Перейти к содержанию

Эхолот


Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, Палыч сказал:

 

Да там должно быть все просто, это же практик)

Если ничего не помогает, надо изучить инструкцию )))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

5 минут назад, Боярский сказал:

Если ничего не помогает, надо изучить инструкцию )))

Это слишком просто?

Ссылка на комментарий

Вчера опять пробовал эхолот на Ильмене с новыми настройками на глубину метр 59 см и опять ни чего хорошего . Кругом толстые линии какие то , блесну толком как она прыгает не видно - я уже настройки изучил как свои пять пальцев , а толку ни какого . А после рыбалки спросил у Блеснюка - что за хрень ? на что он мне сказал , что на глубинах меньше двух метров его не стоит брать и пытаться что то увидеть . Вопрос - а кто нибудь на Ильмене на глубине полтора метра что нибудь видит ??? 

Ссылка на комментарий
Только что, Россомаха сказал:

Вопрос - а кто нибудь на Ильмене на глубине полтора метра что нибудь видит ??? 

Не беру на Ильмень. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Россомаха сказал:

Вчера опять пробовал эхолот на Ильмене с новыми настройками на глубину метр 59 см и опять ни чего хорошего . Кругом толстые линии какие то , блесну толком как она прыгает не видно - я уже настройки изучил как свои пять пальцев , а толку ни какого . А после рыбалки спросил у Блеснюка - что за хрень ? на что он мне сказал , что на глубинах меньше двух метров его не стоит брать и пытаться что то увидеть . Вопрос - а кто нибудь на Ильмене на глубине полтора метра что нибудь видит ??? 

Игорь мы вот с Совой были на рыбалке, там глубина 1,6 метра была и все видно) 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Палыч сказал:

Игорь мы вот с Совой были на рыбалке, там глубина 1,6 метра была и все видно)

Если бы я с Совой был на рыбалке , то тоже бы всё видел как отче наш :48:

6 минут назад, ФИЛ сказал:

Не беру на Ильмень. 

Понял , хорошо !!!

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Россомаха сказал:

Вчера опять пробовал эхолот на Ильмене с новыми настройками на глубину метр 59 см и опять ни чего хорошего . Кругом толстые линии какие то , блесну толком как она прыгает не видно - я уже настройки изучил как свои пять пальцев , а толку ни какого . А после рыбалки спросил у Блеснюка - что за хрень ? на что он мне сказал , что на глубинах меньше двух метров его не стоит брать и пытаться что то увидеть . Вопрос - а кто нибудь на Ильмене на глубине полтора метра что нибудь видит ??? 

Опусти датчик ниже лунки и будешь блесну нормально видеть. 

Ссылка на комментарий
Только что, Россомаха сказал:

Понял , хорошо !!!

На Ильмене толку будет больше от Монокуляра или Бинокля))) Если полавливают -значит клюёт, если у тебя не клюёт  - уходишь в поиск. Наверное так.)))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хищник... сказал:

Опусти датчик ниже лунки и будешь блесну нормально видеть. 

Пробовал по всякому , ниже лунки даже с глубиной определиться не может , постоянно что то прыгает , а вот в лунке уже кажет нормально !!! 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Хищник... сказал:

Опусти датчик ниже лунки и будешь блесну нормально видеть. 

Во, только хотел сказать что за лёд наверное не опускает ?

2 минуты назад, Россомаха сказал:

Пробовал по всякому , ниже лунки даже с глубиной определиться не может , постоянно что то прыгает , а вот в лунке уже кажет нормально !!! 

Короче без ста грамм не разобраться?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ФИЛ сказал:

На Ильмене толку будет больше от Монокуляра или Бинокля))) Если полавливают -значит клюёт, если у тебя не клюёт  - уходишь в поиск. Наверное так.)))

Это мы уже всё проходили - теперь радостнее найти свою рыбу , чем ловить в толпе , вчера был пример наглядный - мы с Танюшей наоборот уходили дальше толпы , поймали своих 15 штук , но своих !!! 

Ссылка на комментарий
Только что, Россомаха сказал:

Это мы уже всё проходили - теперь радостнее найти свою рыбу , чем ловить в толпе , вчера был пример наглядный - мы с Танюшей наоборот уходили дальше толпы , поймали своих 15 штук , но своих !!! 

Мне тоже не нравится в толпе ловить . Предпочитаю погулять в поиске. Видишь, тоже своего  трофейного так нашёл и  рад , а то всё не перешагнуть было  результат в 520 грамм. 

Только я тебе не про толпу писал - а про разведку, бывает надо понять - у всех не клюёт или только у тебя!)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ФИЛ сказал:

Только я тебе не про толпу писал - а про разведку, бывает надо понять - у всех не клюёт или только у тебя!)

Если у всех не клюёт , то чё там дальше понимать то . А вот найти заветную лунку можно всегда , даже когда у всех не клюёт !!! 

Ссылка на комментарий
Только что, Россомаха сказал:

Если у всех не клюёт

Так откуда ты знаешь, что у всех не клюёт , в толпе ловишь?)))

Только что, Россомаха сказал:

А вот найти заветную лунку можно всегда , даже когда у всех не клюёт !!! 

А вот с этим согласен!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ФИЛ сказал:

Так откуда ты знаешь, что у всех не клюёт , в толпе ловишь?)))

Толпы есть всегда и люди остальные тоже - так вот наблюдая за всеми можно понять где клюёт , а где нет по перемещению ! 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Россомаха сказал:

Вчера опять пробовал эхолот на Ильмене с новыми настройками на глубину метр 59 см и опять ни чего хорошего . Кругом толстые линии какие то , блесну толком как она прыгает не видно - я уже настройки изучил как свои пять пальцев , а толку ни какого . А после рыбалки спросил у Блеснюка - что за хрень ? на что он мне сказал , что на глубинах меньше двух метров его не стоит брать и пытаться что то увидеть . Вопрос - а кто нибудь на Ильмене на глубине полтора метра что нибудь видит ??? 

Бывает беру. Рыбу вижу кроме той, которая под самым льдом. 

Если на датчике лёд, то неуя не вижу, отогрею или просто уберу руками и снова показывает. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Россомаха сказал:

 

А блесну прыгающую ??? 

Всё видно. И балансир и блесну. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Россомаха сказал:

 

Нам надо встретиться :facepalm:

Игорь уточняй для чего, а то тут могут неправильно понять тебя???

Ссылка на комментарий
Только что, Матвей53 сказал:

У тебя какой эхолот? 

Практик 6 эс 

Только что, Палыч сказал:

Игорь уточняй для чего, а то тут могут неправильно понять тебя???

А меня не надо понимать :17: я с Матвеем разговариваю :63:

Ссылка на комментарий

Я на такой глубине ставлю режим М. В. 

Лупу на метр, глубину на два. 

Ну а потом слежу чтобы датчик не обмёрз. 

У меня такой же 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Матвей53 сказал:

Я на такой глубине ставлю режим М. В. 

Лупу на метр, глубину на два. 

Ну а потом слежу чтобы датчик не обмёрз. 

Какая лупа ? Как глубину выставить ? 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Россомаха сказал:

Какая лупа ? Как глубину выставить ? 

Позже напишу, бежать нужно. ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика