Jump to content
Новгородский Форум рыбаков и охотников
Водопроводчик

Самодельные снегоходы.

Recommended Posts

Леня молодец. вообще кулибиных уважаю .:157:помню знакомый диски для своего болото хода делал , так особо не мучился. два таза скрепил и баллоны на них натянул. так даже плавающий получился. иногда вспоминаю его по первому и последнему льду.

22 часа назад, Хищник... сказал:

Леня молодец. вообще кулибиных уважаю .:157:помню знакомый диски для своего болото хода делал , так особо не мучился. два таза скрепил и баллоны на них натянул. так даже плавающий получился. иногда вспоминаю его по первому и последнему льду.

Дима,два тазика это хорошо,особенно алюминиевых,:nm038: но я бескамерку делаю.

Леня, привет! Картингом не приходилось заниматься? Хочу сотворить маленькую   ( букажку) для передвижения по льду....

может быть есть какие то подводные камни? 

1[1].jpg

10 час назад, Mixail 54 сказал:

может быть есть какие то подводные камни? 

Погодные условия,у нас не всегда однородный,ровный лёд,а на "этом" безподвесочном чуде,словив пару тройку неровностей,или старых лунок,можно оказаться в неврологии или в хирургии.

Картинг для картодромов.

Картинг для картодромов.

Спасибо Леня! Насторожил, буду думать...

Погодные условия,у нас не всегда однородный,ровный лёд,а на "этом" безподвесочном чуде,словив пару тройку неровностей,или старых лунок,можно оказаться в неврологии или в хирургии.

Привет, Леонид!  Решил все таки сделать шаблон карта

вот что задумал

SAM_0972.JPG

Здравствуйте. нужна гусеница на мотобуксировщик, где купить можно? ширина 500 мм. длинна 2828 мм

Здравствуйте. нужна гусеница на мотобуксировщик, где купить можно? ширина 500 мм. длинна 2828 мм

В личку написал

Вчера и сегодня на Дингасе гоняли - я верхом - товарисч - как МихАлков - развалившись по-барски в санях!:079:

Тьфу не сглазить:nm220: - вчера пробег пятнаха, сегодня - за двадцатку, общий пробег на одометре - около 325 км. Пока только положительные эмоции (за редким исключением, правда:facepalm:, потому что сам раздолбай-наездник).

К чему это я - да к тому, что ежели технику эксплуатировать согласно ея предназначению - все будет ХАРАШО!:079:

Пишите отчеты по технике - лентяи, собак в озере больше чем людей, и... тишина....

С другой стороны раз нету матов, значит у всех техника на уровне - чего писАть-то?:nm448:

7 минут назад, Стрелец сказал:

С другой стороны раз нету матов, значит у всех техника на уровне - чего писАть-то?

Чё то я тему попутал...:facepalm:

Админы - перенесите куда нада пжалста, ссори:157:!