Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Я их с хвоста скину))

Тёма,тебя уже запеленговали :nm184:  :nm184:  :nm184:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

Поздно- он там все трофеи выловил  :nm038:

Не,там пока ещё много :nm453:

Ссылка на комментарий

Тёма,тебя уже запеленговали :nm184:  :nm184:  :nm184:

Серёга, со слепым и пеленговать не нужно) он шарит :nm411: я вас завтра зазвоню))

Ссылка на комментарий

Тёма ! Ни в коем случае не говори.Такие окуни редкость.Лови на здоровье!

Ссылка на комментарий

Найди хоть на кило!!! Пузырь поставлю...

Ссылка на комментарий

Димон .это уже паталогия.когда кажется.что за тобой постоянно следят.Относись к этому проще.

Не надо мне приписывать чужих диагнозов, пишу значит так и есть, сам не раз наблюдал по приезду на вельё и селигер, как люди с дорогих машин с номерами регионов выше описанных в оптику разглядывают кто и где ловит прямо с дороги, они и сверлиться под зопу не будут, а позже приходят на лунки где был замечен клёв, у них там все в дачах.

Ссылка на комментарий

Тёма,тебя уже запеленговали :nm184:  :nm184:  :nm184:

Я же говорил, слепой не подкачает!!! Привёл тебя к окуням!

Ссылка на комментарий

Этот чёрт такой, к нему подход нужен))

Ссылка на комментарий

Этот чёрт такой, к нему подход нужен))

Лучше тогда тебе пузырь поставить :nm420:

 

Игорь кординаты проси ,,,опять не с той стороны заходиш,,,,

Саня научи - у хохлов это лучше получается :rabbi::nm420:

Ссылка на комментарий

Лучше тогда тебе пузырь поставить :nm420:

Тогда за большими не пойдём, малышей у берега поймаем побырику и уху варить)

Ссылка на комментарий


Саня научи
Просиш сразу по максимуму, есть вероятность получить хоть какуюто информацию, Они и окуней в хате фоткают, чтобы незапеленговали,,, :nm430:
Ссылка на комментарий

Бегемот,Эд я смотрю  "заболел" жерличками капитально???=)))

 

не совсем. просто ознакомился ещё с одним интересным и спортивным видом ловли рыбы

а окуня хочу, но до него не добраться, да и не клюёт он особо, поэтому приходится разминаться жерлицами. лёд встанет и начнём за окунем охоту.

Ссылка на комментарий


Минусом 3 балансира и 1 мормышка. Леска 0,18 и бур 100-ка оказались тонковаты.

Юра - маху вы дали :nm038: на таком водоеме присутствуют приличные экземпляры - надо было немного переделать снасть , поставить лесочку 0.25 и поводочек см 10 и может балансиры были бы целы и трофеев у вас прибавилось :nm239::nm069:

Ссылка на комментарий

Юра - маху вы дали :nm038: на таком водоеме присутствуют приличные экземпляры - надо было немного переделать снасть , поставить лесочку 0.25 и поводочек см 10 и может балансиры были бы целы и трофеев у вас прибавилось :nm239::nm069:

Игорь, так и сделали, но потом. :smile14: У напарника на русловой бровке на 6 метрах два баланса подряд сожрали, :nm032:  и леска 0,28 не помогла, судачки хорошие, наверно. :nm038:

Ссылка на комментарий

Игорь, так и сделали, но потом. :smile14: У напарника на русловой бровке на 6 метрах два баланса подряд сожрали, :nm032:  и леска 0,28 не помогла, судачки хорошие, наверно. :nm038:

Молодцы однозначно - все не предусмотришь :nm239: на какую же леску - там трофейного судака ловят ???

Ссылка на комментарий

Молодцы однозначно - все не предусмотришь :nm239: на какую же леску - там трофейного судака ловят ???

Не знаю, думаю 0,35 как минимум. Да и напарник мой, Виктор, опыт имеет, жил в Эстонии 10 лет, на Чудском ловил и судака и сига тоже.  А сегодня, когда пытался этих рыбов поднимать, говорит - "после поклевки понял сразу, что шансов у меня нет"  Так что будем что - нибудь придумывать.

Ссылка на комментарий

Не знаю, думаю 0,35 как минимум. Да и напарник мой, Виктор, опыт имеет, жил в Эстонии 10 лет, на Чудском ловил и судака и сига тоже.  А сегодня, когда пытался этих рыбов поднимать, говорит - "после поклевки понял сразу, что шансов у меня нет"  Так что будем что - нибудь придумывать.Б

Были как-то на Рыбенке на базе,пообщались с местными,они начинают с 0,35 и толще на летние блёсны

Ссылка на комментарий

Были как-то на Рыбенке на базе,пообщались с местными,они начинают с 0,35 и толще на летние блёсны

 

Сегодня такую и собрал, рабоче - крестьянскую, "модные" снасти пока пусть дома курят.

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика