Перейти к содержанию

Летний джиг фест "Хвойная 2016"


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Еловик сказал:

Как сказал дядя Жорик , все уже пьяные будут:nm448: , так что "мяу" сказать не сможем :facepalm:, надеюсь найдешь нас:nm420:

Найду, но может позднее, свой график мероприятия потихоньку составляю)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

4 минуты назад, этонетам сказал:

Найду, но может позднее, свой график мероприятия потихоньку составляю)

Саня, дружище......:facepalm: у нас облом....прицепа нет...и так чувствуется у человека нет настроения. Поэтому нас ( с супругой) не будет, мы только в паре работаем, так у нас в семье, вместе хобби, вместе отдых, вместе4.jpg.....ты сам вчера писал мне об этом:079:. Поэтому даже если у тебя будет одно место.....Спасибо за приглашение, от души!!!... Вся проблема, что мы сейчас безлошадные...А так, даже без лодки бы поехали, организаторам помощь какую оказать, познакомиться и пообщаться с хорошими людьми, снасти хоть глазком настоящие глянуть....

Ссылка на комментарий
16 минут назад, ФИЛ сказал:

Саня, дружище......:facepalm: у нас облом....прицепа нет...и так чувствуется у человека нет настроения. Поэтому нас ( с супругой) не будет, мы только в паре работаем, так у нас в семье, вместе хобби, вместе отдых, вместе4.jpg.....ты сам вчера писал мне об этом:079:. Поэтому даже если у тебя будет одно место.....Спасибо за приглашение, от души!!!... Вся проблема, что мы сейчас безлошадные...А так, даже без лодки бы поехали, организаторам помощь какую оказать, познакомиться и пообщаться с хорошими людьми, снасти хоть глазком настоящие глянуть....

Очень жаль, уверен вам понравилось бы, есть время передумать вам всего неделя осталась))) нет задач не выполнимых ты знаешь))

+ За темой этой последи может еще у кого место будет, у меня получается одно будет точно. если лодку не беру то и все два, поэтому если есть реальное желание съездить крест не ставь пока.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, этонетам сказал:

Очень жаль, уверен вам понравилось бы, есть время передумать вам всего неделя осталась))) нет задач не выполнимых ты знаешь))

Думаем, очень думаем.....

8 минут назад, этонетам сказал:

+ За темой этой последи может еще у кого место будет, у меня получается одно будет точно. если лодку не беру то и все два, поэтому если есть реальное желание съездить крест не ставь пока.

Спасибо! Буду следить обязательно. Время ещё есть.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, ФИЛ сказал:

Думаем, очень думаем.....

Место в лодке или место в машине?

Ссылка на комментарий
17 минут назад, альбакор сказал:

Место в лодке или место в машине?

Место в машине, просто эта пара юных джиговиков на рыбалку только вместе))) Готовы поехать и просто отдохнуть да сейчас у ребят с транспортом проблема. У меня одно место должно быть. Если без лодки поеду то я их лодку со шмурдюком впринципе свезу . До конца недели точно знать буду))

Или такой вариант если кто сможет лодку с полами фила  подхватить к себе в машину тогда в принципе я обоих спокойно заберу) тогда и посоревноваться смогут)

Ссылка на комментарий

Ты сам когда поедешь?Со мной один пассажир в пятницу должен поехать.Если его к тебе пересадить,тогда эту парочку"твикс" могу забрать.

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, этонетам сказал:

я их лодку со шмурдюком впринципе свезу

Спасибо друзья.  Сейчас ещё всё пытаемся порешать, думаем где взять в аренду прицеп для легковой, не лодочный, а обычный. С авто сейчас вопрос решаем. Вам спасибо. Буду тут постоянно, за темой следить!!!

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, ФИЛ сказал:

думаем где взять в аренду прицеп для легковой,

У Земели поспрошайте :facepalm: он все равно сараи строит , а прицеп с лодкой ( не лодочный ) мертвым грузом стоит :nm420:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Россомаха сказал:

У Земели поспрошайте :facepalm: он все равно сараи строит , а прицеп с лодкой ( не лодочный ) мертвым грузом стоит :nm420:

Спасибо Саня!Спасибо Игорь! Спасибо Всем! Всё.:nm448:.... вопрос почти решён))))))))))) Вечером всё обговариваем ,нас 2 экипажаonl72F1TwlM.jpg, 2 лодки, тем же коллективом , что и на Порыбалки ( только победитель - любит ловить щучку и окушка на блёсны........еле уговорил  поехать на Джиг соревнования....)))) :nm420: завтра в список участников, очень надеюсь- впишемся)))))) Добрые люди выручают прицепом! УРА! :nm228:

Ссылка на комментарий

Если в пятницу поедете можно состыковаться,телефон в профиле.:nm420::157:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, альбакор сказал:

Если в пятницу поедете можно состыковаться,телефон в профиле.:nm420::157:

Работать в 18 00 заканчиваем, пока погрузимся, думаю старт будет в 20 00.....думаю все уже из города уедут раньше, у нас наверное только так получится,  ночью приедем на место стоянки...

Ссылка на комментарий

Список участников:

1) Френки (Пестово)

2) Дядя Жорик (СПБ)

3) Данди (Хвойная) главный судья Затопов :nm290:

4) Еловик (Боровно) с претензией на 3 место:nm420:

5) Pelikan (Великий Новгород)

6) Хищник..(буду по-любому!:nm069:.)

7) Денис ( Зверобой)

8) Артем (планирую быть, если не забуду дорогу:nm038:)

9) Илья_ВН (Великий Новгород)

10) Альбакор (Великий Новгород)

11) L_N (Окуловка)

12) Юркон (Хвойная)

Ссылка на комментарий

Подскажите  пожалуйста, эти соревнования, они без спонсоров, как я понимаю. Это встреча хороших людей, 3 призовые места, знакомство, общение,уха, выпивка......без кубков, подарков....... Не подумайте только ничего плохого.  Я хочу немного подробностей узнать.

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, ФИЛ сказал:

Подскажите  пожалуйста, эти соревнования, они без спонсоров, как я понимаю. Это встреча хороших людей, 3 призовые места, знакомство, общение,уха, выпивка......без кубков, подарков....... Не подумайте только ничего плохого.  Я хочу немного подробностей узнать.

Это дружиские порыбалки с элементами соревнования)) конечно письками джигиты померятся и кто то все таки да призанет но суть не в этом)) в общем все что ты написал и именно так)) ну + мастер классы и обмен опытом если все живы будут так что тебе в двойне полезно))

3 часа назад, альбакор сказал:

Ты сам когда поедешь?Со мной один пассажир в пятницу должен поехать.Если его к тебе пересадить,тогда эту парочку"твикс" могу забрать.

Ну вроде у ребят все решается, если все гуд то и без рокировок обойдемся, будем ближе к делу смотреть ))   14 00 - 15 00  хочу стартануть)).

Ссылка на комментарий
В 29 июля 2016 г. at 15:32, дядя Жорик сказал:

Для подогрева интереса к Летнему Джиг-фесту Хвойная 2016г:079:

выкладываю призы:

1 место Кубок победителя, 50% денежный приз, а так же приз от Френки и дяди Жорика

сумка Акватик С-09  i.jpg

2  место Кубок победителя, 30% денежный приз, а так же приз от Френки и дяди Жорика

сумка Акватик С-07 sumka_aquatic_ribalovnaya_c_09_b.jpg

3 место Кубок победителя, 20% денежный приз, а так же приз от Френки и дяди Жорика

тубус 145 см 8906_big.jpg

 

А так же бонусы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:079:

Напомню, что входной билет 500рублей с участника.

Все собранные деньги делятся между победителями!

Записываемся!:nm420:

 

 

 

 

 

ФИЛ - тут у Эда всё расписано!

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, этонетам сказал:

Ну вроде у ребят все решается, если все гуд то и без рокировок обойдемся, будем ближе к делу смотреть ))   14 00 - 15 00  хочу стартануть)).

Да в принципе, всё должно получится. :nm228:

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Учитель сказал:

ФИЛ - тут у Эда всё расписано!

тубус огонь у меня такой же)) причем помоему именно такого диаметра у меня две джерковые палки влезает, очь качесвенный он. по крайней мере мне показался после моих бывших двух))

Все интересней и интересней, глядишь так и до телевидения дойдет))

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, этонетам сказал:

тубус огонь у меня такой же)) причем помоему именно такого диаметра у меня две джерковые палки влезает, очь качесвенный он. по крайней мере мне показался после моих бывших двух))

Все интересней и интересней, глядишь так и до телевидения дойдет))

Сань, в прошлом годЕ всё настолько прекрасно получилось, что эти порыбалки октябрьские я всю зиму вспоминал с восторгом! И рыбы поймали на уху, и лесом осенним насладились - была тишина сказочная, туман, скрывающий под своим пологом противоположный берег, и костёр с ночными посиделками, и температура около 10 градусов, что для конца октября редкость.... В этот раз у меня ни хрена не получается приехать, но душой я с вами!

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, этонетам сказал:

Все интересней и интересней, глядишь так и до телевидения дойдет))

Саня!. Дружище я очень рад, что мы с тобой встретимся, на 2 августа не получилось, так на фесте получится. Не то, что встретится, а нормально пообщаться!!! P.S. Мы с Саней , в одну учебку ,в 2003 , в Омск , из военкомата отправлены ....с одной команды!

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Учитель сказал:

Сань, в прошлом годЕ всё настолько прекрасно получилось, что эти порыбалки октябрьские я всю зиму вспоминал с восторгом! И рыбы поймали на уху, и лесом осенним насладились - была тишина сказочная, туман, скрывающий под своим пологом противоположный берег, и костёр с ночными посиделками, и температура около 10 градусов, что для конца октября редкость.... В этот раз у меня ни хрена не получается приехать, но душой я с вами!

Просто поэт))) постараемся все повторить и зафиксировать а ведь жаль что не будет тебя,я и Костю зарядить пытался а он не в какую))

14 минуты назад, ФИЛ сказал:

Саня!. Дружище я очень рад, что мы с тобой встретимся, на 2 августа не получилось, так на фесте получится. Не то, что встретится, а нормально пообщаться!!! P.S. Мы с Саней , в одну учебку ,в 2003 , в Омск , из военкомата отправлены ....с одной команды!

НУ вот и повод отличный) все к лучшему) служить вместе уходили а нашлись на новфишинге)

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, этонетам сказал:

Просто поэт))) постараемся все повторить и зафиксировать а ведь жаль что не будет тебя,я и Костю зарядить пытался а он не в какую))

Сам понимаешь - молодому отцу сложно на пару дней вырваться из режима кормления/гуляния/купания.... Пусть Евгений Константинович подрастёт, обязательно Костю на Затопы вывезем. Он наши рассказы слушал - завидовал непадецки....

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Учитель сказал:

в прошлом годЕ всё настолько прекрасно получилось, что эти порыбалки октябрьские я всю зиму вспоминал с восторгом!

Да:079:, это был мой первый выезд в свет:facepalm:, первые личные знакомства:157: Все было Отлично и это без Хищника, а что будет с ним... :facepalm: как говорится, ни в сказке сказать ни пером описать:nm420:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Еловик сказал:

Да:079:, это был мой первый выезд в свет:facepalm:, первые личные знакомства:157: Все было Отлично и это без Хищника, а что будет с ним... :facepalm: как говорится, ни в сказке сказать ни пером описать:nm420:

Да все будет нормально Саша. В прошлый раз ездили на джерковые покидушки - все живы были.:157:

Ссылка на комментарий
16 минут назад, L_N сказал:

Да все будет нормально Саша. В прошлый раз ездили на джерковые покидушки - все живы были.:157:

Паша, так я и говорю что будет:079:

1 час назад, Еловик сказал:

ни в сказке сказать ни пером описать:nm420:

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика