Перейти к содержанию

Эхолот


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, рыболов82 сказал:

с какого он тогда луч в 53м рисует ?  сравнивая показания 2х  диапазонов 60и25  град ,говорю же спецом прошел метрах 20от ямы с корягои он ее прорисовал как?

покажи на самом приборе,где он прорисовал  и каким чудом 53 метра??

Если это в телефоне программа,то она там сама рисует что хочет,про это даже разговаривать смысла нет...она к эхолокации никакого отношения не имеет и показания  с прибора не снимает... че она рисует можешь сам так же разрисовать как тебе вздумается.:7:главное чтобы нравилось.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

6 минут назад, Водопроводчик сказал:

40к. и тогда интересны и другие варианты.

пасмотри хеппиэнглер 11,11,20г может элемент упадет в цене

2 минуты назад, trigamer сказал:

покажи на самом приборе,где он прорисовал  и каким чудом 53 метра??

Если это в телефоне программа,то она там сама рисует что хочет,про это даже разговаривать смысла нет...она к эхолокации никакого отношения не имеет и показания  с прибора не снимает... че она рисует можешь сам так же разрисовать как тебе вздумается.:7:главное чтобы нравилось.

да нет как раз она напрямую считывает с датчика эхо инфу и по ней изобаты рисует,я ж сравнивал с валеркиным гармином та же прорисовка в тех же местах

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Водопроводчик сказал:

Рома, а вот это очень интересно. Я так понимаю, что 20к это б.у.? Если новый, то я даже и думать бы не стал, схватил бы не оглядываясь....потому что у меня и сорокета пока нет. 

 

Конечно интересно, но не хочу тебя утруждать. Потому что "потому". Очень надеюсь, что в ближайшем будущем появится возможность приобрести что-то стоящее и тогда вернусь к этому разговору.  

А пока как то так - готов в течении зимы наскрести 40к. и тогда интересны и другие варианты. Но если подвернётся за 20-ку стрекоза, то пару лет я буду счастливым обладателем неплохого прибора. 

ну смысла новый брать в котором древние технологии считаю что нету.

Мне не тяжело...что знаю,тем поделюсь,лишь бы толк был.

Обрати внимание на garmin 551dv..стрекозу уложит по всем статьям..

Ссылка на комментарий
Только что, рыболов82 сказал:

пасмотри хеппиэнглер 11,11,20г может элемент упадет в цене

Так я там стрекозу и насмотрел. https://www.happyangler.ru/ru/водный-туризм/эхолоты-картплоттеры/raymarine-dragonfly-7-pro-эхолот-картплоттер/p/2783610/

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Водопроводчик сказал:

там может элемент будет под 40  стоить вдруг скинут ,частота мега там ниачем но + его рыбу хорошо в бок подсвечивает+карты на голую флешку пишет  https://www.happyangler.ru/ru/водный-туризм/эхолоты-картплоттеры/raymarine-element-7-hv-эхолот-картплоттер/p/3583603/

Ссылка на комментарий
Только что, рыболов82 сказал:

там может элемент будет под 40  стоить вдруг скинут ,частота мега там ниачем но + его рыбу хорошо в бок подсвечивает+карты на голую флешку пишет

Я смотрел кино Кудинова про него.:83:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Водопроводчик сказал:

промокод  JERKBAIT  скидка   там , но в чп может не деиствовать

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Водопроводчик сказал:

Я смотрел кино Кудинова про него.:83:

Хана теперь рыбе. Миша ко встроенному радару присовокупит продвинутый цифровой и ни одна рыба не уйдет.:26:

Ссылка на комментарий
48 минут назад, рыболов82 сказал:

с какого он тогда луч в 53м рисует ?  сравнивая показания 2х  диапазонов 60и25  град ,говорю же спецом прошел метрах 20от ямы с корягои он ее прорисовал как?

за 20 ку даже б,у 7ку не купишь минимум 28 -30 если не больше

Нах он за 28-30 нужен ?из-за того что 7-ка дисплей...да разница с пятеркой только чтоб больше истории видишь в моменте...

За 20 аппарат толковее взять можно.

точнее есть смысл за эти две технологии платить...там картинка детальнее будет.

46 минут назад, рыболов82 сказал:

пасмотри хеппиэнглер 11,11,20г может элемент упадет в цене

да нет как раз она напрямую считывает с датчика эхо инфу и по ней изобаты рисует,я ж сравнивал с валеркиным гармином та же прорисовка в тех же местах

дак пусть рисует....многие тоже много чего рисуют...только тоже смотреть больно.

43 минуты назад, рыболов82 сказал:

там может элемент будет под 40  стоить вдруг скинут ,частота мега там ниачем но + его рыбу хорошо в бок подсвечивает+карты на голую флешку пишет  https://www.happyangler.ru/ru/водный-туризм/эхолоты-картплоттеры/raymarine-element-7-hv-эхолот-картплоттер/p/3583603/

а на кой хрен элемент вообще нужен...смотреть нижник и обычный только за 40к?когда за 20можно )))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, trigamer сказал:
52 минуты назад, рыболов82 сказал:

 

Нах он за 28-30 нужен ?из-за того что 7-ка дисплей...да разница с пятеркой только чтоб больше истории видишь в моменте..

разница там есть  и не только в моменте истории

4 минуты назад, trigamer сказал:

За 20 аппарат толковее взять можно.

ничего за 20 ты путнего не сыщешь даже бу

Ссылка на комментарий
39 минут назад, ЮрКон сказал:

Рома, его даже на авито не найти.

смотри на русфише и бидбейте еще,рано или поздно появятся желающие с ним расстаться...

2 минуты назад, рыболов82 сказал:

разница там есть  и не только в моменте истории

ничего за 20 ты путнего не сыщешь даже бу

разница есть у стрекозы и этого аппарата garmin 551dv...у этого аппаратта одно разрешение экрана стеркозу в одну калитку делает.

владел обоими...будет момент стрекозу продам,возьму этот...для обычного под бель.

и ценник 15-20.

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Хана теперь рыбе. Миша ко встроенному радару присовокупит продвинутый цифровой и ни одна рыба не уйдет.:26:

Я ещё ничего не решил. Прислушиваюсь ко всем мнениям. Торопиться не хочу. Хоть это и не те деньги (которые я собираюсь потратить) из-за которых потом можно убиваться, но и бросаться ими я сейчас не в состоянии. :facepalm:

На данный момент мои приоритеты - хороший нижний скан и возможность разглядеть рыбу....Карты ни разу не волнуют (пока), потому что там, где я рыбачу все карты у меня в башке и отрисованы джигом с разных постановок. И в этом я убедился, когда мои представления полностью совпали с показаниями прибора Хищника, мы проверили с ним почти все банки, на которых я рыбачу, и ни одна из них меня не удивила чем то новеньким. 

...Очень внимательно слушаю всех и наматываю на ус.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, trigamer сказал:

смотри на русфише и бидбейте еще,рано или поздно появятся желающие с ним расстаться...

разница есть у стрекозы и этого аппарата garmin 551dv...у этого аппаратта одно разрешение экрана стеркозу в одну калитку делает.

владел обоими...будет момент стрекозу продам,возьму этот...для обычного под бель.

и ценник 15-20.

у стрекозы разрешение 800х480  у гпрмина 551  480х640    тип дисплея стрекоза 

Тип дисплея:WQVGA   гармин  VGA, 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ЮрКон сказал:

В общем порешил, что нужно брать прибор и не иметь мозги, а там как пойдёт. Или теорией при просмотре мультиков займусь (предпосылки к сожалению имеются:7:), или........  Один раз живём то. :26:

Вас можно поздравить.:26::7: Что брать надумал если не секрет, и не забывай какой чистоты на Рыбинке вода, не все приборы справляются с этой грязью.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Водопроводчик сказал:

Я ещё ничего не решил. Прислушиваюсь ко всем мнениям. Торопиться не хочу. Хоть это и не те деньги (которые я собираюсь потратить) из-за которых потом можно убиваться, но и бросаться ими я сейчас не в состоянии. :facepalm:

На данный момент мои приоритеты - хороший нижний скан и возможность разглядеть рыбу....Карты ни разу не волнуют (пока), потому что там, где я рыбачу все карты у меня в башке и отрисованы джигом с разных постановок. И в этом я убедился, когда мои представления полностью совпали с показаниями прибора Хищника, мы проверили с ним почти все банки, на которых я рыбачу, и ни одна из них меня не удивила чем то новеньким. 

...Очень внимательно слушаю всех и наматываю на ус.

я те и говорю бери стрекозу нижнии там лучшии не зря его паловцы в лодке юзают хотя есть и 15 соликс

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, рыболов82 сказал:

у стрекозы разрешение 800х480  у гпрмина 551  480х640    тип дисплея стрекоза 

Тип дисплея:WQVGA   гармин  VGA, 

ну дак о чем и речь:7:стрекоза со своим зерном курит шляпу....странно что она до сих пор,вообще еще не потерялась в этой жизни с такими характеристиками.хотя что тут странного...народ же не приборы и характеристки покупает..а что втерли.

ты же у обоих видишь характеристики...они у тебя перед глазами все верно же написал....у которого картинка по твоему толковее и почему?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, trigamer сказал:

ну дак о чем и речь:7:стрекоза со своим зерном курит шляпу....странно что она до сих пор,вообще еще не потерялась в этой жизни с такими характеристиками.хотя что тут странного...народ же не приборы и характеристки покупает..а что втерли.

ты же у обоих видишь характеристики...они у тебя перед глазами все верно же написал....у которого картинка по твоему толковее и почему?

https://yandex.ru/turbo/wire-phones.ru/s/razresheniya-ekrana-tablica/

Ссылка на комментарий
Только что, рыболов82 сказал:

ну и тем более таблица у тебя даже есть...

Дак ответь на вопрос то развернуто.....у которого картинка по твоему толковее и почему?

Ссылка на комментарий
Только что, trigamer сказал:

ну и тем более таблица у тебя даже есть...

Дак ответь на вопрос то развернуто.....у которого картинка по твоему толковее и почему?

я вижу что по картинке по таблице гармин лучше но на деле я его не видел не могу судить 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, алексей76 сказал:

Вас можно поздравить.:26::7: Что брать надумал если не секрет, и не забывай какой чистоты на Рыбинке вода, не все приборы справляются с этой грязью.

Да поздравлять пока рано. Если только с заболеванием эхолотовирусом, а не как у нормальных людей коронавирусом. :7: Посматриваю в сторону элемента 9. Кстати, Лос в этом сезоне такой приобрёл, первое видео по установке и т.д. у него выложено, обещал вести с воды опубликовать. Ты на джеркбейт давно не заходил, может там какую инфу он запостил?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, рыболов82 сказал:

я вижу что по картинке по таблице гармин лучше но на деле я его не видел не могу судить 

вот о чем и речь...у него 640 точек отображения против 480 у стрекозы и лориков и тд тех времен.

Владел я обоими.поэтому и говорю что к чему..что если уж рассматривать аппрат где нижник и обычный,то 20к для стрекозы это крайняя цена куда можно вложить бабло и то цена из-за того что дисплей 7,хотя толку от него.

А если уж и рассматривать нижник и обычный.То 551-ый лучшее решение чем стрекоза.в этом классе устройств.

5 минут назад, ЮрКон сказал:

Да поздравлять пока рано. Если только с заболеванием эхолотовирусом, а не как у нормальных людей коронавирусом. :7: Посматриваю в сторону элемента 9. Кстати, Лос в этом сезоне такой приобрёл, первое видео по установке и т.д. у него выложено, обещал вести с воды опубликовать. Ты на джеркбейт давно не заходил, может там какую инфу он запостил?

Юр А в чем смысл 9ки элемента?в плане соотношения толка за возможность-отданный рубль.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, trigamer сказал:

вот о чем и речь...у него 640 точек отображения против 480 у стрекозы и лориков и тд тех времен.

Владел я обоими.поэтому и говорю что к чему..что если уж рассматривать аппрат где нижник и обычный,то 20к для стрекозы это крайняя цена куда можно вложить бабло и то цена из-за того что дисплей 7,хотя толку от него.

А если уж и рассматривать нижник и обычный.То 551-ый лучшее решение чем стрекоза.в этом классе устройств.

ну пусть так ,х с ним   ,  триплшот 7ка  тоже 800х480  и рей элемент тоже  та же ти2  9ка тоже 800х480

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, рыболов82 сказал:

ну пусть так ,х с ним   ,  триплшот 7ка  тоже 800х480  и рей элемент тоже  та же ти2  9ка тоже 800х480

дак там картинка откуда куда идет?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика