Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

12 минуты назад, Еловик сказал:

вот сижу и думаю ,если завтра все срастется то рвану туда на разведку,  нет ничего хуже чем неопределенность.

если ты там чупсанешь то боюсь можем в этом году не половить там. :facepalm::nm420:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

12 минуты назад, Хищник... сказал:

если ты там чупсанешь то боюсь можем в этом году не половить там. :facepalm::nm420:

Думаешь что я туда больше не захочу? :facepalm:  Так мест и других много :nm420: 

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Еловик сказал:

Думаешь что я туда больше не захочу? :facepalm:  Так мест и других много :nm420: 

у меня сейчас планов и запросов просто ни в какие временные рамки не влезают. а времени все меньше. на реализацию вот и приходится выбирать. я точно знаю несколько мест где не пролечу. но пока сам туда не могу попасть. дела, и обещанные рыбалки ранее не дают осуществить задуманное. не порти мне планы. не езди без меня. :nm420:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Хищник... сказал:

не порти мне планы. не езди без меня. :nm420:

Хочешь снять сливки :facepalm:  В воскресенье Саня ко мне собирается вроде, правда пока места не выбрали где ловить, улавливаешь :nm448:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Еловик сказал:

Хочешь снять сливки :facepalm:  В воскресенье Саня ко мне собирается вроде, правда пока места не выбрали где ловить, улавливаешь :nm448:

нет, интересны первые эмоции, а не топтанное поле.:nm411: так сгоняйте с Сашей. ловить оба умеете. я тогда если получится потом приеду. разницы нет.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Хищник... сказал:

нет, интересны первые эмоции, а не топтанное поле.:nm411: так сгоняйте с Сашей. ловить оба умеете. я тогда если получится потом приеду. разницы нет.

Дима, так я сегодня ловил где не ступала нога джерковика, и поля тут, пахать и пахать, вы вон там пруды пашите и зимой и летом:nm448:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Учитель сказал:

 

 

Только что, Еловик сказал:

Хочешь снять сливки :facepalm:  В воскресенье Саня ко мне собирается вроде, правда пока места не выбрали где ловить, улавливаешь :nm448:

Саня, мне сдаётся, что Саня к тебе не приедет. Потому что, возможно, что твоя лодка в Белоруссию поедет...:nm411:

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, ДАНДИ сказал:

 

Саня, мне сдаётся, что Саня к тебе не приедет. Потому что, возможно, что твоя лодка в Белоруссию поедет...:nm411:

Так а лодка то тут причем, это он ее все торопится пристроить мне, он сказал что ему тренировка нужна. Я же тебе еще на Велье сказал что можете в братскую республику ее вывезти на экскурсию :facepalm: :157:

Ссылка на комментарий
19 минут назад, ДАНДИ сказал:

А я подумал, что он хотел лодку тебе привезти :smile14:

Так он хотел совместить, хотя я ему говорил чтобы не спешил с лодкой, вы там сами решайте что вам лучше будет на фестивале :157:

 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, АНВАР67 сказал:

Сегодня попробывал закрыть водомоторный сезон! В 11-00 вышел с лодочной. Сначала  Волхов,затем Залоги,потом выход Мсты,дальше Копка,продолжил на канале. Перепробывал ВСЕ. Джиг,отводной,воблера,блесны. Отмолотил ,как шатер, шесть часов. Руки как у орангутана:facepalm:. Замерз,как папуас. Хоть бы одна собака клюнула:smile14:. Хотел завтра лодку намыть и домой отвезти на зиму. Но эта КОЗЛОРЫБА завела меня. Пока не поймаю хотя бы одного драного окуня,не успокоюсь. Пусть хоть снег идет. Всем НЕ ХВОСТА - НЕ ЧЕШУИ!!!!!    P.S Вчера с шефом ходили на судака  вечером. С 21-00 до23-00  в черте города. Результат такой же.:nm038:

Вот когда снег поидет и будет крупняк хапать ,в прошлом году закрыл летнии сезон вроде4ноября,закраики у берега ломали что б в озеро выити ,обратно плывешь в обед уже закраиков нет )) а рып жрет жадно,только остается наити где она скучковалась на эту зиму в какои ямке

Ссылка на комментарий
Только что, рыболов82 сказал:

Вот когда снег поидет и будет крупняк хапать , 

Верно, Лёша. В прошлом году в декабре сезон закрывал, весь ноябрь проездил при минусовых температурах (шнур джонсоном беби мазал) и было очень интересно :nm228: Так что, возможно всё ещё впереди :nm420:

Ссылка на комментарий
47 минут назад, ДАНДИ сказал:

Верно, Лёша. В прошлом году в декабре сезон закрывал, весь ноябрь проездил при минусовых температурах (шнур джонсоном беби мазал) и было очень интересно :nm228: Так что, возможно всё ещё впереди :nm420:

Точно Миша, скоро крупный лещ выйдет кормиться! :nm411:В прошлый год у тебя знатные экземпляры на спин были добыты!:079:

Ссылка на комментарий

Парни,есть какая информация про озеро,как с водой,мутиляга не осела?

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Зверобой сказал:

Парни,есть какая информация про озеро,как с водой,мутиляга не осела?

нет Денис:157:,други были ,говорят какао!

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Зверобой сказал:

какая информация про озеро

 

19 минут назад, Pelikan сказал:

говорят какао

Парни, а что в речках? Интересует Мста, Копка, Гнилка, Канал. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, рыболов82 сказал:

закраики у берега ломали что б в озеро выити ,обратно плывешь в обед уже закраиков нет )) а рып жрет жадно

И с дороги на повороте сносило, за ночь лужу раскатали, а утром она подмерзла - хорошо накатиком шел :facepalm:, в тот день тоже хорошо отловился,,, так что сезон еще не закрыл,,,:nm430:

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Альф сказал:

 

Парни, а что в речках? Интересует Мста, Копка, Гнилка, Канал. 

Скажем так: есть там рыба, и в достаточном количестве. Но сцуко не берет.

Щипки довольно частые, и что не редкость есть очень злые щипки. Но опять же - не берёт так как нужно.

Вчера был в тех местах о которых ты спрашиваешь,  кроме Сиверсова канала.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Аль с Почином сказал:

Скажем так: есть там рыба, и в достаточном количестве

Саша, приветствую! А водица как? Такая же мутеляга, как в озере?

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Альф сказал:

Саша, приветствую! А водица как? Такая же мутеляга, как в озере?

Илья,вода в реках чистая:079: Но вот рыба капризная,Саша правильно сказал!

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Зверобой сказал:

Но вот рыба капризная,Саша правильно сказал!

Привет, Денис! Спасибо за инфу.:157: Во вторник обязательно вырвусь. Раньше никак.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Альф сказал:

Саша, приветствую! А водица как? Такая же мутеляга, как в озере?

В речках вода чистая. А вот в озере.... ну примерно как ведро с поносом.:facepalm::nm448:

Даже стоя на границе Сиверсова канала и Волхова граница мутной (волховской) и чистой (с канала)воды просматривается чётко.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Зверобой сказал:

Парни,есть какая информация про озеро,как с водой,мутиляга не осела?

Денис, надо ехать на маленькое озеро. Там быстрее муть оседает!:nm411:

Ссылка на комментарий
20 минут назад, L_N сказал:

Денис, надо ехать на маленькое озеро. Там быстрее муть оседает!:nm411:

Да это понятно Паша,хочется судачка половить,Ооочень сускучал по "тынц":nm038: А на малых озерах их просто нет.

Ссылка на комментарий
Только что, Зверобой сказал:

Да это понятно Паша,хочется судачка половить,Ооочень сускучал по "тынц":nm038: А на малых озерах их просто нет.

Ден, я тебя понимаю. Поэтому в субботу - Рыбинка :nm228: Хоть и не радует нынче, но ближе "тынца" нигде не быает :nm411:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика