Перейти к содержанию

Обсуждение соревнований "Новгородские порыбалки: Спиннинг 2016".


Рекомендуемые сообщения

11 минуту назад, Юрец сказал:

Алексеич.ещё полтора месяца.может кто и даст добро...буду искать и ждать...а Дмитрию самому лодка нужна...следить за вами...а Игорь .на своей с другой стороны наблюдать будет..

Курс их движения по водной глади я могу назвать сразу,,,Стартуют,берут бинокль,ищут мою лодку,подъезжают и начинают под коньячок выносить мне мозг,для меня соревы закончатся,а остальные участники без присмотра!!!Так что лучше пусть в одной ГОНДОЛьере передвигаются!

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Альф сказал:

Похоже все хотят быть №7...:facepalm::nm448:

приз будет за 7 место в призерах:nm420:пускай не ждут)

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Олег сказал:

приз будет за 7 место в призерах:nm420:пускай не ждут)

Так то да!

Кто по итогам соревнований займёт седьмое место,тот получит приз в номинации "Счастливая семерка"!!!

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Олег сказал:

приз будет за 7 место в призерах:nm420:пускай не ждут)

 

9 минут назад, Водолей сказал:

Кто по итогам соревнований займёт седьмое место,тот получит приз в номинации "Счастливая семерка"!!!

Вот вы сейчас всю интригу порушили!:facepalm::pisya::nm448:

Ссылка на комментарий

Ласточку свою ...никому не отдам.... 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Удав сказал:

Ласточку свою ...никому не отдам.... 

Такое впечатление,что у тебя кто то разрешение будет спрашивать,на то чтобы твоей Гондольерой можно было попользоваться!!!

Удавишка,наивный ты однако!

Ссылка на комментарий
В ‎20‎.‎04‎.‎2016 at 18:23, Ant сказал:

14. Регламент соревнований:
3 июня пятница 2016г

17-00-23:00 Приезд, дружеское застолье, обмен опытом

4 июня суббота 2016г

06:00-7:20 Сбор участников.
07:30 Построение спортсменов.
07:45 Выдвижение к месту старта.
08:00 Старт.
14-00 Финиш.
14-00-14-45 Взвешивание улова и подведение итогов.
15-00 Награждение победителей. Уха.
15-30 Закрытие соревнований.

Есть предложение - заезд 4го, с утра соревнования, подведение итогов, а дальше уже уха и дружеское застолье до 5го , а то в вашем варианте некоторые, кто заедет с вечера 3го, может не выйти на старт 4го:facepalm:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Еловик сказал:

Есть предложение - заезд 4го, с утра соревнования, подведение итогов, а дальше уже уха и дружеское застолье до 5го , а то в вашем варианте некоторые, кто заедет с вечера 3го, может не выйти на старт 4го:facepalm:

Обычно все выходят ))))  Да и вам меньше конкурентов)) :157:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Ant сказал:

Обычно все выходят ))))  Да и вам меньше конкурентов)) :157:

Помнится Ловчий как то жаловался, что он стока не пьет:nm448: Антон, а чем плох мой вариант?, я думаю многие будут За!  Мы ведь сами себе устраиваем соревы и вольны назначить любое время, давай вынесем на обсуждение-голосование!

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Еловик сказал:

Помнится Ловчий как то жаловался, что он стока не пьет:nm448: Антон, а чем плох мой вариант?, я думаю многие будут За!  Мы ведь сами себе устраиваем соревы и вольны назначить любое время, давай вынесем на обсуждение-голосование!

Дак мы уже какой раз проводим именно так , просто у многих на воскресение свои дела...  А кто не может столько выпить , лучше приезжать в субботу утром :nm420:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Ant сказал:

Дак мы уже какой раз проводим именно так , просто у многих на воскресение свои дела...  А кто не может столько выпить , лучше приезжать в субботу утром :nm420:

Так воскресенье у всех по желанию будет:nm420:, до утра отдохнешь и вперед, по делам. А так есть шанс с больной головой на соревы :facepalm:, вот и Миша (Данди) уже тоже об этом говорил в теме про Джерковые  покидушки.

Ссылка на комментарий
15 минуту назад, Еловик сказал:

вот и Миша (Данди) уже тоже об этом говорил в теме про Джерковые  покидушки.

Саша не тронь покидушки. после них тебе соревы сказкой покажутся. :nm448:

Ссылка на комментарий
10 час назад, Хищник... сказал:

Саша не тронь покидушки. после них тебе соревы сказкой покажутся. :nm448:

Это точно! :157: То, что я предлагал в покидушках, к соревам не относится. В покидушках джерковых не только приманки тяжёлые :nm038::nm448:. Регламент соревов меня устраивает.:nm411:

Ссылка на комментарий
В 23.04.2016 at 18:37, shadal сказал:

1)  Водолей (Александр) - Великий Новгород

2) Зандер(Владимир) - Старая Русса 

 Кеша зачем экипаж разбиваешь? или  вы все в одной лодке?:nm430:

Ссылка на комментарий
17 минуту назад, Бегемот сказал:

Кеша зачем экипаж разбиваешь? или  вы все в одной лодке?:nm430:

делать ему не фиг :facepalm:

Ссылка на комментарий
В Saturday, April 23, 2016 at 23:40, Еловик сказал:

Так воскресенье у всех по желанию будет:nm420:

Так и пятница у всех по желанию.:pisya: Кто хочет с больной головой на соревы выходить - бухают всю ночь с пятницы на субботу. Кому здоровье дорого - меру знают или приезжают с утра в субботу. А кому время и здоровье позволяет - те и на воскресенье могут остаться.:157: А можно вообще спиннинги не брать.:facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий

ОРГИ!

Может я где то просмотрел,но не увидел за что и в каких номинациях будут награждаться участники Турнира???

Ссылка на комментарий
11 час назад, Водолей сказал:

ОРГИ!

Может я где то просмотрел,но не увидел за что и в каких номинациях будут награждаться участники Турнира???

Пока 1 приз , 3 тыс рублей  :157:

Ссылка на комментарий

Антоха не тупи!!!Кубки,грамоты,медали,а так же номинации...Мне уже ехать заказывать нужно! Я еще от себя,как и в предыдущие разы приз вручу СЕДЬМОМУ зарегистрировавшимус на Турнир и естественно "Счастливая семерка"!Участнику занявшему СЕДЬМОЕ место!!!

Ссылка на комментарий

Антоха не тупи!!!Кубки,грамоты,медали,а так же номинации...Мне уже ехать заказывать нужно! Я еще от себя,как и в предыдущие разы приз вручу СЕДЬМОМУ зарегистрировавшимус на Турнир и естественно "Счастливая семерка"!Участнику занявшему СЕДЬМОЕ место!!!

Саша , мне сегодня тупить можно , за 2 дня спал 2 часа ))) в ночь вчера вру в макдаке делали до 5 утра , а потом в Питер с удавом поехали на научный совет. Завтра созвонимся по кубкам.

Ссылка на комментарий

Александр.будет от меня приз...Я же уже писал...А номинация.как обычно----13 место...Если.конечно.будет такое кол-во награждаемых...

Ссылка на комментарий
29 минуты назад, Юрец сказал:

Александр.будет от меня приз...Я же уже писал...А номинация.как обычно----13 место...Если.конечно.будет такое кол-во награждаемых...

ЮВ,значит я пропустил Ваш пост... Извиняйте!!!

Тогда,как обычно делаем ещё диплом - "Чертова дюжина" за тринадцатое место,номинация от ЮРЦА!

Ссылка на комментарий
  • Ant откреплено и непопулярно это тема
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика