Перейти к содержанию

Обсуждение соревнований "Новгородские порыбалки: Спиннинг 2016".


Рекомендуемые сообщения

49 минуты назад, Удав сказал:

Дискобар обещал свежую пиццу победителю...

Так то я в курсе, думал как сюрприз оставить ..... :facepalm:

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Ant сказал:

как сюрприз оставить ..... :facepalm:

:facepalm:  ахах

Ссылка на комментарий

Титан СН завтра приз выкатывает,я заеду заберу,если что то существенное,то считайте приза НЕ было!!!

Окей , но я думаю Олег уже все выгреб там )))

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Водолей сказал:

Титан СН завтра приз выкатывает,я заеду заберу,если что то существенное,то считайте приза НЕ было!!!

компанию не составить?:facepalm:
я знаю,что там вкусного есть:facepalm:как раз для фокса под я60)

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Олег сказал:

компанию не составить?:facepalm:

Нака выкуси,папаша...

11 минуту назад, Олег сказал:

компанию не составить?:facepalm:
я знаю,что там вкусного есть:facepalm:как раз для фокса под я60)

Мне к Х-30 винт нужен на ДК!!!

Ссылка на комментарий
16 минуту назад, Водолей сказал:

Мне к Х-30 винт нужен на ДК!!!

у них нет нужного шага,11только есть..
солас 13 шаг можно за 5.5 заказать(бесплатная доставка)

Ссылка на комментарий
14 часа назад, Водолей сказал:

Титан СН завтра приз выкатывает,я заеду заберу,если что то существенное,то считайте приза НЕ было!!!

В Титан СН заехал и забрал СПАСАТЕЛЬНЫЙ жилет,вещь необходимая каждому без исключения,находящемуся в лодке на воде,так что считайте,что его...

Ссылка на комментарий
В 18.05.2016 at 22:42, Ловчий сказал:

Боюсь, для 4-ых, да с ЮВ, вам нужен траулер-буксировщик!!!:facepalm::nm448::pisya:

да.Сергей Сергеевич.после Ваших слов мне можно ехать без спина и снастей...теперь уж точно ни один человек не возьмёт меня в лодку)))...

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Юрец сказал:

да.Сергей Сергеевич.после Ваших слов мне можно ехать без спина и снастей...теперь уж точно ни один человек не возьмёт меня в лодку)))...

Юр привет :nm411: кого ты слушаешь ???:nm420: я тебе предложил а там решать тебе :nm430:

Ссылка на комментарий
В 20 мая 2016 г. at 14:25, Водолей сказал:

В Титан СН заехал и забрал СПАСАТЕЛЬНЫЙ жилет,вещь необходимая каждому без исключения,находящемуся в лодке на воде,так что считайте,что его...

 

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Водолей сказал:

 

image.jpeg

image.jpeg

Саша это за какую номинацию приз? надеюсь не за 7-е место? хотелось бы такой попробовать выиграть.:157:

Ссылка на комментарий
19 минуту назад, Хищник... сказал:

Саша это за какую номинацию приз? надеюсь не за 7-е место? хотелось бы такой попробовать выиграть.:157:

Димарик-это от Титан СН приз,а за какое место и кому будут решать организаторы!

Я отдельно два приза выкатываю-Седьмому зарегистрировавшемуся и за 7-е место "Счастливая семерка"!

Ссылка на комментарий
21 минуты назад, Водолей сказал:

Димарик-это от Титан СН приз,а за какое место и кому будут решать организаторы!

Я отдельно два приза выкатываю-Седьмому зарегистрировавшемуся и за 7-е место "Счастливая семерка"!

Молодцы, каждые соревы чего-нибудь да подгонят. ну а тебе отдельный респект. за призы и заботы.

Ссылка на комментарий
48 минуты назад, Юрец сказал:

Димарик занимай 13-е место и я тебе приз подгоню))))))

Юра спасибо, буду участвовать как и все. но как судьба расположит так тому и быть. :157:

Ссылка на комментарий

Ребята у кого есть место в лодке для без лодочного рыбачка?)) Затраты топлива компенсирую.

Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане,господа,товарищи,друзья   огромная просьба у меня к вам...К тем.кто будет участвовать в соревнованиях...У кого будет место в лодке - возьмите в экипаж...Взносы беру на себя...

Ссылка на комментарий

Александр.будем надеяться....может кто и сжалится...но приехать.я по-любому приеду со снастями...на берегу пошукаем....

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Юрец сказал:

Александр.будем надеяться....может кто и сжалится...но приехать.я по-любому приеду со снастями...на берегу пошукаем....

Юра я сам под вопросом, Лехин баркас зашипел и отправлен по гарантии на ремонт. так что участие под вопросом. но вечером я постараюсь обязательно быть. слишком много уважаемых людей будет. не могу не поздаровкаться и посидеть с ними.:157:

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Sahalinets сказал:

Юр мы с тобой как бездомные

 

 

10 минуту назад, Юрец сказал:

но приехать.я по-любому приеду со снастями

Предлагаю вариант.:rabbi: Нужно приехать накануне и выбрать "жертв".)) Всю ночь их поить, а на утро они не смогут ничего и любезно предоставят вам свои плавсредства.))

Ссылка на комментарий
  • Ant откреплено и непопулярно это тема
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика