! вот шэйкер для настоящих годзилл! иди на повышение! [48] щютко [116] [attachment=1210]xqc2Na7MMaE.jpg[/attachment]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Юра! + снова же у тебя и снастей для титанов нету???!!! Все годзиллы в Волхове на ямах, великие недеццкие груза нужны, а твоей пукалкой стингером не отделаешься, она после двух-трёх забросов развалицца на винтики-болтики! щютко! [116] [48] [131]

Ссылка на комментарий

Вот чего хотел спросить. Есть отзывы?

В ириде полно было, в прошлом сезоне плохо у меня работала [159]

Ссылка на комментарий

[attachment=1361]IMAG1138.jpg[/attachment] Попробовал сегодня шиндинскую резину плавучую. Ловил на неглубоком,мохнатом пруду. Ни разу не зацепил со дна тамошнюю флору( к сожалению и фауну тоже). Резина лично мне понравилась, на быстрой скорости аппетитно виляет телом, на жостком монтаже с головкой втыкается в дно вертикально и стоит попом вверх. Под ваши мохнатые заливы должно быть самый огурец. Попробовал поставить тот же вес головы с обычным трипером и тут же ,на первых ступенях собрал богатый гербарий.

Ссылка на комментарий

Не знаю. Мне нужна была именно плавающая, была только эта и ещё принципиально другая, в которой внутренняя полость( она живьём была только крупного калибра) . Её тоже купил, но сегодня не пробовал - она у меня на здоровом двойнике и на тонком шнуре в мохнатое днище я не рискнул. Её брал для одной очень илистой речки-реально говнотечки.

Ссылка на комментарий

принципиально другая, в которой внутренняя полость

...у меня есть...угостил один мой товарищ...еще не пробовал

А такой что-то вообще не помню,потому и спросил.

Ссылка на комментарий

Ценник нифига не гуманный, ну и контора малость нагловато-нахрапистая,без мыла в (_!_) лезет. Хотя может в бизнесях так только и надо..

Ссылка на комментарий

Я малька ростом в децыметр взял только из злости. Хотел меньшего размера,но небыло. Пока только двойник впихнул, резина порвалась изрядно, но заплавить её зажигалкой, или поставить заплаты из расплавленной другой резины не удалось. Кароче чую говнище круче доктора пепера. Но раз купил - буду скармливать..))

Ссылка на комментарий

Вот такое кто нить пробывал на джиг? [attachment=1377]IMG10344.jpg[/attachment] [attachment=1378]IMG10348.jpg[/attachment] [attachment=1379]IMG10346.jpg[/attachment] жиг?

Ссылка на комментарий

В коряжнике правда не ловлю.

Немного не так Юра. Условия и способы ловли разные бывают.

Взять например узлы паломар, клинч и другие... Какие бы они хорошие не были, но любой узел однозначно сокращает разрывную нагрузку нитки-лески, это даже школьник знает, тогда как безузловка минимально её снижает. Идём дальше.

Не очень качественная нитка или нить с немного побитым рабочим участком может лопнуть где попало, а ДОЛЖНА рваться не где попало, а строго на узле, так как он снижает разрывную нагрузку, а безузловка как уже говорил - минимально в сравнении с узлом. Идём дальше.

В береговом дальнобойном джиге как известно расстояния заброса зачастую приближаются к сотне метров да и места в плане захламленности дна тоже разные бывают. За одну рыбалку глухие зацепы в крепких местах могут случиться до десяти и более раз даже на оффсетных и техасских монтажах. Не трудно прикинуть, во что такая ловля может вылиться. Просто-напросто устанешь мотать бэкинг или бегать в лабаз за новой ниткой. В таких условиях однозначно обычный карабин будет в приоритете над безузловкой.

Ссылка на комментарий

Штука нужная в хозяйстве. У нас покупной, болванка из нержавейки цилиндрической формы, а от неё тросики петлями отходят, видел ты наверное такую.
Ссылка на комментарий

Приманка на 1 фото с этого "зверя" скопирована

Почти что Бычок-подкаменщик или "Баба-рыба" по крестецки [446] Батька мне грил, что его полно у нас в Холове было, а я сам только разок в 2011 году со льда на навоз одного словил, р. Мошня. Извиняюсь за флуд в ветке. Пора тему "Рыбы Новгородчины" заводить.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика