Перейти к содержанию

Обсуждение соревнований "Зимний Хищник 2016"


Рекомендуемые сообщения

16 минуту назад, Ловчий сказал:

Будет дело-покумекаем! А пока мне кажется соревы зимой - это утопия! Кого и где ловить??  За 100 км поедут единицы! При этом я  помню кучу нытья перед Джиг-Фестом про то, как далеко Змейско!:facepalm: Проще тупо собраться рядом с городом на шашлык, когда потеплеет!

Дак соревы будут для поддержания традиции , а не для массовости.  А с местом особо парится не будем. В Козынево рванем да и все. Будет битва мормышечников.:nm420:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Ant сказал:

Дак соревы будут для поддержания традиции , а не для массовости.  А с местом особо парится не будем. В Козынево рванем да и все. Будет битва мормышечников.:nm420:

Значит я только на шашлык...:facepalm::nm069:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Ловчий сказал:

Значит я только на шашлык...:facepalm::nm069:

Дело твое, можете его даже на супер секретном озере организовать  :nm420:

Ссылка на комментарий

Серега,мормышка это не так уж и скучно.....

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Ловчий сказал:

 За 100 км поедут единицы! При этом я  помню кучу нытья перед Джиг-Фестом про то, как далеко Змейско!:facepalm: 

Сергей(Ловчий)...может где я и не прав.но напишу..на все соревы приезжают ребята с районов.и никто не жаловался...и приезжают не ради призов.а поучаствовать и встретится с форумчанами..ты же тоже не возмущался.что "соревы Бурый окунь" проводят вдалеке от ГОРОДА...кто сможет и захочет-приедут..по поводу Джиг-феста...там больше были против не из-за расстояния.а из-за регламента.который предложили Админы...ещё раз напишу-это моё личное мнение.и на правильность не претендую...

Ссылка на комментарий

Кредо Ловчего Сереги,методично выносить мозг людям!!!

Не хочешь принимать участие в соревах,там будь спонсором,как предложил ЮВ!!!

Ссылка на комментарий

Кредо Ловчего Сереги,методично выносить мозг людям!!!

Не хочешь принимать участие в соревах,там будь спонсором,как предложил ЮВ!!!

Сейчас к нему пойду .... Подлещика выпишу...

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Олег сказал:

Сейчас к нему пойду .... Подлещика выпишу...

Если бы я знал,что он здесь херню всякую пишит,то переехал бы ...

Ссылка на комментарий
8 минут назад, ЮрКон сказал:

Саша, бель не в счёт. Соревнования называются  "Зимний ХИЩНИК"  

Аааааааааа, я то думал что на мормыху ловят все подряд:facepalm: 

Ссылка на комментарий
19 минуту назад, ЮрКон сказал:

Соревнования   "Зимний ХИЩНИК"  

и Козынево ,да и Ильмень:facepalm:,по последним отчётам ,понятия не совместимые,даже на мормышку.

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, molibden сказал:

и Козынево ,да и Ильмень:facepalm:,по последним отчётам ,понятия не совместимые,даже на мормышку.

Да неужели там окушков совсем не осталось? Хотя бы маааленьких?  

Ссылка на комментарий
1 час назад, Водолей сказал:

Кредо Ловчего Сереги,методично выносить мозг людям!!!

Не хочешь принимать участие в соревах,там будь спонсором,как предложил ЮВ!!!

Лексеич! Ну чего ты нагоняешь?????? Кому я мозг выношу? Разве я кого-то цитирую и доказываю? Просто пишу своё законное мнение.Это Ворчунелло ЮВ всеми моими постами недоволен!:facepalm: То, говорит,что не шути в серьёзной теме-перестал, то стань спонсором в виде ненужных мне приманок-согласился покумекать, то ещё чо придумает...:nm448:   А я чо ? Я то пишу, что поеду...

 

2 часа назад, Юрец сказал:

Сергей(Ловчий)...может где я и не прав.но напишу..на все соревы приезжают ребята с районов.и никто не жаловался...и приезжают не ради призов.а поучаствовать и встретится с форумчанами..ты же тоже не возмущался.что "соревы Бурый окунь" проводят вдалеке от ГОРОДА...кто сможет и захочет-приедут..по поводу Джиг-феста...там больше были против не из-за расстояния.а из-за регламента.который предложили Админы...ещё раз напишу-это моё личное мнение.и на правильность не претендую...

Так мне то пох расстояние, я всё равно приеду потусить, просто писал, что народ за 100 км массово не поедет, что мормындель не моё и буду шашлык потреблять! А ты ворчишь на меня!:nm411::pisya:

Ссылка на комментарий

Сергей.ни одного ворчливого слова не сказано....только.не пойму...когда пишите вы.то всё можно.а когда я чего-нибудь напишу...то Ловчий.то Россомаха.то Водолей--видят во мне "ворчуна"......извиняюсь-за флуд....

19 минуту назад, Ловчий сказал:

 Просто пишу своё законное мнение.

Серёж.а я что.чужое цитирую.?и не законное?

Ссылка на комментарий

в поозерье " Зимний Хищник " не вариант. скорее "белый частик" подойдет.

Ссылка на комментарий

Старая,Дряхлая,Ворчливая,Плавучая Черепаха-ЮВ!

Вы своими постами ищите приключения на свою пятую точку!!!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Юрец сказал:

Сергей.ни одного ворчливого слова не сказано....только.не пойму...когда пишите вы.то всё можно.а когда я чего-нибудь напишу...то Ловчий.то Россомаха.то Водолей--видят во мне "ворчуна"......извиняюсь-за флуд....

Серёж.а я что.чужое цитирую.?и не законное?

Одно принципиальное отличие: твоё "законное мнение" последнее время отдаёт чаще критикой, а  я тебя не критикую, только на неё отвечаю:nm411::pisya:!

Ссылка на комментарий

Соревнования однозначно на Ильмене.... вопрос по месту обсосем...

И не бязательно называть "зимний хищник"... по нашим реалиям можно например "зимний кто-нибудь"...:facepalm:

 

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Удав сказал:

однозначно на Ильмене.... вопрос по месту обсосем...

 

 

 

 

Ты у Антохи или он у тебя???

Ссылка на комментарий
1 час назад, Удав сказал:

И не бязательно называть "зимний хищник".

остатки сладки 2016 :facepalm:

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Олег сказал:

остатки сладки 2016 :facepalm:

Победит сильнейший!:nm038: С двумя окунями общим весом в 79 граммов! :nm448: Мне кажется, надо выбирать ближайший карьер, где есть хотя бы массово мелкоокунь! И с инспекциями меньше проблем будет!

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Ловчий сказал:

  Мне кажется, надо выбирать ближайший карьер, где есть хотя бы массово мелкоокунь! И с инспекциями меньше проблем будет!

Вот это правильно!:079:Орги, прислушайтесь. Зимний хищник должен быть хищником, пусть и очень спортивным, но никак не плотвой или густерой. Традиции надо чтить.:nm411:

Ссылка на комментарий
25 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Вот это правильно!:079:Орги, прислушайтесь. Зимний хищник должен быть хищником, пусть и очень спортивным, но никак не плотвой или густерой. Традиции надо чтить.:nm411:

Миша - тебе самому то интересно будет - приехать в Новгород и ловить на каком нибудь сраном карьере ???

По мне уж лучше на Ильмень - а там бегите и ищите - на мормышку можно , но бель не в счет :nm088:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ДАНДИ сказал:

Зимний хищник должен быть хищником

Точно!

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Россомаха сказал:

 

По мне уж лучше на Ильмень - а там бегите и ищите -

да много не побегаешь. в загоне то.:nm420:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика