Jump to content
Новгородский Форум рыбаков и охотников
Френки

Летний джиг фест "Хвойная 2016"

Recommended Posts

17 минут назад, ДАНДИ сказал:

На Дубно прекрасный берег, и места всем хватит - и нам, и не нам. И яма прямо под носом, а в ней рыба нас ждёт. Но, есть одно НО - кастрюли там сложно будет спустить, вернее поднять, т.е. вытащить на высокий песчаный берег. Хотя некоторые умельцы и там скидываются. Если дружно, всей толпой кастрюли вытаскивать, то, думаю, Дубно - вариант:079:

А сколько этих "кастрюль" будет...:facepalm: если как в том году 2шт,на плечах вытянем.:157:

18 минут назад, Зверобой сказал:

А сколько этих "кастрюль" будет...:facepalm: если как в том году 2шт,на плечах вытянем.:157:

Я скорее всего тоже на большой буду.

8 часов назад, ДАНДИ сказал:

На Дубно прекрасный берег, и места всем хватит - и нам, и не нам. И яма прямо под носом, а в ней рыба нас ждёт. Но, есть одно НО - кастрюли там сложно будет спустить, вернее поднять, т.е. вытащить на высокий песчаный берег. Хотя некоторые умельцы и там скидываются. Если дружно, всей толпой кастрюли вытаскивать, то, думаю, Дубно - вариант:079:

Вот и я говорю Миша! И в том месте как раз получается до всех озер близко через протоку.:157:

8 часов назад, Миха Боровичский сказал:

куда она те там нахер?  там на соларе то твоем не развернуться ))))

14 минуты назад, L_N сказал:

Вот и я говорю Миша! И в том месте как раз получается до всех озер близко через протоку.:157:

по буграм ехать не очень охота!

8 часов назад, Миха Боровичский сказал:

вот и меня на корабль возьмешь что б мне свои не тащить

Только что, L_N сказал:

Паша, тебе на вёслах не очень близко будет через протоку взад-вперёд плавать :facepalm: Но, если в Дубно упрёшься, то шансы у тебя есть :nm411: Мне тоже там нравится, но я за кастрюли переживаю (дорога для прицепов не айс и слип там крутоват). Хорошо бы скинуть кастрюли на Съезжем и перегнать их туда по воде, но тогда надо чтобы в экипаже было двое - один знающий дорогу по лесу (чтобы машину перегнать), другой знающий путь по воде и секретный форватер в протоке (чтобы лодку перегнать). ПВХашникам проще - в любое место легко и с песней. Короче, думать надо:nm447:Хорошо, что мест много, но плохо, что выбрать трудно :nm038:

20 минут назад, ДАНДИ сказал:

Паша, тебе на вёслах не очень близко будет через протоку взад-вперёд плавать :facepalm: Но, если в Дубно упрёшься, то шансы у тебя есть :nm411: Мне тоже там нравится, но я за кастрюли переживаю (дорога для прицепов не айс и слип там крутоват). Хорошо бы скинуть кастрюли на Съезжем и перегнать их туда по воде, но тогда надо чтобы в экипаже было двое - один знающий дорогу по лесу (чтобы машину перегнать), другой знающий путь по воде и секретный форватер в протоке (чтобы лодку перегнать). ПВХашникам проще - в любое место легко и с песней. Короче, думать надо:nm447:Хорошо, что мест много, но плохо, что выбрать трудно :nm038:

Да, ладно, где будет там и будет. На месте разберемся- все равно мне на веслах далеко совсем не уплыть. Но может далеко и не надо, как там рыба себя будет чувствовать.

Только что, L_N сказал:

Да, ладно, где будет там и будет. На месте разберемся- все равно мне на веслах далеко совсем не уплыть. Но может далеко и не надо, как там рыба себя будет чувствовать.

Паша, скажу тебе по секрету, что достаточно будет отплыть 83 метра и будешь с рыбой!:nm411:

22 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Паша, тебе на вёслах не очень близко

Если что на буксир возьмём.

30 минут назад, ДАНДИ сказал:

Хорошо, что мест много, но плохо, что выбрать трудно :nm038:

Миша, вы там определяйтесь по бырому, а то уже скоро час X  :facepalm: , мне надо понимать куда в пятницу заруливать.

10 минут назад, Еловик сказал:

мне надо понимать куда в пятницу заруливать.

в гастроном))))

Только что, Хищник... сказал:

в гастроном))))

Совершенно верно!:157: Рули до Спасово. Позвони Жорику и он тебе скажет, куда... Он со Стасом тоже в пятницу собираются, место выбирать.:nm411:

10 минут назад, Хищник... сказал:

в гастроном))))

А чего там делать то?, все свое вожу с собой:157:

14 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Позвони Жорику и он тебе скажет, куда... Он со Стасом тоже в пятницу собираются, место выбирать.:nm411:

На сколько я знаю он из Питера после работы поедет, так что по потемкам прикатит, а я может быть, днем прикачу, чтобы потренироваться:facepalm:

11 минуту назад, Еловик сказал:

что бы ночью не бежать ещё раз :nm448:

10 минут назад, Хищник... сказал:

что бы ночью не бежать ещё раз :nm448:

Ну это только если ты рулить будешь:nm448:, а так у меня всегда хватало:facepalm:

Только что, Еловик сказал:

На сколько я знаю он из Питера после работы поедет, так что по потемкам прикатит, а я может быть, днем прикачу, чтобы потренироваться:facepalm:

Ну, тогда ты и будешь поляну выбирать и шлагбаум устанавливать.:nm228:

10 минут назад, ДАНДИ сказал:

Ну, тогда ты и будешь поляну выбирать и шлагбаум устанавливать.:nm228:

Не, я там не ориентируюсь, проводник нужен:facepalm:

Не, я там не ориентируюсь, проводник нужен:facepalm:

Ты же был там и не пьяный :nm430: И картинок я вчера накидал с подробным описанием. :nm411:

10 минут назад, ДАНДИ сказал:

Ты же был там и не пьяный :nm430: И картинок я вчера накидал с подробным описанием. :nm411:

Миша, так я за дорогой не следил, там Женя рулил :facepalm:, картинки хорошие:079: , просто нужно определить приоритеты стоянок и присвоить им номера, исходя из этого будем поочередно проверять на свободные места и загораживать , неплохо было бы стрелка посадить для охраны :nm448:

Так у меня же расписано:

Прошлогодняя - не айс :facepalm: Дальше, хорошая очень стоянка, но была занята, поэтому фот нет, а подробный маршрут описан. Дальше смотри ещё одна стоянка (фоты есть).

Если после прошлогодней стоянки на развилке через 900 метров поедешь прямо (по ненакатанной),

P7210249.JPG

и ни куда не будешь сворачивать, то приедешь на оз. Дубно. Там весь берег - одна сплошная огромная стоянка. :nm411: В прошлом году, когда ты ловил рыбу на Дубно, ты как раз стоял лицом к этой стоянке и забрасывал в её сторону.

16 минут назад, ДАНДИ сказал:

Так у меня же расписано:

Значит приоритеты в таком порядке располагаем?, чтобы потом не было недоразумений, просто зачинщики тусы отмалчиваются , может у них какой другой план есть:facepalm:

Значит приоритеты в таком порядке располагаем?, 

Да. А недоразумения могут возникнуть из ничего, так что ж теперь, так и будем меньжеваться :nm448: зачинщикам тусы и так забот предостаточно, кроме места, но и то, я сегодня с одним из них разговаривал - так они хотят в пятницу приехать, чтобы это самое место застолбить. :nm411:

13 минуты назад, ДАНДИ сказал:

так они хотят в пятницу приехать, чтобы это самое место застолбить. :nm411:

Какое место то?

А чтобы не было недоразумений можно застолбить несколько мест :facepalm:, раз в пятницу многие подтянутся:157: