Перейти к содержанию

Летний джиг фест "Хвойная 2016"


Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, ДАНДИ сказал:

 Всё, я пас :facepalm::pisya:

А чего так быстро то? :facepalm:, я умею мозг выносить:nm448:

14 минуты назад, Еловик сказал:

А чтобы не было недоразумений можно застолбить несколько мест :facepalm:, раз в пятницу многие подтянутся:157:

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только что, Еловик сказал:

А чего так быстро то? :facepalm:, я умею мозг выносить:nm448:

 

А я было подумал, что ты тугой :nm448: А зачем нам столбить несколько мест, и какие-такие недоразумения? :nm038:

Ссылка на комментарий
16 минут назад, ДАНДИ сказал:

А я было подумал, что ты тугой :nm448: А зачем нам столбить несколько мест, и какие-такие недоразумения? :nm038:

Каждому экипажу по взлетной полосе.:facepalm:

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, ДАНДИ сказал:

А я было подумал, что ты тугой :nm448: А зачем нам столбить несколько мест, и какие-такие недоразумения? :nm038:

Ну вот Артем уже высказал мнение, что куда то он не хотел бы ехать, да и у любителей кастрюль свои предпочтения. Потому я так думаю, все на усмотрение зачинщиков ,пусть укажут тут, что им подходит, а мы будем столбить там :facepalm:

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Еловик сказал:

Ну вот Артем уже высказал мнение, что куда то он не хотел бы ехать, да и у любителей кастрюль свои предпочтения. Потому я так думаю, все на усмотрение зачинщиков ,пусть укажут тут, что им подходит, а мы будем столбить там :facepalm:

Саша, а ты до воскресенья остаешься? Что вы все в пятницу, там если большая бригада соберется на следующий день мяу никто сказать не сможет... вырубание конкурентов правильным ударом.:facepalm:

Ссылка на комментарий
15 минут назад, L_N сказал:

Саша, а ты до воскресенья остаешься? Что вы все в пятницу, там если большая бригада соберется на следующий день мяу никто сказать не сможет... вырубание конкурентов правильным ударом.:facepalm:

Я на две ночи:nm038: , а конкурентов убирать я не умею к сожалению:facepalm:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Еловик сказал:

Я на две ночи:nm038: , а конкурентов убирать я не умею к сожалению:facepalm:

Круто, начинай готовиться... на две ночи жесткий удар по печени...:facepalm: А клюква то еще не поспела.:facepalm:

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, L_N сказал:

на две ночи жесткий удар по печени...:facepalm:

 Без Димы печень будет в норме :facepalm:, да и не понятно пока кто из бойцов застолья будет в пятницу:nm420:

24 минуты назад, L_N сказал:

на две ночи

Паша, у меня вариантов просто пока два, либо я с напарником Петровичем буду, либо меня жена закинет, а так как из них никто в 4утра встать не сможет, поэтому получается две ночи:facepalm:

Ссылка на комментарий

Дима если один будет то отдохнем легонько. а вот если получится "три гада" Борода-краснов-Хищник... до держись рванина может получится :nm448:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Хищник... сказал:

а вот если получится "три гада" Борода-краснов-Хищник... до держись рванина может получится :nm448:

Да уж:facepalm:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, рыболов82 сказал:

вот и меня на корабль возьмешь что б мне свои не тащить

Ты знаешь, для тебя место найдем. Тогда беру 15ку и 380 солара и вопрос закрываем.

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Еловик сказал:

Да уж:facepalm:

не переживай и тебе достанется. можем проснуться где -нибудь в бане на пример. :nm448:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Хищник... сказал:

не переживай и тебе достанется. можем проснуться где -нибудь в бане на пример. :nm448:

Дима, у меня нет столько здоровья :facepalm:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Еловик сказал:

Дима, у меня нет столько здоровья :facepalm:

ты не понял. копать не надо будет )))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Еловик сказал:

Миша, так я за дорогой не следил, там Женя рулил :facepalm:, картинки хорошие:079: , просто нужно определить приоритеты стоянок и присвоить им номера, исходя из этого будем поочередно проверять на свободные места и загораживать , неплохо было бы стрелка посадить для охраны :nm448:

Саня, если приедешь на затопы, а там ни кого нет, знай! Мы все уже выпили и съели, а призы пропили!:pisya::nm420:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, дядя Жорик сказал:

Саня, если приедешь на затопы, а там ни кого нет, знай! Мы все уже выпили и съели, а призы пропили!:pisya::nm420:

Ага, и рыбу выловили :nm448: 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ДАНДИ сказал:

Да. А недоразумения могут возникнуть из ничего, так что ж теперь, так и будем меньжеваться :nm448: зачинщикам тусы и так забот предостаточно, кроме места, но и то, я сегодня с одним из них разговаривал - так они хотят в пятницу приехать, чтобы это самое место застолбить. :nm411:

Все правильно. Мы с пятницы заежаем и если сможешь, то ты нам очень пригодишься:nm420:

2 часа назад, Еловик сказал:

Ну вот Артем уже высказал мнение, что куда то он не хотел бы ехать, да и у любителей кастрюль свои предпочтения. Потому я так думаю, все на усмотрение зачинщиков ,пусть укажут тут, что им подходит, а мы будем столбить там :facepalm:

где нас пьяными найдешь 13 в 6 утра, значит там и праздник будет:nm448:

13 минуты назад, Еловик сказал:

Ага, и рыбу выловили :nm448: 

Есссссстественно:nm448:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, дядя Жорик сказал:

где нас пьяными найдешь 13 в 6 утра, значит там и праздник будет:nm448:

Чего то я не понял, вы чего без меня будете пить :facepalm: , я раньше вас приеду:nm448:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Еловик сказал:

Чего то я не понял, вы чего без меня будете пить :facepalm: , я раньше вас приеду:nm448:

Хлеб, соль не забудь тогда! Гостей же встречаешь на домашнем водоеме!:nm420:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, дядя Жорик сказал:

Хлеб, соль не забудь тогда! Гостей же встречаешь на домашнем водоеме!:nm420:

А чего Фест в Боровно переносится :nm228: :nm448:

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Еловик сказал:

А чего Фест в Боровно переносится :nm228: :nm448:

Щаззззз:nm014:

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Еловик сказал:

да и не понятно пока кто из бойцов застолья будет в пятницу:nm420:

Я буду в пятницу , надеюсь к 20 00 примерно подтянуться))

Ссылка на комментарий
1 час назад, этонетам сказал:

Я буду в пятницу , надеюсь к 20 00 примерно подтянуться))

Как сказал дядя Жорик , все уже пьяные будут:nm448: , так что "мяу" сказать не сможем :facepalm:, надеюсь найдешь нас:nm420:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика