Перейти к содержанию

Джиг и все что с ним связано.


Гость ФМА

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Интересная джигголовка.

Втом году заценил, по судаку неплохо показала.

Ссылка на комментарий
Димон она ещё прекрасней держится,если медную проволочку намотать,на клей и небольшой кончи в конце намотки оставить... [159]

Мысль не моя...Лёхи коменданта,но очень мне понравилась,резину не портит и не сваливается.

Это видел у щербаковых в древние времена, и делал так, потом попробовал без всего, разницы не увидел.
Ссылка на комментарий

Не просто торчок, при равном с шаром весе она имеет большее лобовое сопротивление и соответсвенно даёт сильную отрыжку дна. Сам торчковый эффект получается на ровном дне и с плавающей резиной( но у моей игры почти нет-хвост вдоль и лёжа,камбала кароче)

Ссылка на комментарий

А кто может чтото рассказать о китайской резине flamingo

не пробовал и не хочется, надо ящик японо-американской сначало скормить. [446]

Ссылка на комментарий

Врва я тебе при встречи всё расскажу, писать много, или тебе невтерпёж.

Ссылка на комментарий

Мы? Да я один .. И что за вопли? Мне эта резина нужна была для вполне конкретной задачи- помочь щюке сьесть мою приманку. Глубина в месте ловли чуть больше метра, слой сопропеля почти столько же. Она бедняга резину там выклёвывыла в самом прямом смысле. Мне что, лопату ей подарить? А про головку сильно написано, с двойником только этот монтаж знаешь?

Ссылка на комментарий

поводковая оснастка--это лично моё мнение...

Именно, Юра! для дрочильных поводковых оснасток она и годится и басс пиндосовский
Ссылка на комментарий

То есть, тут принцип точно такой же как у рыбки ФМА, и у мандулы, вставать кверху сракой. В определённые дни таким приманкам нет равных.

Ссылка на комментарий

И ленивый он или активный

вот этот пункт - номер 1. главный пункт.

И люрекс в тему подбирает.

чем пушистее, тем лучше, в хвосте вся фишка. ВСЯ!

Ссылка на комментарий

Вот вопрос возник: почему, сколько я ни упирался - в стоячей воде на "чистый" скажем так, классический джиг ничего не словил, более того - поклёвки не видел! В том числе и лёгонькими весами. Тут же ставишь вертушку, незацепку, её же с твистером, мелкие риперки просто на крючки на поводках с чебурахой внизу - ловится окушок! А вот на классический джиг - хренушки... Почему??? [179]

Ссылка на комментарий

81270 Самая обычная причина - перевес, слишком тяжолый груз и мелкая пауза. Попробуй уменьшить вес до минимально понятного дна, а саму ступень продлевать поддрочкой спиннингом. Если будет получаться - перейдёшь к совсем редким( контрольным) контактам с дном. Маленькая,мяхкая сисьликонина - очень вкусно! Главное - не торопиться в проводке..

Ссылка на комментарий

Тут же ставишь вертушку, незацепку, её же с твистером, мелкие риперки просто на крючки на поводках с чебурахой внизу - ловится окушок!

В озере на твистерок и другую силиконовую мелочь берет лучше осенью, а так все лето рулит вертушка по окуню.

Проверено неоднократно. [391]

Ссылка на комментарий

По цвету. Можно брать все что угодно и перламутры, и шартрезы, и лимонки разные. Но вот не могу себя представить на рыбалке без твистера цвета машинного масла.

Ссылка на комментарий
В прошлом сезоне ,машинное масло "тихо курило" в сторонке)))))по сравнению с другими цветами...

А отработали на 5+ совсем неожиданные цвета с вкраплениями (ну это для меня по крайней мере и я про судака говорил) [124]

Юра забыл добавить большие глубины. именно там твои вкрапления хорошо работают.
Ссылка на комментарий

[attachment=1103]0651.jpg[/attachment] Сегодня получил первую партию, кто заказывал жду звонка, вторая и следующая партия на следующей недели.

Ссылка на комментарий

Сегодня получил первую партию, кто заказывал жду звонка, вторая и следующая партия на следующей недели.

Димон напомни - я чего и скока заказывал [48]

Ссылка на комментарий

Димон напомни - я чего и скока заказывал [48]

Братуха тебе чё надо, экспрессом будет. [159]

Ссылка на комментарий

Во таких пару пачек [446]

Хорошо, если не найду то свою отдам. [159]

Ссылка на комментарий

Димон да так то если посмотреть ,то не такие уж большие и глубины.... Не в самих же ямах ловили.

В этом году планируются действительно большие глубины... [308]

В том году начал их бомбить. с 18-ти метров двух по 1.5 кг.достал, потом условия не позволили, надо палку мощную искать и катуху.

Ссылка на комментарий
Сегодня получил первую партию, кто заказывал жду звонка, вторая и следующая партия на следующей недели.[/quote

Пробовал уже? подскажешь, ежели что? у нас тож на складе есть + экогир и ишо какая-то.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика