Перейти к содержанию

Обсуждение соревнований "Новгородские порыбалки: Спиннинг 2016".


Рекомендуемые сообщения

14 минуты назад, Ant сказал:

Серега , тут я с тобой согласен , но это минус турнира в 1 день , и  причем в  той же суете и спешки , мы тупо забываем некоторые моменты , такие как  

 

 

В этом году будем исправляться и давление людей со стороны давайте быстрее не пройдет. 

Еще в мыслях есть снять нормальное видео ,по соревам. Мы конечно не спецы , но попробуем. Еще бы найти одну камеру обычную... 

 Я недавно у себя на балконе  обнаружил бесхозную видеокамеру Sony. Она кассетная, но, вроде, была возможность оцифровки, уже не помню - давнёшняя... Могу подарить на нужды форума!:nm411:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Ловчий сказал:

 Я недавно у себя на балконе  обнаружил бесхозную видеокамеру Sony. Она кассетная, но, вроде,:nm411: была возможность оцифровки, уже не помню - давнёшняя... Могу подарить на нужды форума!

Спасибо Серега , но кассетная не катит , минимум 1080p или 4к))))))))))):157::157:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Ant сказал:

Спасибо Серега , но кассетная не катит , минимум 1080p или 4к))))))))))):157::157:

Ну, простите! :nm420:

Ссылка на комментарий
19 минуту назад, Ловчий сказал:

Может какие-нибудь тематические мастер-классы

Мастер классы проводятся накануне перед соревами и после первого дня ловли ( в случае , если два дня соревов )

20 минуты назад, Ловчий сказал:

 Вообщем, чтобы не было так, что отрыбалили, постояли на награждении и всё- беготня, сборы прощания все по своим углам...

После награждения у нас УХА :nm420: во время которой люди делятся своими впечатлениями , опытом и этот момент можно тоже заснять . 

А вообще некоторые участники - заранее зная , что проиграли не приходят даже на взвешивание , а некоторые даже на уху не остаются . Ну а кому что то интересно , то можно и после соревов классы какие нибудь устроить - только я думаю , что люди уже устали и поэтому уходят по своим делам - если будут вопросы - то пожалуйста . 

Ссылка на комментарий
27 минуты назад, Россомаха сказал:

Мастер классы проводятся накануне перед соревами и после первого дня ловли ( в случае , если два дня соревов )

..............

 если будут вопросы - то пожалуйста . 

Что делается на двухдневных соревнованиях "где-то там" я знаю. Я спросил  мнения людей и вашего, можно ли что-то сделать лучше именно в нашем формате. Если большинство людей скажут, "всё хорошо-нас устраивает", то и вопросов нет. Лично мне не только (и не столько) пьянка накануне интересна, как что-нибудь интересное про рыбалку с народом обсудить! Твоё мнение услышал-спасибо! :nm411: А уха, повторюсь, великолепная традиция! :nm420:Но там кушают, обычно, кучками знакомых, и здесь я за себя не беспокоюсь, а больше о новичках думаю (и сам это проходил), которые никого не знают лично и которым помог бы тематический повод, чтобы с народом пообщаться, познакомиться!:nm430:

Ссылка на комментарий
35 минуты назад, Ловчий сказал:

а больше о новичках думаю (и сам это проходил), которые никого не знают лично и которым помог бы тематический повод, чтобы с народом пообщаться, познакомиться!:nm430:

Это все делается накануне - и знакомятся и празднуют и опытом обмениваются :nm420:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ant сказал:

Серега , тут я с тобой согласен , но это минус турнира в 1 день , и  причем в  той же суете и спешки , мы тупо забываем некоторые моменты , такие как  

 

 

В этом году будем исправляться и давление людей со стороны давайте быстрее не пройдет. 

Еще в мыслях есть снять нормальное видео ,по соревам. Мы конечно не спецы , но попробуем. Еще бы найти одну камеру обычную... 

С видео будем помогать насколько сможем. А будет сие не просто т.к. мы сами участвуем...

Ссылка на комментарий

По мастер классу я могу предложить от себя:

Разговор на тему использования шнуров. Опыт ловли на очень и очень давний, перепробовал на своем кармане и своих катушках много чего...есть что рассказать.

- о ножах, сталях, заточке.

- о джиговой ловле, оснастки, техники и тд

- твичинг

и тд

Ссылка на комментарий

Антон, тут на одной из поплавочных рыбалок в отсутствии клёва начали с коллегами обсуждать предстоящие соревы. Коснулись темы, что 4 июня воды будет еще многовато (наверно) и на Скиту пляжа, как такового, еще не будет. А соответственно может возникнуть проблема с расстановкой плавсредств, если их будет много. Ты как-то высказал мысль по этому поводу в разговоре со мной, что будем тогда ПВХашки на берег вытаскивать. В принципе, логично. Но тогда, наверно, надо продумать сам старт соревнований. Если старт будет дан для всех лодок одновременно, то сам понимаешь, пока ПВХашки будут на воду спускаться, остальные, кто на воде,  уже на точки встанут. Наверное имеет смысл дать сначала старт для ПВХ , а через определенный интервал времени - кастрюлькам. Я может коряво изложил, но суть ты наверно уловил.:pisya: Подумайте над этим.

Ссылка на комментарий
В 12.05.2016 at 14:24, Юрец сказал:

Уважаемые форумчане,господа,товарищи,друзья   огромная просьба у меня к вам...К тем.кто будет участвовать в соревнованиях...У кого будет место в лодке - возьмите в экипаж...Взносы беру на себя...

 

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Victor23 сказал:

По возможности, захватите с собой дров, сухих думаю, не проблемно, кто на машине)))

Виктор, а там (на берегу)вообще нет древесины?

Ссылка на комментарий

Был там недавно.Места на берегу маловато,пляжик ещё маленький.

 

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Альф сказал:

Антон, тут на одной из поплавочных рыбалок в отсутствии клёва начали с коллегами обсуждать предстоящие соревы. Коснулись темы, что 4 июня воды будет еще многовато (наверно) и на Скиту пляжа, как такового, еще не будет. А соответственно может возникнуть проблема с расстановкой плавсредств, если их будет много. Ты как-то высказал мысль по этому поводу в разговоре со мной, что будем тогда ПВХашки на берег вытаскивать. В принципе, логично. Но тогда, наверно, надо продумать сам старт соревнований. Если старт будет дан для всех лодок одновременно, то сам понимаешь, пока ПВХашки будут на воду спускаться, остальные, кто на воде,  уже на точки встанут. Наверное имеет смысл дать сначала старт для ПВХ , а через определенный интервал времени - кастрюлькам. Я может коряво изложил, но суть ты наверно уловил.:pisya: Подумайте над этим.

Илья! Привет! Некоторые ПВХ-шки побыстрее некоторых кастрюль! Думаю , надо иначе: предстарт дать в 7-50-все встают на воду в зоне Скита, а сам старт одновременно всем в 8-00 с воды.

Ссылка на комментарий
15 минуту назад, Ловчий сказал:

Илья! Привет! Некоторые ПВХ-шки побыстрее некоторых кастрюль! Думаю , надо иначе: предстарт дать в 7-50-все встают на воду в зоне Скита, а сам старт одновременно всем в 8-00 с воды.

полностью поддерживаю Сергея Сергеевича!!!старт давать .когда ВСЕ экипажи будут на воде...

Ссылка на комментарий
29 минуты назад, Ловчий сказал:

предстарт дать в 7-50-все встают на воду в зоне Скита, а сам старт одновременно всем в 8-00 с воды.

Привет, Сергей! Ну да, как вариант, согласен.

Ссылка на комментарий

Вода падает и нормально .... Надо искать пистолет или с чего то пальнуть , что бы старт был ...

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Ant сказал:

Вода падает и нормально .... Надо искать пистолет или с чего то пальнуть , что бы старт был ...

Опер ведь сегодня записался! :)

А если серьёзно, то дешёвая петарда решит всё!

Ссылка на комментарий
Только что, Ловчий сказал:

Опер ведь сегодня записался! :)

А если серьёзно, то дешёвая петарда решит всё!

Нельзя к такому серьёзному вопросу подходить с бухты-баррахтты))

Нужно, чтобы петарда взорвалась под САМЫМ достойным

Ссылка на комментарий

Уважаемый Ю.В приветствую вас :nm411: Я могу вас взять в свой четырех местный экипаж,,, но на веслах так как на мотор я еще не заработал:facepalm: Если нас с вами на буксире до тащют от старта до место- и  от место до финиша :nm420: То милости прошу на мае судно :157:                                                                         С уважением к вам.... Алексей Королев ( Лев ) :nm420:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Лев сказал:

 Если нас с вами на буксире до тащют от старта до место- и  от место до финиша

Боюсь, для 4-ых, да с ЮВ, вам нужен траулер-буксировщик!!!:facepalm::nm448::pisya:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Ловчий сказал:

Боюсь, для 4-ых, да с ЮВ, вам нужен траулер-буксировщик!!!:facepalm::nm448::pisya:

Ну там решим :nm448::nm448:

Ссылка на комментарий
  • Ant откреплено и непопулярно это тема
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика