Jump to content

Самодельные снегоходы.


Recommended Posts

19 минут назад, Борода сказал:

Сейчас озадачился покупкой , а ... нету 

В Вологде есть. За 305500.:facepalm:

https://www.avito.ru/vologda/mototsikly_i_mototehnika/snegohod_russkaya_mehanika_tiksy_250_lux_novyy_2736572297

Налетай, пока не разобрали.:7:

 

Link to comment
7 минут назад, ЮрКон сказал:

В Вологде есть. За 305500.:facepalm:

https://www.avito.ru/vologda/mototsikly_i_mototehnika/snegohod_russkaya_mehanika_tiksy_250_lux_novyy_2736572297

Налетай, пока не разобрали.:7:

 

НЕТУ! Пиздежь! Их с прошлого года не делали. Как и Тайгу.

Link to comment
В 05.01.2023 в 19:36, Боярский сказал:

Вот что-то мне такой конёк нравится.  Наверное задумаюсь к пенсии. Где таких продают? Кто знает?

 

Валера, смотри тут https://finsani.ru/finskie-sani/motosani/?sort=p.asticker_id-46&order=DESC

Link to comment
47 минут назад, Борода сказал:

НЕТУ! Пиздежь! Их с прошлого года не делали. Как и Тайгу.

Можно тогда Ирбиса найти , не хуже будет )

Link to comment
7 часов назад, mgt79 сказал:

Можно тогда Ирбиса найти , не хуже будет )

Да сейчас вариантов много,  Тиксик просто как пример, тот же Бравик,  только будет пожилой и задней нет.

Link to comment
43 минуты назад, Борода сказал:

Да сейчас вариантов много,  Тиксик просто как пример, тот же Бравик,  только будет пожилой и задней нет.

Вот из-за ЗХ китайца и взял )) да , ещё электростартер ) 

РЫСЬ нравилась всем , но переделка на китайский движок не хотел , решил кардинально )

 

Link to comment
В 09.01.2023 в 22:02, mgt79 сказал:

Вот из-за ЗХ китайца и взял )) да , ещё электростартер ) 

РЫСЬ нравилась всем , но переделка на китайский движок не хотел , решил кардинально )

 

Тоже наконец-то определился и вчера купил!!! Тоже рысь, только канадскую.🤪

Link to comment
9 минут назад, Борода сказал:

Тоже наконец-то определился и вчера купил!!! Тоже рысь, только канадскую.🤪

Скай ? )))

Link to comment
4 часа назад, Водолей сказал:

Фото Бороды за штурвалом Рыси в студию!!!

В ближайшую рыбалку сделаю.... Приветствую, Александр Алексеевич!

4 часа назад, mgt79 сказал:

Скай ? )))

Кот 570-й

Link to comment
7 часов назад, Борода сказал:

В ближайшую рыбалку сделаю.... Приветствую, Александр Алексеевич!

Кот 570-й

Лёша,доброго здоровья тебе и Светлане!!!

Вот такой кОт?

89F4138F-6122-48CF-8830-6B0FEF84C2E0.jpeg

Link to comment
12 минут назад, Водолей сказал:

На ДК соберешься,звони!!!

Буду рад встрече с тобой!!!

Там есть лёд ? )))

Link to comment
1 час назад, Водолей сказал:

На ДК соберешься,звони!!!

Буду рад встрече с тобой!!!

Собираюсь, позвоню,  сейчас с прицепом разберусь, сегодня купил, надо кое-что подделать и вперёд!

Link to comment
50 минут назад, Водолей сказал:

Там не только лёд есть,но и снегу много,а так же рыба клюет,особенно Налимы!!!

Место покажешь ? )))

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...
Яндекс.Метрика