Перейти к содержанию

Флудилка Джерковиков


Еловик

Рекомендуемые сообщения

14 минуты назад, Дмитрий71 сказал:

А я вообще 8 лет по контракту, в связи(радистом) +2 года на срочной!

z_a79d9a22.jpg

Круто Дима, а я и не знал!:157: Понятно почему у вас мамы клюют...:facepalm: Рука ключ то не забыла...:nm420:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 минуту назад, Дмитрий71 сказал:

Хочется только добавить "К сожалению"

Согласен. 

Двое моих пацанов родились в разных государствах. Хотя погодки.

А мы родители получается в 3. 

Были веселухи на границе с Украиной в связи с этим()))) 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, L_N сказал:

Круто Дима, а я и не знал!:157: Понятно почему у вас мамы клюют...:facepalm: Рука ключ то не забыла...:nm420:

Не забыла. И морзянку легко приму.:157:

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Такое ощущение что я во флудилке радистов:nm448:

Можно морзянкой переговариваться!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Еловик сказал:

Такое ощущение что я во флудилке радистов:nm448:

Юстас Алексу...:facepalm:

Только что, Дмитрий71 сказал:

Можно морзянкой переговариваться!

Не Дима, остались какие то словоформы в голове, уже почти 20 лет прошло...Я быстро и не соображу...:facepalm:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, L_N сказал:

Юстас Алексу...:facepalm:

Не Дима, остались какие то словоформы в голове, уже почти 20 лет прошло...Я быстро и не соображу...:facepalm:

А быстро и не надо))) 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, L_N сказал:

Юстас Алексу...:facepalm:

Не Дима, остались какие то словоформы в голове, уже почти 20 лет прошло...Я быстро и не соображу...:facepalm:

Ну у меня 15. почти все помню.

Ссылка на комментарий
Только что, Дмитрий71 сказал:

Ну у меня 15. почти все помню.

Дима так ты был 10 лет в теме, у меня же гражданская специальность другая.:facepalm: Это уже ничем не выбьешь, даже ночью как на духу. У меня кстати прикольный случай связанный с морзянкой, который помог мне в жизни. Как то еду к сестре в лифте, лифт застрял между 7 и 8 этажом. Кнопка говорилка не отвечает, ничего не происходит в течение часа ну я и давай выстукивать морзянкой СОС(Самолет Около Самолет). И что вы думаете, через 5 минут появились мужики, разжали топором дверь и я выполз на 7 этаж..., а так сколько бы я там времени куковал.:facepalm:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, L_N сказал:

Дима так ты был 10 лет в теме, у меня же гражданская специальность другая.:facepalm: Это уже ничем не выбьешь, даже ночью как на духу. У меня кстати прикольный случай связанный с морзянкой, который помог мне в жизни. Как то еду к сестре в лифте, лифт застрял между 7 и 8 этажом. Кнопка говорилка не отвечает, ничего не происходит в течение часа ну я и давай выстукивать морзянкой СОС(Самолет Около Самолет). И что вы думаете, через 5 минут появились мужики, разжали топором дверь и я выполз на 7 этаж..., а так сколько бы я там времени куковал.:facepalm:

Повезло! Тоже наверно радисты!?

10 минут назад, Winn. сказал:

Так это же алфавит. Забудешь разве,) 

Ну разные коды, и правила радиообмена потихоньку забываются.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Дмитрий71 сказал:

Повезло! Тоже наверно радисты!?

Ну разные коды, и правила радиообмена потихоньку забываются.

Да это понятно. Практики то уже той нет. Но все равно это навсегда в подсознании. 

Ссылка на комментарий
Только что, Winn. сказал:

Да это понятно. Практики то уже той нет. Но все равно это навсегда в подсознании. 

Морзянку то легко приму, и передам.

Ссылка на комментарий

вот это да.....приплыли.... я тоже командир радиостанции малой мощности! Но наверное уже не чего не приму..... учился стуча в туалете в стену и пел группы. :smile14:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Колян сказал:

вот это да.....приплыли.... я тоже командир радиостанции малой мощности! Но наверное уже не чего не приму..... учился стуча в туалете в стену и пел группы. :smile14:

Мда, на Перетно под Санин чай обсудили, кажется, всё - ан нет, три радиста, три весёлых друга - Дима, Паша и Колян только сейчас, наконец-то, "обрели друг друга" :157:

Ссылка на комментарий
Только что, Учитель сказал:

Мда, на Перетно под Санин чай обсудили, кажется, всё - ан нет, три радиста, три весёлых друга - Дима, Паша и Колян только сейчас, наконец-то, "обрели друг друга" :157:

тут голова светлее будет ! :nm069:

Ссылка на комментарий

Руки рвутся в бой уже:nm038:

0_eaf51_6821320a_orig.jpg

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Учитель сказал:

Ваши руки - не для скуки?? :nm038:

Йэс, сЭр))):nm448:

3 минуты назад, Winn. сказал:

По фотке не видно но кажется что шнура много. Так то по фаску в самый раз. Больше не надо. 

Спасибо!!! Учту. А я думал до куда мотать))))

Ссылка на комментарий
29 минут назад, PavSob сказал:

Йэс, сЭр))):nm448:

Спасибо!!! Учту. А я думал до куда мотать))))

На всякий случай.. Осевик затягивай так что бы при горизонтальном положении палки при сбросе приманки до земли шпуля останавливалась практически сразу. 

По мере освоения заброса можешь чуть чуть ослабить. От перехлеста на тюльпана -в момент заброса когда уже палка за спиной и клавиша отжата чуть отпустил палец держащий шпулю и если тактильно чувствуешь ее вращение все нормально. Можно забрасывать не опасаясь. Там буквально доли секунд. Перед самим забросом шпулю конечно придерживаешь снова. 

Мб пригодится. 

Ссылка на комментарий

Паша, шнура реально много. Это он сейчас плотно намотан, а во время проводки будет слабже и уже на шпулю может не влезть. И "вспухать " на забросе так будет сильнее.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Паша, шнура реально много. Это он сейчас плотно намотан, а во время проводки будет слабже и уже на шпулю может не влезть. И "вспухать " на забросе так будет сильнее.

Ок! Уберем немного))) Спасибо)

 

Для этого и выложил, чтобы услышать свои ошибки)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика