Перейти к содержанию

Обсуждение соревнований "Зимний Хищник 2016"


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Хищник... сказал:

да много не побегаешь. в загоне то.:nm420:

 можно ящики проверить на предмет рыбы :facepalm:  и бегите голуби - бегите :nm420:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Россомаха сказал:

можно ящики проверить на предмет рыбы :facepalm:

На себе могут понести:facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
37 минуты назад, земеля сказал:

На себе могут понести:facepalm::nm448:

Сща смотрел новости - там паренек с ГИМСа сказал - что к 27 января разрешат выход на лед :facepalm: а по Ильменю вовсю машины носятся :nm420:

Ссылка на комментарий

.посмотрите сюжет...выход-запрещён...а сами..на снежиках.с ТВ...и т.д..ходят и ездят по льду....так ещё и вокруг одного рыболова собрались толпой)))...и почему именно.с 27-го?.по какому критериуму смотрят?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Юрец сказал:

.посмотрите сюжет...выход-запрещён...а сами..на снежиках.с ТВ...и т.д..ходят и ездят по льду....так ещё и вокруг одного рыболова собрались толпой)))...и почему именно.с 27-го?.по какому критериуму смотрят?

Понимаешь Юра - сидят эти лоботрясы в белом доме , занимаются своими насущными проблемами - а потом один из них вспомнит и как заорет - мы же выход на лед просрали и давай бумашки всякие писать , да на подпись отсылать - вот и получается , зима пришла нежданно , а выход на лед когда нибудь напишем , какая им разница этим горе рыбакам - когда рыбу ловить - зимой или летом :nm420:

Ссылка на комментарий
21 часа назад, Ловчий сказал:

Победит сильнейший!:nm038: С двумя окунями общим весом в 79 граммов! :nm448: Мне кажется, надо выбирать ближайший карьер, где есть хотя бы массово мелкоокунь! И с инспекциями меньше проблем будет!

Вот такой вариант нам интересен.

Конечно и мормышкой когда-то ловили, но большинство активных форумчан склонны к блесне.

И опять дилемма -  массовость или междусобойчик.

Блесна когда-то победила мормышку по случайности. Тем не менее еще пару раз или больше делалась попытка? Даже я повелся.))

Так соревнуются только у нас.)))

А может кого-то в настоящий спорт потянет. Надо пиписек тоже уметь ловить.)

ПС Карьера такого поблизости не знаю.(

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Знаю одно озерко со спортивным окунем.)

От города примерно 40км. Потом пешком идти спокойно пол часа.

Окуня много. На мормышку клюет всегда. И с блесной интересно. Глубина в озерке везде примерно одинаковая - около метра...

У питерцев спортивная блесна очень популярна. Соревнуются каждый выходной.)

У нас ,почему-то, никому не интересно.

Интересно выбить всю щуку жерлицами на карьерах.)

Тут знакомого спросили  - жерлицы-то на Керамзитовских карьерах ставил. Говорит : некуда ставить , уже  с утра стояло штук 150.

Голодаем?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Odecolon сказал:

Интересно выбить всю щуку жерлицами на карьерах.)

Даааааа - есть у нас такие любители :nm420:

2 часа назад, Odecolon сказал:

Голодаем?

Голодают - даже на Ильмене всех мамок выбили :nm411:

2 часа назад, Odecolon сказал:

Знаю одно озерко со спортивным окунем.)

От города примерно 40км. Потом пешком идти спокойно пол часа.

Окуня много. На мормышку клюет всегда. И с блесной интересно. Глубина в озерке везде примерно одинаковая - около метра...

У питерцев спортивная блесна очень популярна. Соревнуются каждый выходной.)

А что они с этой мелочью делают или стоит судья , считает и сразу отпускает :079:

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Odecolon сказал:

Знаю одно озерко со спортивным окунем.)

От города примерно 40км. Потом пешком идти спокойно пол часа.

Окуня много. На мормышку клюет всегда. И с блесной интересно. Глубина в озерке везде примерно одинаковая - около метра...

У питерцев спортивная блесна очень популярна. Соревнуются каждый выходной.)

У нас ,почему-то, никому не интересно.

Интересно выбить всю щуку жерлицами на карьерах.)

Тут знакомого спросили  - жерлицы-то на Керамзитовских карьерах ставил. Говорит : некуда ставить , уже  с утра стояло штук 150.

Голодаем?

Юра давай как-нибудь сгоняем , посоревнуемся  чисто символически. только не в эти выхи.

Ссылка на комментарий
18 час назад, Россомаха сказал:

А что они с этой мелочью делают или стоит судья , считает и сразу отпускает :079:

Узнаю.)

На счет природы,  мне кажется, мы не сильно поубавим его количество. Средний вес окуней грамм 25. Явно их много, если не растут.)

 

 

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Odecolon сказал:

Узнаю.)

На счет природы,  мне кажется, мы не сильно поубавим его количество. Средний вес окуней грамм 25. Явно их много, если не растут.)

 

 

Узнай - по рублю скинемся , да поедем половим - победителю все призы и всех окуней забирает :facepalm:

Ссылка на комментарий

Таких окуней надо не за первое место отдавать , а за последнее в наказание..... пусть чистит...:nm038:

Ссылка на комментарий

Если вариантов рыбалки  интересных не придумаете к выходным, я предлагаю потренироваться.)

Недавно проверил карьер в Вяжищах. Там он весь сильно заросший и рыбы как-будто нет. Вблизи города скучновато, когда за день максимум десяток окушков.

Может кто еще знает, где есть много мелкого?

В этом году беда с вариантами, перед каждым выходным головная боль - куда податься ?

Ссылка на комментарий

есть ещё один, не далече, не очень сильно посещаемый, но идти придётся около 2 км(кто на недоприводе). но боюсь что потом он умрёт как водоём:facepalm:. надо ещё поискать и подумать, может ещё какая лужа всплывёт:nm411:

в прошлые года мы  там были одни одинёшеньки, а теперь по 5 машин в лесу стоит:smile14:

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Odecolon сказал:

Может кто еще знает, где есть много мелкого?

На Вельё,а так на любой доступной болотной ламбе.

 

 

FACmn8DG2o8.jpg

На фото оз.Белое,Демянский район.

Такого гэ,там реально ни одна тонна!

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Бегемот сказал:

есть ещё один, не далече, не очень сильно посещаемый, но идти придётся около 2 км(кто на недоприводе). но боюсь что потом он умрёт как водоём:facepalm:. надо ещё поискать и подумать, может ещё какая лужа всплывёт:nm411:

в прошлые года мы  там были одни одинёшеньки, а теперь по 5 машин в лесу стоит:smile14:

Ловят пиписьню? Или жерличники? Почему умрет как водоем?

Даже в Питере неинтересно людям такую рыбу ловить мелкую. Нет народа в таких местах.. Только у спортсменов интерес.

 

24 минуты назад, molibden сказал:

На Вельё,а так на любой доступной болотной ламбе.

 

 

FACmn8DG2o8.jpg

На фото оз.Белое,Демянский район.

Такого гэ,там реально ни одна тонна!

Я имел в виду рядом с Новгородом.)

Негде нам тренироваться, чтобы к вам подготовленными ехать.)))

Ссылка на комментарий

Последние питерские соревнования, можно сказать фестиваль "Мифический окунь."

Лучшие уловы почти 400окуней за пять часов.. Вес около 6кг.))

Ссылка на комментарий
20 минуты назад, Odecolon сказал:

Ловят пиписьню? Или жерличники? Почему умрет как водоем?

и пиписню и жерлицы.... а умрёт, потому что слишком много народа потом про эту лужу лесную узнает:nm430:, и про то, что там дорога какая никакая  есть, а это капец :smile14:. потом и сеточники доберутся(сейчас только летом балуются)

Ссылка на комментарий

кстати как вариант по спортивному и по жерлицам карьер на Лисьих порках-подъезд отличный, лёд прочный:nm411:... правда врядли уха получится:facepalm:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Бегемот сказал:

кстати как вариант по спортивному и по жерлицам карьер на Лисьих порках-подъезд отличный, лёд прочный:nm411:... правда врядли уха получится:facepalm:

там можно не только рыбу выловить. сто лет там не был. хотя ловят говорят. но меня туда не тянет.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Хищник... сказал:

там можно не только рыбу выловить

:nm448::nm448:

 зато если 200 чел соберётся в этой луже, то получится нормальный такой ладожский междуусобчик:079:

Ссылка на комментарий
15 минуту назад, Бегемот сказал:

:nm448::nm448:

 зато если 200 чел соберётся в этой луже, то получится нормальный такой ладожский междуусобчик:079:

Главное с вином и шашлыками.:157:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика