ЮрКон 27,001 Posted January 9, 2023 Share Posted January 9, 2023 19 минут назад, Борода сказал: Сейчас озадачился покупкой , а ... нету В Вологде есть. За 305500. https://www.avito.ru/vologda/mototsikly_i_mototehnika/snegohod_russkaya_mehanika_tiksy_250_lux_novyy_2736572297 Налетай, пока не разобрали. 1 Link to comment
Борода 2,256 Posted January 9, 2023 Share Posted January 9, 2023 7 минут назад, ЮрКон сказал: В Вологде есть. За 305500. https://www.avito.ru/vologda/mototsikly_i_mototehnika/snegohod_russkaya_mehanika_tiksy_250_lux_novyy_2736572297 Налетай, пока не разобрали. НЕТУ! Пиздежь! Их с прошлого года не делали. Как и Тайгу. 2 Link to comment
ЮрКон 27,001 Posted January 9, 2023 Share Posted January 9, 2023 1 минуту назад, Борода сказал: НЕТУ! Пиздежь! Их с прошлого года не делали. Как и Тайгу. Так они и пишут 2020 год выпуска, но новый. Смотреть его надо опытным глазом. 1 Link to comment
Георгич-51 4,147 Posted January 9, 2023 Share Posted January 9, 2023 В 05.01.2023 в 19:36, Боярский сказал: Вот что-то мне такой конёк нравится. Наверное задумаюсь к пенсии. Где таких продают? Кто знает? Валера, смотри тут https://finsani.ru/finskie-sani/motosani/?sort=p.asticker_id-46&order=DESC 1 Link to comment
mgt79 6,431 Posted January 9, 2023 Share Posted January 9, 2023 47 минут назад, Борода сказал: НЕТУ! Пиздежь! Их с прошлого года не делали. Как и Тайгу. Можно тогда Ирбиса найти , не хуже будет ) 1 Link to comment
Борода 2,256 Posted January 9, 2023 Share Posted January 9, 2023 7 часов назад, mgt79 сказал: Можно тогда Ирбиса найти , не хуже будет ) Да сейчас вариантов много, Тиксик просто как пример, тот же Бравик, только будет пожилой и задней нет. Link to comment
mgt79 6,431 Posted January 9, 2023 Share Posted January 9, 2023 43 минуты назад, Борода сказал: Да сейчас вариантов много, Тиксик просто как пример, тот же Бравик, только будет пожилой и задней нет. Вот из-за ЗХ китайца и взял )) да , ещё электростартер ) РЫСЬ нравилась всем , но переделка на китайский движок не хотел , решил кардинально ) 1 Link to comment
Борода 2,256 Posted January 11, 2023 Share Posted January 11, 2023 В 09.01.2023 в 22:02, mgt79 сказал: Вот из-за ЗХ китайца и взял )) да , ещё электростартер ) РЫСЬ нравилась всем , но переделка на китайский движок не хотел , решил кардинально ) Тоже наконец-то определился и вчера купил!!! Тоже рысь, только канадскую.🤪 5 Link to comment
Водолей 33,739 Posted January 11, 2023 Share Posted January 11, 2023 5 минут назад, Борода сказал: Тоже наконец-то определился и вчера купил!!! Тоже рысь, только канадскую.🤪 Фото Бороды за штурвалом Рыси в студию!!! 1 Link to comment
mgt79 6,431 Posted January 11, 2023 Share Posted January 11, 2023 9 минут назад, Борода сказал: Тоже наконец-то определился и вчера купил!!! Тоже рысь, только канадскую.🤪 Скай ? ))) Link to comment
Борода 2,256 Posted January 11, 2023 Share Posted January 11, 2023 4 часа назад, Водолей сказал: Фото Бороды за штурвалом Рыси в студию!!! В ближайшую рыбалку сделаю.... Приветствую, Александр Алексеевич! 4 часа назад, mgt79 сказал: Скай ? ))) Кот 570-й 4 Link to comment
Водолей 33,739 Posted January 12, 2023 Share Posted January 12, 2023 7 часов назад, Борода сказал: В ближайшую рыбалку сделаю.... Приветствую, Александр Алексеевич! Кот 570-й Лёша,доброго здоровья тебе и Светлане!!! Вот такой кОт? 3 Link to comment
Борода 2,256 Posted January 12, 2023 Share Posted January 12, 2023 10 часов назад, Водолей сказал: Лёша,доброго здоровья тебе и Светлане!!! Вот такой кОт? Йес-йес, и вам поклон от Светланы! 2 Link to comment
Водолей 33,739 Posted January 12, 2023 Share Posted January 12, 2023 8 минут назад, Борода сказал: Йес-йес, и вам поклон от Светланы! На ДК соберешься,звони!!! Буду рад встрече с тобой!!! 1 Link to comment
mgt79 6,431 Posted January 12, 2023 Share Posted January 12, 2023 12 минут назад, Водолей сказал: На ДК соберешься,звони!!! Буду рад встрече с тобой!!! Там есть лёд ? ))) 1 Link to comment
Водолей 33,739 Posted January 12, 2023 Share Posted January 12, 2023 56 минут назад, mgt79 сказал: Там есть лёд ? ))) Там не только лёд есть,но и снегу много,а так же рыба клюет,особенно Налимы!!! Link to comment
Борода 2,256 Posted January 12, 2023 Share Posted January 12, 2023 1 час назад, Водолей сказал: На ДК соберешься,звони!!! Буду рад встрече с тобой!!! Собираюсь, позвоню, сейчас с прицепом разберусь, сегодня купил, надо кое-что подделать и вперёд! 2 Link to comment
Водолей 33,739 Posted January 12, 2023 Share Posted January 12, 2023 1 минуту назад, Борода сказал: Собираюсь, позвоню, сейчас с прицепом разберусь, сегодня купил, надо кое-что подделать и вперёд! Я на связи,Лёша!!! Link to comment
mgt79 6,431 Posted January 12, 2023 Share Posted January 12, 2023 50 минут назад, Водолей сказал: Там не только лёд есть,но и снегу много,а так же рыба клюет,особенно Налимы!!! Место покажешь ? ))) Link to comment
Водолей 33,739 Posted January 12, 2023 Share Posted January 12, 2023 Только что, mgt79 сказал: Место покажешь ? ))) Деревня Антипово,река Пола!!! 1 Link to comment
mgt79 6,431 Posted January 12, 2023 Share Posted January 12, 2023 Только что, Водолей сказал: Деревня Антипово,река Пола!!! Точное место , спасибо ))) Link to comment
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now