Перейти к содержанию

Летний джиг фест "Хвойная 2016"


Рекомендуемые сообщения

Только что, Лев сказал:

Я бы тоже с удавольсвием приехал, но посмотрим если мой товарищ сможет то приедим :nm430:

Лев, если приедете, то не пожалеете! :157:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

11 минуту назад, ДАНДИ сказал:

Лев, если приедете, то не пожалеете! :157:

Данди если получится то обязательно, а так пока под вопросом :157:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Учитель сказал:

Миша - согласен абсолютно! Потрескивающий негромко костёр, рассыпающий свои искры в тёмноту, раскинувшееся над головой бескрайнее небо с мириадами далёких звёзд, невидимый, но ощущаемый спиной, замерший в безмолвии, строй вековых сосен, отражающая одинокую луну прекрасная гладь озера, негромкий шелест крыльев ночной птицы, наверное ночной охотницы-совы, освещённые бликами лица форумчан, похожие на лики святых... Мне будет вас не хватать, друзья, хотя находиться буду в 80 км.... :(

Моя плакать, что тебя не будет)))

3 часа назад, ДАНДИ сказал:

Список участников:

1) Френки (Пестово)-помощник судьи:nm290:

2) Дядя Жорик (СПБ)-главный судья:nm290:

3) Данди (Хвойная) будет участвовать :nm411:

4) Еловик (Боровно) с претензией на 3 место:nm420:

5) Pelikan (Великий Новгород)

6) Хищник..(буду по-любому!:nm069:.)

7) Денис ( Зверобой)

8) Артем (планирую быть, если не забуду дорогу:nm038:)

9) Илья_ВН (Великий Новгород)

10) Альбакор (Великий Новгород)

11) L_N (Окуловка)

12) Юркон (Хвойная)

13) Миха Боровичский (если ребенок не подведет буду)

14) Эд Павлов ( Кречевицы, Великий Новгород)

15) ФИЛ (Кречевицы, Великий Новгород):157:

16) Анастасия (напарница ФИЛа) (Кречевицы, Великий Новгород)

17) Толян CobaNet (Великий Новгород) 

18) Борода с супругой (Окуловка).

19) Лёха Рыболов82 (Боровичи, Великий Новгород) и только попробуй не приехать....

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Учитель сказал:

Эд, как говорил Д'Артаньян - "Мы встретимся, друзья! Обязательно встретимся!" ;)

Точно, Женя!:157: Еще впереди джерковые покидушки, но клюквой я делиться не буду... ее и так мало...:facepalm:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ДАНДИ сказал:

Это примерно только половина списка. С Боровичей ребята подтянутся (минимум 10 человек),

Два ведра тогда надо под уху :facepalm:, давайте сразу решим, у кого есть?

 

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Два ведра тогда надо под уху :facepalm:, давайте сразу решим, у кого есть?

 

Да, два ведра надо. Одно у Френки есть. Если у тебя есть, то бери :nm420:Если нет, то купить придётся. По еде и сокам, берите каждый на себя - всё-равно много останется (еды) :facepalm:. Для ухи Стас (Френки) сказал, что всё возьмёт, кроме рыбы. Ну, и столовые приборы не забудьте. 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, ДАНДИ сказал:

Да, два ведра надо. Одно у Френки есть. Если у тебя есть, то бери :nm420:Если нет, то купить придётся. По еде и сокам, берите каждый на себя - всё-равно много останется (еды) :facepalm:. Для ухи Стас (Френки) сказал, что всё возьмёт, кроме рыбы. Ну, и столовые приборы не забудьте. 

Примерный список принадлежностей для отдыха.

1) Ведро для ухи; - 2шт.

2) Столики, стулья (кто что может взять)

3) Коптилка:079: , только бы окуня не испугать:nm448:

4) Чайник (под чай:facepalm:)

5) Посуда; (миски ,ложки, кружки) каждый берет на себя

6) Напитки + холодные закуски (исходя из своих потребностей):facepalm:

7) Тенты от дождя (может у боровических ребят сохранился прошлогодний?)

8) Пила, топор

9) Станция для света (если есть)

10)  ...

Ссылка на комментарий

сегодня приехали призы. на следующей неделе жду кубки победителей.:nm038:

Теперь осталось дело за малым - погодой:nm420:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, ДАНДИ сказал:

Матч состоится в любую погоду! :157:

так то да:nm420:

Хорошая заявка на победу:nm038:

Ссылка на комментарий
23 часа назад, L_N сказал:

Юра похоже ты последних полосатых выловил... теперь поищем...:facepalm:

Паша, не угадал. Ни один полосатый серьёзно не пострадал. Все отпущены восвояси.  Мне рыба была не нужна. Просто проверял наличие оной, и её настроение.

Ссылка на комментарий
Только что, дядя Жорик сказал:

так то да:nm420:

Хорошая заявка на победу:nm038:

Победит сильнейший везунчик :nm228: На затопах очень всё непредсказуемо и господин случай там правит. Но, тем интереснее:nm411: А мелочишки то на уху поймаем - уверен :157:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, ДАНДИ сказал:

Победит сильнейший везунчик :nm228: На затопах очень всё непредсказуемо и господин случай там правит. Но, тем интереснее:nm411: А мелочишки то на уху поймаем - уверен :157:

пусть победит везунчик:157:

Ссылка на комментарий

Супруга увидела обновлённый список..... Тоже едет. Зовут Света. Участвовать не будет, так как рыбу ловит только в магазине. :nm403: У меня появился непьющий водитель:nm448:

Ссылка на комментарий
29 минут назад, ЮрКон сказал:

Супруга увидела обновлённый список..... Тоже едет. Зовут Света. Участвовать не будет, так как рыбу ловит только в магазине. :nm403: У меня появился непьющий водитель:nm448:

счастливчик:nm069:

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, ЮрКон сказал:

Супруга увидела обновлённый список..... Тоже едет. Зовут Света. Участвовать не будет, так как рыбу ловит только в магазине. :nm403: У меня появился непьющий водитель:nm448:

Мне бы тоже. По ходу нужно вспоминать телефон службы трезвый водитель в боровичах :) 

Ссылка на комментарий
38 минут назад, ЮрКон сказал:

Супруга увидела обновлённый список..... Тоже едет. Зовут Света. Участвовать не будет, так как рыбу ловит только в магазине. :nm403: У меня появился непьющий водитель:nm448:

Повезло тебе с трезвым водителем, а моя никак не подходит под эту категорию, поэтому лучше пусть дома отдохнет, а то мы оба оттуда не уедем:facepalm:

Список участников:

1) Френки (Пестово)-помощник судьи:nm290:

2) Дядя Жорик (СПБ)-главный судья:nm290:

3) Данди (Хвойная) будет участвовать :nm411:

4) Еловик (Боровно) с претензией на 3 место:nm420:

5) Pelikan (Великий Новгород)

6) Хищник..(буду по-любому!:nm069:.)

7) Денис ( Зверобой)

8) Артем (планирую быть, если не забуду дорогу:nm038:)

9) Илья_ВН (Великий Новгород)

10) Альбакор (Великий Новгород)

11) L_N (Окуловка)

12) Юркон с супругой Светой  (Хвойная)

13) Миха Боровичский (если ребенок не подведет буду)

14) Эд Павлов ( Кречевицы, Великий Новгород)

15) ФИЛ (Кречевицы, Великий Новгород):157:

16) Анастасия (напарница ФИЛа) (Кречевицы, Великий Новгород)

17) Толян CobaNet (Великий Новгород) 

18) Борода с супругой (Окуловка).

19)  Лёха Рыболов82 (Боровичи, Великий Новгород) и только попробуй не приехать....

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Еловик сказал:

а то мы оба оттуда не уедем:facepalm:

А никто и не гонит :157::nm448:  Да моя тоже не трезвенница, но у неё в  нашей кампании знакомых мало :nm448: (Пока)  А на будущий год буду другого водителя искать :facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, ЮрКон сказал:

А никто и не гонит :157::nm448:  Да моя тоже не трезвенница, но у неё в  нашей кампании знакомых мало :nm448: (Пока)  А на будущий год буду другого водителя искать :facepalm::nm448:

Юра, так дома ребенок и стройка-капремонт в разгаре, а она у меня прорабом работает:facepalm:

Ссылка на комментарий
1 час назад, ДАНДИ сказал:

 На затопах очень всё непредсказуемо и господин случай там правит.

или же правильно подобранная резина:nm420:

15 минут назад, ЮрКон сказал:

А никто и не гонит :157::nm448:  Да моя тоже не трезвенница, но у неё в  нашей кампании знакомых мало :nm448: (Пока)

Юра Бывало что только дамы и выдерживали до утра распитие напитка богов.когда все мужики уже были свалены на повал.:pisya:

Ссылка на комментарий

Блин, мужики, ну почему вот так случается...:smile14: 15-го рано утром отправляю жену с дочкой на море, везу в Питер. Соответственно с Летним Джиг-фестом пролетаю по понятным причинам..:facepalm: Потом 3-го сентября стартую в Иркутск по работе и вернусь только 12-го. Осенний Джиг тоже мимо кассы.. А ведь я даже трезвым водителем мог бы...:blush:

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Альф сказал:

Блин, мужики, ну почему вот так случается...:smile14: 15-го рано утром отправляю жену с дочкой на море, везу в Питер. Соответственно с Летним Джиг-фестом пролетаю по понятным причинам..:facepalm: Потом 3-го сентября стартую в Иркутск по работе и вернусь только 12-го. Осенний Джиг тоже мимо кассы.. А ведь я даже трезвым водителем мог бы...:blush:

А ты приезжай 12, а 13 мы тебя отпустим:nm038:. За одно и осенний фест в твоей резиденции обсудим:nm420:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, дядя Жорик сказал:

А ты приезжай 12, а 13 мы тебя отпустим:nm038:. За одно и осенний фест в твоей резиденции обсудим:nm420:

Спасибо за приглашение!:157: Я попробую обсудить этот вариант с супругой. Если у неё не будет никаких планов на меня на субботу, то можно и приехать.:157:

Ссылка на комментарий
Только что, Альф сказал:

Спасибо за приглашение!:157: Я попробую обсудить этот вариант с супругой. Если у неё не будет никаких планов на меня на субботу, то можно и приехать.:157:

Илья, обязательно приезжай! :157:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика