Перейти к содержанию

Джиг и все что с ним связано.


Гость ФМА

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Твистера с дубоватой резиной, типо YUM
а мне юм нравиться.... в том году на него судака не плохо ловил с щукой... каждый цвет ловил свое)))
Ссылка на комментарий

Твистера с дубоватой резиной, типо YUM

Та что ты всю зиму бережёшь в магазин не выкладываешь, тоже пойдёт.
Ссылка на комментарий

а мне юм нравиться.... в том году на него судака не плохо ловил с щукой... каждый цвет ловил свое)))

плюсуюсь, манс и юм хорошо ловили.
Ссылка на комментарий

Та что ты всю зиму бережёшь в магазин не выкладываешь, тоже пойдёт.

Не я, а брат. Зимнее убрал, начал выкладывать рейнс, а что там еще в коробке, я не знаю. завтра.
Ссылка на комментарий

Ок! С парамаксом имел дело, не? Завтра пойду зырить, целая коробка стоит с зимы не разобранная.

Серёга я про вот эту писал. [446]
Ссылка на комментарий

юм хорошо ловили.

а еще лучше тот который ты у меня с джиги снимал [48]

начал выкладывать рейнс,

а че по ценам? в личку)
Ссылка на комментарий

а еще лучше тот который ты у меня с джиги снимал [48]

Только сегодня на глаза попалась и тоже вспомнил. [446] [446] [446] классно гоняли, надеюсь в этом сезоне продолжим. [173]

Ссылка на комментарий

Дядя Вова трёт за "тапки"

Набрал нынче, попробую что за зверь.
Ссылка на комментарий

Твистера с дубоватой резиной, типо YUM

Все эти отсосины, актион пластики, юмы - это вчерашний день! Сейчас много "фкусного" силикона появилось, который рыба не выплёвывает при поклевке - кейтеч, рейнс, а из недорогих айко, лаки джон про. Шагайте в ногу со временем, товарищи! [274]
Ссылка на комментарий

Еще из вкусного http://www.fion.ru/obzor/575/ , http://www.fish-hook.ru/articles/testirovanie-sedobki-lucky-john-3/ , http://freak.spinningline.ru/2012/05/13/sedobnaya-rezina-aiko Будет ЭТО у нас работать? Если кто пробовал чтото из этого, отпишитесь пжлста! [179]

Ссылка на комментарий

Если вы о вонючей резине, то почему бы и нет? Есть разница в поклёвках на съедобку и обычный силикон, тогда само собой вонючка будет в фаворе. Тут вопрос в другом, нужна ли она в классическом тупом джиге, а не в дрочильных оснастках, которые джигом не являются по определению.

Ссылка на комментарий

Заяц а кто тебе сказал ,что она американская????? [446]

В рыбомании продавец [119] Да мне кажется что я и в инете видел что её американской обзывают, а может только кажется [220]
Ссылка на комментарий

Ну воняет она не тухлятиной, она призывно пахнет пожилой ,полной, не мытой и сильно разогретой женщиной. Такие часто попадаются летом в общественном транспорте и щедро радуют всех в радиусе пары-тройки метров. Сколько радиус поражения у этого счастливчика джона - фиг знает, но руки пришлось мыть долго и тщательно

Ссылка на комментарий

а кто что скажет про раков?

Ссылка на комментарий

Багси у микрушников едва ли не номер 1 по куню. Юра! ты што в микрушники подался? ты же щучнег! не поддавайся на провокации [275] [446] шютка!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика